Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Игорь,, это не тупость, а просто ТВОЕ нежелание сделать что-либо. Не надо на хуй говорить шо я деклаю это, делаю-то...- ТЫ за 2 года ни сделал ничего для привлечения людей в спорт. Я сейчас ваще не панимаю- НА ХУЯ ты взялся за Федерацию- если блять ни хуя не собирался делать по пункту "популяризации рыболовного спорта". Игорь- начиная эту фигню- ты должен был быть готов и извини канешна и "отсосать" если за это приедет сотня челов. Бля где пропаганда, где приглашение, где работа с рыбаками?...Позиция- МНЕ ПО ХУЙ у руководителя федерации- ПРОСТО ПИЗДЕЦ!...боко уже 20 раз отсосал и извертелся на хую когда пошла конкуренция и есиб у него не была прострелена башка и он бы мог думать, то бля на федеративные соревнования ваще бы никто не ездил.

 

Объясни мне в чем проблема была обратиться здесь, на спуне, на спиннингклабе(если бля ты игнорируешь ПКР) к ребятами за помощью- пригласить их поучаствовать....в общем, ты мог бы все решать ОБЩЕНИЕМ- не руганью, а общением с теми кто положительно настроен к федерации...но нет блин ты пытался раскрутить форум федерации- бля да он ни хуя не нужен в таком формате сейчас...сейчас существует 10 ресурсов где общаются ПИТЕРСКИЕ рыболовы- на всех на них нужно было вывешивать приглашения и общаться....

Бля под 100 челов- тебе подтянуть спонсоров прощще чем под 16....под 10 ресурсов тебе легче договорицо с Балтикой, чем под один....

Кароче- твоя метода не сработала и не сработает- ищи инициативных ребят, которые готовы будут помочь в общениях на сайтах...тока бля не гавно закидывать, а именно общение и реакция своевременная на выявленные недостатки...

 

Я блять АХУЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы что, ВСЕ ПОЛНЫЕ МУДАКИ??????????????????

 

Ты блять знаешь, что я делаю или нет??? Какого хуя утверждаешь что-то??????????????

Что я нахуй ДОЛЖЕН был сделать для привлечения людей если у нас спортсменов нет, да еще и раздрай в спорте из-за одного пидараса, который срет везде???

Откуда ты знаешь, что я делал или не делал для пропаганды спорта и привлечения людей?????

В прошлом году, на Питерском окуне было рекордное количество участников за всю историю спорта в Питере!!!!!!!!!!! В этом году, на КГ по поплавку, было рекордное количество народа! А тут, несколько истеричек всполошились, что на ЧГ не оказалось нужного количества народа и они пролетели мимо разрядов, а остальные и рады, давай голосить и волосы на жопе рвать - "все пропало, спорт умер, федерация все развалила, а должна была отсосать у нас и мудальки в кроватку принести с лавровым венком и попку подтереть!"

А если ты считаешь, что для достижения цели надо отсасывать, то приезжай к нам, у тебя наверное это хорошо получается, а я не приучен. Есть Положение, оно вывешенно, если есть спортсмены, они приезжают, если их нет, значит они не приезжают. На этом ЧГ, призовой фонд составил больше 30 тысяч, надо было машину выставить?????

Так что нехуй тут свои козявки по мебели размазывать.

Кроме того! Скакого хуя ты утверждаешь, что мне ВСЕ ПОХУЙ! Вот хули карты передергиваешь??? Я написал, что мне похуй сколько записалось на ДАННЫЙ ЧГ! Один мудак переиначил, нихуя не соображая, а все ему стали вторить, потому что такие же мудаки, нихуя не видящие, кроме собственного Я и своих желаний!

