Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Игорь, я ж говорил уже - мне лично ФРС не может принести столько денег, сколько я зарабатываю сейчас

 

А почему ты думаешь, что моя работа не может больше приносить?

 

Но денег там заработать можно и спорту и себе. Ну так, чисто на вскидку, можно сделать зарплату в 50-100р. Но надо въябывать.

 

Ну, насчет въябывать, это-то не страшно. Когда интересно, я и так въябываю, не считаясь со временем. Можно подумать, сейчас со своей работой я в носу ковыряю. Ну, а если можно зароботать лишнюю сотку себе, то я не против. Так что, давай, начинай мое обучение, как это сделать соместно с федерацией. Или секрет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чему ты , Игорь , удивлён ? Отмалчивайся и дальше ... На днях Боко рассказал , как ты бросил его на верную гибель в штормовой Ладоге ...

 

Аха, а еще кровь младенцев пью по ночам. Да пускай, что взять с убогенького?

Умные люди все сами поймут и разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, а еще кровь младенцев пью по ночам. Да пускай, что взять с убогенького?

Умные люди все сами поймут и разберутся.

 

 

Не знаю-не знаю ... Я , например , не понимаю почему ты отсиделся на берегу , а не нашёл Бокоплава в бушующей Ладоге и не добил веслом ! Он опасен и чрезвычайно заразен , вон , Лазарус уже процентов на сорок Бокоплав ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазарус уже процентов на сорок Бокоплав ...

 

Саня, конечно, зануда ужасный, но ничего не правильного он не говорит и не пишет. В некоторых вещах он заблуждается от незнания или шаткости, неопределенности, ситуации, но это он не со зла, не то что бяка. Некоторые так же заблуждаются и кстати в отношении его же. Например на Суздальском, на него Женя Ланда протест строчил, но Женя то тоже заблуждался. Вот так же и Саша, иногда заблуждается, если шаткая и не очень определенная ситуация.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю ... Я , например , не понимаю почему ты отсиделся на берегу , а не нашёл Бокоплава в бушующей Ладоге и не добил веслом !

 

А он тогда меня пытался окучить и натравить на Макса и всю остальную банду(стаю), но я стойко держал нейтралитет.:) Потму что ситуация была не ясной. Вот когда разобрался, тогда стало все на свои места.:) Не мог же я, как и Щвейцария, державщий нейтралитет, повести себя воинственно к столь очаровательному парнишке....А вообще-то, может бы и воспользовался веслом, только в Ладогу было физически не выйти на Пелле под "двойкой". На веслах можно было но с превеликим трудом, а под мотором - нет. Кто в теме, тот поймет.

А вообще-то, это его излюбленная тема - плести интриги и стравливать людей. Я то уже прошел это по полной программе.:) Из лепших чуваков в злейшие враги. Я то ситуацию с его поведенчискими инстинктами, знаю, так сказать изнутри.:) Хотя, думаю, что это видно не вооруженным глазом каждому человеку, у кого мозги есть есесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, про твою прикормку ничего плохого я не говорил. Может она и заебастая.

 

На что повелся не понял. Йода, Игорь, объясните. Для чего Игорь взял на себя президентство ФРССПб если ему похуй до спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, про твою прикормку ничего плохого я не говорил. Может она и заебастая.

 

На что повелся не понял. Йода, Игорь, объясните. Для чего Игорь взял на себя президентство ФРССПб если ему похуй до спорта?

 

1. А никто и не обсуждает про хорошесть и плохость прикормки. Тебе не кажется, что ты передергиваешь карты? И вопрос ты задавал по-другому и о другом.

2.И здесь, снова, ты неправ. Почему ты все перевераешь и передергиваешь карты, как бокоплав? Кто писал, что похуй спорт???

Я блять хуею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрь, а именно президента не пытались найти? То есть человеку,которому нужна надпись на визитке и у которого есть бабло, которое может вкладывать на увлечения. а вы наемниками. правда не долго. уволит и своих поставит. И еще вопрос-скока фрс надо денег для щастья реально? Мильонов 5 в год, 10, 1? Какой порядок интересно?

