Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хмм, мне по wn8 +30 накинули :) Ну я кагбэ не против ))))

Или это всем накинули? Тогда вообще отлично, значит не отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня рейтинги вообще не парят...но просто бесит когда не могу выиграть...просто убивает нах всякое желание продолжать игру после 7-10 сливов. И настреливаю на топ 3 и умираю последним...и даже союзников-пидарасов прикрываю за счет урона своего танка и пох..видимо нужно свечку ставить...:)

А вот бой выиграл - бой проиграл - все устраивает, можно стараться играть получше...но когда постоянный слив - пипец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чем это гавно связано? :)

Смотрю по стате других соклановцев - таких спадов нет ни у кого. САА вообще потиху многих обогнал и ползет к голубым... :)

 А с тем, что народ перед патчем пытается всегда ускоренно докачать/дозаработать, чтобы купить/открыть свежачок - и им пофигу на победы/сливы... Ну как бараны за травой не смотря что там обрыв)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, мне по wn8 +30 накинули :) Ну я кагбэ не против ))))

Или это всем накинули? Тогда вообще отлично, значит не отнимут.

У тебя единственного в максфишинговом клане РЭ голубое http://ivanerr.ru/lt/clan/48429/players т.е. тот самый КПД, про который раки спрашивают постоянно в рандоме и путают его с вн8.

только почему-то РЭ топов хоть и голубое, но не особо высокое, даже у меня вроде бы выше было, когда последний раз смотрел, хотя рэ еще не голубое... обычно, когда РЭ хорошо так голубое, РЭ топов часто вообще фиолетовое...

ну и из-за малого кол-ва топов (причем только 3 топа имеют 300 боев, а это важно) силу клана по иванеру приносишь низкую.

http://wotomatic.net/?search=I_KGB_USSR_I#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня рейтинги вообще не парят...но просто бесит когда не могу выиграть...просто убивает нах всякое желание продолжать игру после 7-10 сливов. И настреливаю на топ 3 и умираю последним...и даже союзников-пидарасов прикрываю за счет урона своего танка и пох..видимо нужно свечку ставить... :)

А вот бой выиграл - бой проиграл - все устраивает, можно стараться играть получше...но когда постоянный слив - пипец... :)

Не, ну в кустах стоя сложно умирать первым, а вот про топ 3 по дамагу, что то я не замечал такого, по крайней мере часто, да и средний твой настрел что то не подтверждает твои слова :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же задонатить картофанам?

Кинь им на пропитание и получай кайфу от танчика.

Дима, я как нибудь сам разберусь, куда мне мои деньги тратить и кому донатить.

Не нужно так беспокоиться.

А кайфа от танчиков я не испытываю уже достаточно давно, а тем более от проходных япошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в кустах стоя сложно умирать первым, а вот про топ 3 по дамагу, что то я не замечал такого, по крайней мере часто, да и средний твой настрел что то не подтверждает твои слова :) :) :)

О, ты уже простил меня и решил снова общаться? :) Буду специально теперь для тебя делать скрины сливных боев и выставлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в кустах стоя сложно умирать первым, а вот про топ 3 по дамагу, что то я не замечал такого, по крайней мере часто, да и средний твой настрел что то не подтверждает твои слова :) :) :)

ну почему, все закономерно, турбосливы-кусты-топтри, нехуй делать в него попадать с третьей линии, потому как все передние слились с одним выстрелом :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ты уже простил меня и решил снова общаться? :) Буду специально теперь для тебя делать скрины сливных боев и выставлять. :)

Что то ты Павел слеповат, я и не прекращал с тобой апчатсо, это ты мои сапчения игнорил, почитай на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты Павел слеповат, я и не прекращал с тобой апчатсо, это ты мои сапчения игнорил, почитай на досуге :)

А где игнорил? :( Бля, прасти если что...я мог только случайно, по природной забывчивости...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя единственного в максфишинговом клане РЭ голубое http://ivanerr.ru/lt/clan/48429/players т.е. тот самый КПД, про который раки спрашивают постоянно в рандоме и путают его с вн8.

только почему-то РЭ топов хоть и голубое, но не особо высокое, даже у меня вроде бы выше было, когда последний раз смотрел, хотя рэ еще не голубое... обычно, когда РЭ хорошо так голубое, РЭ топов часто вообще фиолетовое...

ну и из-за малого кол-ва топов (причем только 3 топа имеют 300 боев, а это важно) силу клана по иванеру приносишь низкую.

http://wotomatic.net/?search=I_KGB_USSR_I#

КГБ, че за хуйня?, давай срочно дроть на 10 фиолетовые цифры, нам без ивани никак :)

Лех, если серьезно, то в те кланы которые создаются для каких то рейтингов, побед на гк, укрепах и кб, там и отбор по скилу равноценный либо близкий к командиру

нам ваще допизды калитка, мы рыбу ловим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в корабликах, один эсминец может свести сливной бой к ничьей, ибо карты очень большие (недавно Сережа просто проплывая на линкоре за последним кораблем успел захватить базу)))) а корабли не очень быстрые, а заметность ЭМ очень невысокая и можно прятаться очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в корабликах, один эсминец может свести сливной бой к ничьей, ибо карты очень большие (недавно Сережа просто проплывая на линкоре за последним кораблем успел захватить базу)))) а корабли не очень быстрые, а заметность ЭМ очень невысокая и можно прятаться очень долго...

понерфят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща кстати в рандоме "вербовщики" чаще всего просят кпд в 1000+, раньше меньше 1200+ и не заикались, либо кланов развелось, либо игроки среднего и вышесреднего уровня закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща кстати в рандоме "вербовщики" чаще всего просят кпд в 1000+, раньше меньше 1200+ и не заикались, либо кланов развелось, либо игроки среднего и вышесреднего уровня закончились

А сами то вербовщики соответствуют этим твоим 1200+ ? Очень часто что нет, да и по объявлению редко приличных игроков можно куда-либо зазвать. Я хоть вербовщиком никогда и не был, но по мне так адекватные сообщения в личку после боя подходящему кандидату должны приносить больше пользы, чем эти идиотские объявы в начале боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами то вербовщики соответствуют этим твоим 1200+ ?

раньше да, ща нет, скока есть стока и просят :)

А знает кто, фан режим есть первоапрельский какой, или нет?

арта в пт режиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ, че за хуйня?, давай срочно дроть на 10 фиолетовые цифры, нам без ивани никак :)

Лех, если серьезно, то в те кланы которые создаются для каких то рейтингов, побед на гк, укрепах и кб, там и отбор по скилу равноценный либо близкий к командиру

нам ваще допизды калитка, мы рыбу ловим :)

Да чёт на десятках мало играю, там все сурьёзные такие аж страшно :) Правда на 140-м в последнее время понравилось, ВоТ качну 263й объедок и начну всех нОгибать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл один бой всего, посмотрел на тех кто играет, больше не захотел :)

На тесте такая же хуйня :)

Просто стада, на одно направление все, что самое смешное, умудряются всем стадом там слиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...