Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Во бля как его найти этот участок с раыбоой)) Был там один раз все озеро было в кружках. Отсосали по полной даже выхода ни одного не было, та же картина была и у других экипажей второй раз мне туда не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Во бля как его найти этот участок с раыбоой)) Был там один раз все озеро было в кружках. Отсосали по полной даже выхода ни одного не было, та же картина была и у других экипажей второй раз мне туда не хочется...

Все озеро в кружках - значит ловил не там где надо:) Кружки в траве не ставят - их ставят на относительно чистой воде. А спином ловить в травищще. Чем она плотнее и неприступнее - тем лучше.

Поиск простой - при наличии ветра выбираем берег так, что бы несло относительно вдоль. Выплываем на ковер и в замедленном дрейве скоростной проводкой (например глиссера) ищем активность. Активность нашли - тогда переходим на более подходящую приманку для данного типа травы.

А что б там отловиться не в серединке, а охуенно - это надо либо знать канавы (точки с относительно чистой водой около травы) щучьи (обычно их мало очень), либо надо тупо попасть на такую канаву (ну это уже кто на сколько прушник и у кого на сколько развита интуиция в плане задержаться на такой канаве).

Сам на Раковых был десяток раз. Самое хуевой - ну десятка полтора шнурья. Самая жирная там - пятерочка в елках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все озеро в кружках - значит ловил не там где надоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Кружки в траве не ставят - их ставят на относительно чистой воде

Я наоборот люблю кружки на ночь в траву ставить . Ветром не унесёт , а щук отлично живца находит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружки не спортивная тема.

 

2 БМП

 

Хуй знает ну что ж все кто там ловил в тот день лошары как я что ли? Все отсосали.... Я подошел почти ко всем кто приплыл.... Все плевались. Может рыба туда как то заходит, а потом съебывает? Ну и в целом если даже и есть там рыба, то народу до жопы моторы там нельзя... Не понравилось мне... Если б клевало тогда да, а так хз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружки не спортивная тема.

 

2 БМП

 

Хуй знает ну что ж все кто там ловил в тот день лошары как я что ли? Все отсосали.... Я подошел почти ко всем кто приплыл.... Все плевались. Может рыба туда как то заходит, а потом съебывает? Ну и в целом если даже и есть там рыба, то народу до жопы моторы там нельзя... Не понравилось мне... Если б клевало тогда да, а так хз

Ну редко когда человек адекватный на вопрос вечерний - "ну как оно" ответит "бля пиздец ахуенно - мешок наебенил". Обычно ответ от банального "да хреново" до умышленного "ваще рыбынет" :)

 

Хотя возможно день не клевый. С другой стороны в траве ловить умеют очень не многие. А хорошо ловить - ваще единицы. Это бля не джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны в траве ловить умеют очень не многие. А хорошо ловить - ваще единицы. Это бля не джиг.

Да, нас мало но мы в тельняшках футболках МФ.

Ряссанен-хуяссанен. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нас мало но мы в тельняшках футболках МФ.

Ряссанен-хуяссанен. :pisya:

гыгыгы

Ты вот сначала докажи это в условиях соревнований:) Хотя я думаю что должен справиться (видел тебя в деле трижды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Ты вот сначала докажи это в условиях соревнований:) Хотя я думаю что должен справиться (видел тебя в деле трижды).

Как не странно, ряссанен там в прошлом году отсосал под ноль у Юликовских вертух (2 поймал) и миноуспуна (тоже 2). Я был в шоке, у меня только один выход был за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так увеличивай гругозор и не цыклись на рясе.

Спунов уже 5 купил в разных размеров, вертуганов целая коробочка.

Мне осталось в этом году по джигу (включаю пиллагические остнастки) подтянуться и я готов к бою. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружки не спортивная тема.

 

Cпорить трудно , для некоторых и брюнетки не женщины ...

Мне осталось в этом году по джигу (включаю пиллагические остнастки) подтянуться и я готов к бою.

Пара уроков у Бокоплава (а вы уже почти друзья) и дело в шляпе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиллагические остнастки- че за поебень?

это слово означает "средний". Переводя на рыболовно-водный язык - все, что находится не у поверхности и не у дна, а в толще воды.

По простому - в пол воды. Специальных оснасток нет - просто ловим без касания дна. Ловля на вертуху например - это чаще всего именно пелагическая ловля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара уроков у Бокоплава (а вы уже почти друзья) и дело в шляпе .

Покер, будешь брать уроки - возьми у меня спиннинг правильный и блесну я тебе дам. Если сумеешь захуярить в голову крюком (идеально - в глаз) - подарю лодку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это слово означает "средний". Переводя на рыболовно-водный язык - все, что находится не у поверхности и не у дна, а в толще воды.

По простому - в пол воды. Специальных оснасток нет - просто ловим без касания дна. Ловля на вертуху например - это чаще всего именно пелагическая ловля:)

Спасибо Максим Петрович, просветил. Будем таперь заумными словами разговаривать. Покер, конспектируешь?! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара уроков у Бокоплава (а вы уже почти друзья) и дело в шляпе .

Не матерись, за такое здесь могут и заббанить. :pisya:

Я лучше у дяди Стасега теоретический курс пройду (уже начал, он мне рассказал как в Креницах всех выебать можно) и на практике сам потренькаюсь. :pisya:

зы А может и Макс поучит, как обычно - "эту хуйню на эту поебень так натягиваем и хуярим в даль, а потом ебс ебс ебс...понятноу"? Волкер он меня научил гонять за 1 минуту. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, будешь брать уроки - возьми у меня спиннинг правильный и блесну я тебе дам. Если сумеешь захуярить в голову крюком (идеально - в глаз) - подарю лодку:)

Гыгыгы, ради этого можно и на раковые сьездить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы А может и Макс поучит, как обычно - "эту хуйню на эту поебень так натягиваем и хуярим в даль, а потом ебс ебс ебс...понятноу"? Волкер он меня научил гонять за 1 минуту. :pisya:

Причем ты сразу Баукова обловил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ты сразу Баукова обловил:)

Все потому что я "нихуя не понимаю в эстетике ловли на джиг в траве, на глубине 0,5 метра". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это слово означает "средний". Переводя на рыболовно-водный язык - все, что находится не у поверхности и не у дна, а в толще воды.

По простому - в пол воды. Специальных оснасток нет - просто ловим без касания дна. Ловля на вертуху например - это чаще всего именно пелагическая ловля:)

 

А как проводку отлеживать? на той же ладоге например при ветре? по идее должен ловиться окунь как я думаю, надо попробывать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проводку отлеживать? на той же ладоге например при ветре? по идее должен ловиться окунь как я думаю, надо попробывать

Отслеживать на раз-два-три-)

http://www.youtube.com/watch?v=gsaK-lw8JiI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проводку отлеживать? на той же ладоге например при ветре? по идее должен ловиться окунь как я думаю, надо попробывать

Дядя Стасег рекомендовал отводную с воблером (например говенный, ничего не ловящий гавноребель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...