 

Слабые потуги были, но реально никто не искал. Трудно это, да и неизвестно, что может учудить посторонний человек, не имеющий отношения к спорту. Особенно тот, который дает много бабла, а потом превращет федерацию в свою игрушку и вертит ей, как ЕМУ угодно, а не спорту.

По примерным прикидкам, около лимона в год. Самое минимальное, что можно придумать, это 360т.р. в год. Эти деньги я пытался выбить в СК, но дали только 120т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойойойой!!! как бокоплав, е маё!

твое личное отношение к спорту мне все равно...

Я (про твой похуизм) отношение федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга к состоянию этого вымученного спорта в нашем регионе сейчас...И про отсутствие желания что-либо предпринимать.

 

И все вообще тему закрыли. Вопросом на вопрос, можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойойойой!!! как бокоплав, е маё!

твое личное отношение к спорту мне все равно...

Я (про твой похуизм) отношение федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга к состоянию этого вымученного спорта в нашем регионе сейчас...И про отсутствие желания что-либо предпринимать.

 

И все вообще тему закрыли. Вопросом на вопрос, можешь не отвечать.

 

Монолит и ты говорил, что Лазарев становится похож на бокоплава?? Во, тут даже не похож, а чисто воды.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь это я про то что ты и меня тоже к боко записывать уже начал... Лазарус тут не при чем вообще!

 

Все вышесказанное от меня выражает только одно:

Я (про твой похуизм) про отношение федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга к состоянию этого вымученного спорта в нашем регионе сейчас...И про отсутствие желания что-либо предпринимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь начинал ФРССПб? неужели только для продвижения своего продукта?

Смутила вот эта конкретная твоя фраза. Переозвучивая ее - "ИНБ создал ФРС для продвижения своей прикормки", что является чистой воды хуетой.

 

ИНБ

Я конечно не знаю, КАК заработать на ФРС. Для того, что б это знать, надо потратить время и силы. Просто так кажется. Может и не прав. Но я не знаю ни одного президента спортивной федерации, который бы на этом денег не имел. Но знаю двоих, которые имеют. Это исключая именитые федерации типа футбола и бокса.

Я не знаю, сколько зарабатываешь ты, но знаю, сколько я. И говорю о том, что будучи президентом федерации я смогу зарабатывать меньше чем сейчас, но рабая больше и на более "вредной" работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые потуги были, но реально никто не искал. Трудно это, да и неизвестно, что может учудить посторонний человек, не имеющий отношения к спорту. Особенно тот, который дает много бабла, а потом превращет федерацию в свою игрушку и вертит ей, как ЕМУ угодно, а не спорту.

По примерным прикидкам, около лимона в год. Самое минимальное, что можно придумать, это 360т.р. в год. Эти деньги я пытался выбить в СК, но дали только 120т.р.

 

1. По человеку. Тут смотря какого найти и найти ли вообще. В теории хорошо найти мини-Прохорова. Только он конечно через год все под себя сделает (ну как в других федерациях). Хуже не стало - но все по-другому просто. Не как все привыкли. Срача много конечно, ломка и т.п. Но с другой стороны он будет заинтересован в высоком развитии, чтоб самолюбие тешить, гордиться собой, победами своими хвастать.

 

 

2. Лимон в год - не убийственная сумма. Ни кого не пугает по нашим временам уже. А это без отдачи? Т.е. вкладываешь 1 лимон, 2, 3. А окупаемость может в принципе пойти?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смутила вот эта конкретная твоя фраза. Переозвучивая ее - "ИНБ создал ФРС для продвижения своей прикормки", что является чистой воды хуетой.

Дык то же не фраза. Это 2 вопроса. До второго вопроса дела нету вообще.

