Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А на третьем скрине, ты не топ 3, а опыт мине по хуй, главное дамажка :) :) :)

Вот теперь видно что не пиздишь, хотя графические редакторы позволяют и не такое с изображениями делать :nm421:

Я там светил сколько мог без выстрела...всего 2 к по моему свету настреляли, но могли и 5 к уроды, тогда-бы точно выиграли.

Пиздишь-не пиздишь...все пох..:)

Сколько я не пытался, а так и не смог поднять % побед на танчиках некоторых...4-5 левела, которые повторно выкупил. Матильда - стреляет часто, пробивает...но сука, в противостоянии 1-1 никого не успевает разобрать за счет маленького урона...только накидывать из-за спин, раньше ее и не пробивали, но теперь голдой все шьют...Т-67 вроде и гут все...а тоже только как засадная ПТ...иначе пару шотов и в ангар...ну и хер с ними...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что ты проще относишься к  вопросам распределения капиталов  :)

А вот с Пашей диалог на эту тему у нас "Старый" :) :) :)

А ты Дима пиздец злопамятный оказывается.

У Паши Е25 уже больше года, а ты до сих пор мой троллинг помнишь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с Пашей диалог на эту тему у нас "Старый" :) :) :)

А ты Дима пиздец злопамятный оказывается.

У Паши Е25 уже больше года, а ты до сих пор мой троллинг помнишь.  

Да уж...попытки были знатные...но увы...денег картохе не дам...нервотрепки мне и без денег хватает, а если еще за это и платить - то ну ее нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с маслом, для смазки особо горящих мест :)

 

У меня прем кончился, пока не покупал, с одной стороны жаба душит, а с другой не играю почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, представь себе что ты платишь "за картошку"))))))))

Картошку я покупаю оптом и за недорого...:)

А тему о спонсировании картошки уже не стоит даже поднимать. В начале игры я уже был готов купить три према (СССР, Амера и Франца)...но как они начали нерфить даже прем танки - забил и перестал этот вопрос рассматривать. Платить за виртуальный танчик который потом еще могут и сделать гавном - не буду.:)

У меня прем кончился, пока не покупал, с одной стороны жаба душит, а с другой не играю почти :)

А прем это вообще для слабаков, которые хотят больше бабла, больше опыта, быстрее прокачаться...нужно силу воли вырабатывать...лучше играть, новые стратегии внедрять ну и т.д. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера из Т-29 примерно с расстояния в 50 метров два сука раза не пробил в башню французскую суку арту батчат...ту что многозарядную или еще нет. :) Как так можно сделать с пробитием в 198 мм я хз, с полным сведением и стоя на месте...но я смог... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прем это вообще для слабаков, которые хотят больше бабла, больше опыта, быстрее прокачаться...нужно силу воли вырабатывать...лучше играть, новые стратегии внедрять ну и т.д.  :)

Не, без према - это как раз для любителей БДСМ. Я играю чаще всего на 10ках, если према не будет, то я буду в жопе с серебром и останется мне играть только на 6 лвл. У меня вот прем до какого-то числа июня еще, я думал по его окончании либо сделать паузу на сезон жидкой воды, либо вообще закончить с этой игрой, так блин, сначала я получил голду на Т34 (который у меня уже был), а потом еще подкинули пару десятков голды за участие в одном из турниров. В итоге голды сейчас хоть жопой ешь, больше 30к, а серебра как было мало, так и осталось..... вот как с таким кол-вом голды на аккаунте закончить блеать?  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера из Т-29 примерно с расстояния в 50 метров два сука раза не пробил в башню французскую суку арту батчат...ту что многозарядную или еще нет. :) Как так можно сделать с пробитием в 198 мм я хз, с полным сведением и стоя на месте...но я смог... :)

Пах, меня вчера на вафле не пробил 263 с 10 метров 4 раза, рикашет :)

правда три раза он все таки умудрился пробить, после чего посинел и я его хуйнул в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, без према - это как раз для любителей БДСМ. Я играю чаще всего на 10ках, если према не будет, то я буду в жопе с серебром и останется мне играть только на 6 лвл. У меня вот прем до какого-то числа июня еще, я думал по его окончании либо сделать паузу на сезон жидкой воды, либо вообще закончить с этой игрой, так блин, сначала я получил голду на Т34 (который у меня уже был), а потом еще подкинули пару десятков голды за участие в одном из турниров. В итоге голды сейчас хоть жопой ешь, больше 30к, а серебра как было мало, так и осталось..... вот как с таким кол-вом голды на аккаунте закончить блеать?  :pisya:

Я игрок слабый, но если к примеру на Т-62 почти не получаю повреждений или не больше 500-700 хп вынесут в бою и настреляю 3 к то всегда выхожу в плюс без према, небольшой но плюс. Ты же по ходу игрок неплохой, судя по твоим словам, значит должен в разы играть лучше и будешь однозначно в плюсе. Разве только играешь полностью на голде тогда будет постоянный минус. :) Ну или другие причины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебил на 263)))), надо было дождаться когда ты проехал вперед и заебенить в рубку ОФом пару раз сзади - и не голубой и тебе охуенско играть после этого))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый,

при поражении дают мало денег даже при нормальном настреле, в итоге ты платишь целиком еще и за ремонт танка и уходишь в минус по серебру.

