Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на КТТС, оказывается не так уж плохо я в марте поиграл :)

РЭ подкачал, но у меня с ним всегда херово.

Нужно учиться выживать и тогда всем пиздец :) :) :)

 

http://s018.radikal.ru/i520/1504/88/162ef1580374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че та не понял с этим бабским экипажем

есть 54 в которой они сидят, галки на элитный танк нет даже после изучения всех модулей, для того чтобы весь заработанный опыт шел на экипаж(кроме свободного), а не на дальнейшее изучение техники(62 и 140)

он сразу элитный этот экипаж?

62 и 140, по пушкам понятно что 62 лучше, а в ходовых, бронировании, живучести экипажа и модулей нихуя не понятно :)

че делать то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че та не понял с этим бабским экипажем

есть 54 в которой они сидят, галки на элитный танк нет даже после изучения всех модулей, для того чтобы весь заработанный опыт шел на экипаж(кроме свободного), а не на дальнейшее изучение техники(62 и 140)

он сразу элитный этот экипаж?

62 и 140, по пушкам понятно что 62 лучше, а в ходовых, бронировании, живучести экипажа и модулей нихуя не понятно :)

че делать то ? :)

Леш, вот прокачаешь и 62 и 140, тогда и станет твой бабский экипаж сидеть в элитном танке, опыт с которого можно направить куда тебе захочется))))

У меня бабы сидят в 140....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вот прокачаешь и 62 и 140, тогда и станет твой бабский экипаж сидеть в элитном танке, опыт с которого можно направить куда тебе захочется))))

У меня бабы сидят в 140....

Вы блядь извращенцы. :) В лучшие ст 10 левела сажают каких-то сосок...ужас нах. Мах куда они годятся это в Лору...и дальше в батшат... :)

 

62 и 140, по пушкам понятно что 62 лучше, а в ходовых, бронировании, живучести экипажа и модулей нихуя не понятно :)

че делать то ? :)

Категорически не согласен. Пушки у них одинаковые но у 140 стабилизация лучше  поэтому 0.1 с в сведении никак не рулит...но определиться сможешь как прокачаешь оба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вот прокачаешь и 62 и 140, тогда и станет твой бабский экипаж сидеть в элитном танке, опыт с которого можно направить куда тебе захочется))))

У меня бабы сидят в 140....

да не, на всех уровнях в танках есть галка, ставишь-опыт в экипаж, не ставишь-копится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, на всех уровнях в танках есть галка, ставишь-опыт в экипаж, не ставишь-копится

 

Она появится как исследуешь и 140 и 62, до того нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, на всех уровнях в танках есть галка, ставишь-опыт в экипаж, не ставишь-копится

если танк элитный то да))), а если нет, то нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, на всех уровнях в танках есть галка, ставишь-опыт в экипаж, не ставишь-копится

Игорь правильно сказал. Только в элитном танке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блядь извращенцы. :) В лучшие ст 10 левела сажают каких-то сосок...ужас нах. Мах куда они годятся это в Лору...и дальше в батшат... :)

у меня для 10 лвл в 44 сидит наикрутейший экипаж, прокачаю 10 пересажу, хотя х.з., мне надо тыщу боев катнуть 54 наверно для начала, чтобы увидеть смысл покупки 62-140 :)

дапиздец, седня гляну че там за галки на каких танках :)

Игорь правильно сказал. Только в элитном танке.

ты пять тыщь настрелял? :) надо срочно смартфон выкатить взводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че та не понял с этим бабским экипажем

есть 54 в которой они сидят, галки на элитный танк нет даже после изучения всех модулей, для того чтобы весь заработанный опыт шел на экипаж(кроме свободного), а не на дальнейшее изучение техники(62 и 140)

он сразу элитный этот экипаж?

62 и 140, по пушкам понятно что 62 лучше, а в ходовых, бронировании, живучести экипажа и модулей нихуя не понятно :)

че делать то ? :)

Лёха, ебическая сила, регулярный танк становится элитным когда, исследованы ВСЕ модули и танк или танки которые за ним следуют, экипаж вообще не при делах.

 

По поводу 140 и 62, не ведись на эти цифры, ни хуя они не значат.

Есть цифры которые мы не видим, а это стабилизация, проходимость по грунтам и некоторые другие.

Так вот, при лучших показателях точности и сведения орудия Т-62А, фактически, за счёт стабилизации, орудие у 140 лучше.