Я про что написано в начале страницы. Собственно об том и разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для таких дел окупаемость есть-уже заебись. Я ж не про прибыль говорю. Т.е. вкладываю я три года по 1 млн в бизнес, через три года вкладывать не надо - сам себя обеспечивает. Но не больше - ну чуть на развитие. Но и денег уже не сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Саня, конечно, зануда ужасный, но ничего не правильного он не говорит и не пишет. В некоторых вещах он заблуждается от незнания или шаткости, неопределенности, ситуации, но это он не со зла, не то что бяка. Некоторые так же заблуждаются и кстати в отношении его же.

 

А позиция моя действительно неодназначная (можно назвать шаткая), потому, что я прекрасно понимаю, что если все делать по правилам то все сразу рухнет. И хочется некоторых судей почморить и федерации не нагадить ))) А вот заблуждений я не вижу, потому не принимаеца )))

А по поводу Высокинского я завелся не потому, что там когого-то окунька не засчитали (надо быть совсем ебаньком, чтобы думать что мне этот окунек сдался. Какая мне нахер разница будет у меня 12 или 13 окуньков на фоне двухколлограмовых уловов), а потому, что некоторые судьи стали глумиться и высказывать предположения о том, что я его нашел на дороге, поймал вчера, заныкал итд, итп. Отказали бы корректно и все - инцидент исчерпан. Плюс хамство и полное незнание правил судьями тоже не делает им чести.

А по поводу прохода я даже протест не подавал (устно пожаловался) так как понимал, что если бы все было б по справедливости и по правилам то пришлось бы дисквальнуть несколько команд, а это срыв соревнований. У меня нет цели срывать соревнования. И только (удалил) монолит раздражает, который на только обосрался как судья, а еще имеет наглость меня же в чем-то и обвинять. Молчал бы в тряпочку уж если правил не знает и обделался жиденько! Как я не люблю таких, которые сами напердят, а потом типа: "Ой, а кто это тут пукнул? Я только фиалками".

Мерзота!

Ну и естественно полное разочарование в судьях. Правил не знают, хамло полное некоторые, трусливые так как боятся быть принципиальными в некоторых ситуациях.

А то что я сделал на Суздальском и на что корректный Ланда написал протест, так я вообще собой доволен. Считаю, что очень удачно воспользовался сложившийся ситуацией. Глупо было бы не воспользоваться. :004:

Как-то так в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перенес в ругалку.

Там уместнее :rolleyes:

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=253&st=1240

 

Свое первое не перенес так как там есть конкретно о спорте. Все остальное уже междусобойный срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеку Выборгского, поздравляю с достойным выступлением.

Стабильность - признак мастерства.

Особенно на фоне сейнеро-технологов, прошлогоднего чемпиона и физкультурника. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧГ все ближе и ближе, а народу то маловато.

Мой бет - Сейнер забьет хуй и перенесет дату и проведут совместно с лооиром. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЗЫ ОТ КОМПАНИИ Norstream на Чемпионате Санкт-Петербурга

 

1 место

 

Спиннинг  Stage SG-96M 2.93 7-30 Fuji SIC titanium Extra Fast

 

http://www.norstream.ru/item.php?itemID=1

 

2 место

 

Спиннинг Kando KDS-742M 2.23  7-28 Kigan 3D Fast

 

http://www.norstream.ru/item.php?itemID=121

 

3 место

 

Спиннинг Dynamic II DY-76 LF 2.29 3-15 Fuji Alconite Extra Fast

 

http://www.norstream.ru/item.php?itemID=4

 

 

А так же, призы получают:

 

"Самая крупная рыба"

 

Спиннинг Discovery II DS II-96H 2.92 15-60 Fuji O-Ring Regular-Fast

 

http://www.norstream.ru/item.php?itemID=110

 

Спортсмен, занявший 10 место:

 

Спиннинг Partner PT-86M 2.59 10-28 Fuji Alconite Regular-Fast

 

Кроме этих замечательный и дорогих спиннингов, будут призы от Магазина РыбаКлюй и Рыболов-Эксперт - воблеры и сертификаты на любую продукцию этих магазинов.

А также, каждому участнику  по небольшой пачке резины.

 

Вот такие замечательные призы ждут Вас!  Участвуйте, боритесь и выигрывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...