Потом, те же голдовые расходники, я сейчас на всех 10ках вожу автоматический петушитель - это 20к серебра, если мне память не изменяет. Советские ст горят довольно часто, в итоге эти 20к без према сложно содержать. Получить за бой 500 урона на ст и настрелять дохуа - это не такой уж прям частый случай, т.ч. чаще всего ремонт стоит больше денег...  Ну а полный ремонт какого-нибудь е100 - это вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебил на 263)))), надо было дождаться когда ты проехал вперед и заебенить в рубку ОФом пару раз сзади - и не голубой и тебе охуенско играть после этого))))

да че та у него то ли с двиглом то ли с мозгом, вобщем закрутить он меня не смог, но явно этого хотел :)

адин хуй слив, потому как все 4 тяжелобронированных пт 10 забрались в самый левый угол на Прохоровке(гора справа)

вот я до сих пор кстати не понимаю, нахуя они в этот угол прутся, там ваще нихуя не простреливается кроме середины карты, где ЛТ летают, встань не перезжая дорогу в кусты и видно не только ЛТ в центре, но и вся аллея практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчерась в танки зашел, но не поперло... вышел. Зашел в кораблики, продал имбу Луиса, купил авианосец пендосовый - 2 эскадрильи истребителей, 1 эскадрилья торпедоносцев. Развлекался тем что истребителями сбивал торпедоносцев у вражеских авиков - сбил в одном бою 22 штуки (из 24 всего доступных), за что оба кОпитана красных авиков употребляя ненормированную лексику пытались объяснить мне в чате "что я сильно неправ". Сделал скриншот и отправил в ЦПП - даже в бетатесте должны быть "вежливые люди"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчерась в танки зашел, но не поперло... вышел. Зашел в кораблики, продал имбу Луиса, купил авианосец пендосовый - 2 эскадрильи истребителей, 1 эскадрилья торпедоносцев. Развлекался тем что истребителями сбивал торпедоносцев у вражеских авиков - сбил в одном бою 22 штуки (из 24 всего доступных), за что оба кОпитана красных авиков употребляя ненормированную лексику пытались объяснить мне в чате "что я сильно неправ". Сделал скриншот и отправил в ЦПП - даже в бетатесте должны быть "вежливые люди"))))

Игорь, там и так народу мало))))) Я до субботы пролетарий, вчера только до кровати дошел, завтра старт в пять утра... (((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут активней инвайты раздавать, а то зажопились чей-то)))) 

Ну про вчера я и не говорю, ты давай много не пей на тренинге)))

 

А забыл еще - одной торпедой все-таки попал в корму уклонявшего Кливленда и сломал ему винты, он въехал в берег (возле любимого нами с тобой пролива и точки С) и его тут же накрыло залпами 3! наших линкоров - утонул и даже крякнуть не успел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый,

при поражении дают мало денег даже при нормальном настреле, в итоге ты платишь целиком еще и за ремонт танка и уходишь в минус по серебру.

Потом, те же голдовые расходники, я сейчас на всех 10ках вожу автоматический петушитель - это 20к серебра, если мне память не изменяет. Советские ст горят довольно часто, в итоге эти 20к без према сложно содержать. Получить за бой 500 урона на ст и настрелять дохуа - это не такой уж прям частый случай, т.ч. чаще всего ремонт стоит больше денег...  Ну а полный ремонт какого-нибудь е100 - это вообще огонь.

Тогда понятно и вопросов нет. Ремки и огнетухи у меня обычные, но сказать что я часто горю на ст - нет, чаще ремку использую. Вижу это по тому, что покупаю ремки по акции сразу по 1000 штук каждого вида и сейчас вот огнетухов и аптечек штук по 600 осталось, а ремок штук 350 всего...конечно они на разных танках уходят, но на ст у меня чаще ремки. Да и голды у меня на ст всего по 10 штук, и не всегда она нужна, и так пробития хватает. Но для уверенной и комфортной игры конечно и голда и голдремкомплекты будут предпочтительней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал на 54 воткнуть доппай вместо огнетуха, горит сразу, практически каждый бой, правда перк на тушение изучен на 50% :)

и че то ни как не могу привыкнуть к тому, что 54 очень быстро засвечивается, сразу скажу что в режиме лт на ей не гоняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с Пашей диалог на эту тему у нас "Старый" :) :) :)

А ты Дима пиздец злопамятный оказывается.

У Паши Е25 уже больше года, а ты до сих пор мой троллинг помнишь.  

 

Лёха :), ты не представляешь, как мне было фпадлу искать твой пост(любой) по поводу доната. :)

 Просто с Пашкой попался первым (пост) 

  :)

 

 

Ты вынудил меня, вот этим высказыванием

Дима, я как нибудь сам разберусь, куда мне мои деньги тратить и кому донатить.

Не нужно так беспокоиться.

(мне показалось не дружелюбно :) )

 

ответить тебе фактом, но ооочень толерантно :) :) :)

 

:pisya:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вынудил меня, вот этим высказыванием

ответить тебе фактом, но ооочень толерантно :) :) :)

Толерантность - зло!!! :) Лучше просто написать - да пошел ты.... :pisya:

Тем более на Максфишинге это не только разрешено, но и считается правилом хорошего тона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантность - зло!!! :) Лучше просто написать - да пошел ты.... :pisya:

 

С Лёхой так нельзя! :)

Он нервенный )))

В первом посту реально по хорошему предложил ему не париться, а сразу взять чтохошъ :)

А он вишь ведь как . Не правильно понял, как пить дать.

А ежеле послать без разговору, то вааще страшно подумать, что произойдёт :)

По этому толера  пришло решение смягчить общий тон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...