УВН у 62 -5, у 140 -6, всего один градус, но поверь это очень много :)

Динамика также лучше у 140, плюс больше на 5 км/ч скорость.

У Т-62А крепче лоб башни, также, что немаловажно, заметно выше скорость вращения башни.

Корпус 140 более рикошетный и низкий, гуслями танкует лучше 140.

У 140 очень часты криты боеукладки, бесконтактная боеукладка обязательный перк :)

После 2 ваншотов подряд от ПТ 10 я его сразу изучил :)

Лично меня заебали криты башни на Т62, объяснить почему они так часты у меня я не могу, но выбивали башню в красное очень часто.

Вывод для себя я сделал такой:

Оба танка очень хорошие, но мне, по совокупности игровых характеристик, намного больше нравится 140.

В доклад кончил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ебическая сила, регулярный танк становится элитным когда, исследованы ВСЕ модули и танк или танки которые за ним следуют.

я чую, что че то наши не знают, точно вспомнил, надо же еще и следующие два танка исследовать, потом и галка появится :)

вобще :pisya: м понял, что мне тоже самое пять человек сказали, тока я их сразу не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пять тыщь настрелял? :) надо срочно смартфон выкатить взводом :)

где я настреляю?

У тебя то взвод битком, то прогуливаешь, как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T28 HTC :)

Видел взвод из таких штук ;)

post-3363-0-00667600-1427905586_thumb.jpg

 

мы с ними соревновались кто больше набьет.

они ползают медленно, но херячат!!!

вообщем все в четвером в топе ,по дамагу, были.

хоть и карта гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всей команды противника тока эмилю было их реально ковырнуть, карта для нтс самый заебок, медленно и уверенно вперед ползешь и насовываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я как нибудь сам разберусь, куда мне мои деньги тратить и кому донатить.

Не нужно так беспокоиться.

А кайфа от танчиков я не испытываю уже достаточно давно, а тем более от проходных япошек.

Интересно! )))

Лёха сильно злился, когда мне это на клаве набирал? :)

Если что, то совершенно не знал, что кормушка для картофанов прикрыта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха вообще не злился, когда это набирал.

Лёхе не нравится когда любой, кто его не содержит, начинает рассуждать по поводу Лёхиных вложений. :) :) :)

Предлагаю эту тему закрыть.

 

Вчера на тесте столкнуся с фигнёй на арте, снаряды просто летели не туда, сведение полное а толку ноль.

Сегодня немного покатал М53/М55 не понял я её вообще.

Ну да и фиг с ними делами коричневыми.

Купил бабаху, сначала играл на голдовых хэшах, надоело по 500-800 дамажить, решил попробовать ББ - охуенная тема.

Что ни выстрел то 1000-1200, бывают конечно рикошеты и непробилы, но фановая ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в кустах стоя сложно умирать первым, а вот про топ 3 по дамагу, что то я не замечал такого, по крайней мере часто, да и средний твой настрел что то не подтверждает твои слова :) :) :)

Спешил фор Перка, за сегодня... :)

post-3776-0-62551300-1427917330_thumb.jpgpost-3776-0-54288400-1427917342_thumb.jpgpost-3776-0-55671600-1427917354_thumb.jpg

Надеюсь я не спиздел в этот раз что в топ три все время входил? :) И таких сука боев много, реально не успеваю больше настрелять...убивают, ибо союзники сливаются вообще быстро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на третьем скрине, ты не топ 3, а опыт мине по хуй, главное дамажка :) :) :)

Вот теперь видно что не пиздишь, хотя графические редакторы позволяют и не такое с изображениями делать :nm421:

А я сегодня на основу и не пошёл, не хочу, опять интерес пропал :)


А на тесте играю потому что нет необходимости задрачиваться до безумия, прокачивая технику.

Стомильёнов свободки позволяют исследовать любой танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёхе не нравится когда любой, кто его не содержит, начинает рассуждать по поводу Лёхиных вложений. :) :) :)

Мне казалось, что ты проще относишься к  вопросам распределения капиталов  :)

 

 

Паша, с 3 марта в прем магазине, на сайте, можно купить за $29,96 - Е25, слот для неё и прем на 30 дней :)

Или в клиенте Е25 за $18.76 :)

Вот такой я панимаиш заботливый, а то вдруг ты не заметил :) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...