Федерация пишет ПОЛОЖЕНИЕ и если есть спортсмены, то они приезжают, если таковых нет, значит не приезжают. А у нас, КАЖДЫЙ, мнит себя стратегом и капризно заевляет, мне это не нравится, мне то не нравится, да и тут хуево, да водоем замените. Настоящие спортсмены, приезжают похуй куда, они борятся ради победы и им все равно, что за водоем. А тут понимаешь, на ЧГ и призовой фонд больше тридцатки и по бюджету копейки и водоем и рыба заебись, так нахуй никому не надо! Не надо, ну и не надо - МНЕ ПОХУЙ! Мне похуй, если у нас не настоящие спортсмены и им еще отсасывать надо, чтобы они приехали на соревнования. Кстати, что еще то надо было здесь сделать? Попрыгать на одной ноге??? А лоировский пидарас, еще и специально поднасрал, сделав ДВА соревнования, перед нашими и сразу после наших, хотя наши соревнования были еще в декабре, по дате, известны.

 

Объясни мне в чем проблема была обратиться здесь, на спуне, на спиннингклабе(если бля ты игнорируешь ПКР) к ребятами за помощью- пригласить их поучаствовать....в общем, ты мог бы все решать ОБЩЕНИЕМ- не руганью, а общением с теми кто положительно настроен к федерации...но нет блин ты пытался раскрутить форум федерации-

 

Это вообще ПЕРЛ! Блять, как тебя в рекламно бизнесе терпят??? Кого пригласить??? НАПИСАННО ПОЛОЖЕНИЕ! ВСЕ ЕГО ПРОЧИТАЛИ! Нужно каждому предложение????? Вот ты ахуешь, но Сейнер обзвонил всех. А должен был приехать персоонально к каждому и отсосать??? Миша, нихуя не знаешь - НИ ПИЗДИ по-напрасну! За какой помощью обращаться?????????????????????????? КАКАЯ РУГАНЬ??????????? До этого ЧГ все было тихо и мирно, это только после него началось. Какой я форум пытаюсь раскрутить????? Или ты считаешь, что полный мудак и не понимаю, что такой специфический форум утопично, как-то раскручивать??? Не суди по себе! Кроме того, на ПКРе ВСЕГДА выкладываются положения!!!!!!!!!!!!

 

Кароче- твоя метода не сработала и не сработает- ищи инициативных ребят, которые готовы будут помочь в общениях на сайтах...тока бля не гавно закидывать, а именно общение и реакция своевременная на выявленные недостатки...

 

Какая нахуй метода?????? Откда ты знаешь про какие-то МОИ методы??? Я тебе что-то про них говорил? Может письменно докладывал??? Хватит хуйню нести, если нихуя не знаещь.

А вот кадров, действительно НЕТ. И никто не хочет, кому не предложи. На один раз еще туда-сюда, а постоянно то желающих и нет. Вот ты такой умный, давай находи людей, раз так можешь, а если не найдешь, то приезжай и сам делай, у нас никаких ограничений нет, даже мацквач может, главное все для пользы дела.

И еще, я спортом позанимаюсь, ну, может еще годик и ВСЕ, а может только эту зиму и завяжу. В связи с этим да и не только с этим, все время предлагаю переизбрать другого, но ведь блять никто не хочет!

Сука, жалко груша порвалась и я ее выбросил, а так бы сейчас, минут двадцать поработал бы плотненько.....

 

И еще. Мне нравится поведение Технолога. Он ничего не пишет и все заебись. ТАК ВОТ, с этого момента, я ничего не пишу в рыболовном спорте, ни здесь ни еще где-либо о рыболовном спорте. Потому-что мудаков и пидарасов развелось слишком много и мне не интересно общаться с такими людьми, тем более это не имеет смысла, т.к. здравого смысла и логики, кроме того элементарного ума у дохуища народа не хватает. Я буду спокойно делать свое дело и соревноваться по надобности и желанию. Кому надо, позвонят. А если не звонят, значит нахуй никому ничего не нужно. а просто флудом в инете занимаются. И на этом закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу заметить, что я не организатор соревнований. Я лишь помогаю, мне и так гемора хватает с чиновниками и бумажной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мы между прочим всегда говорили что согласны помогать в проведении, ну или проводить под эгидой ( или как там правильно)....предложений ни каких не было. А так мы на СВОИ!!! соревнования собираем по 35-40 человек (это безразрядные, практически без спонсорские ну и т.д.) Нам как развивающемуся клубу это интересно.

Леонтий ! Это речь не мальчика , а мужа !!! Ясно - за вами будущее , а некоторый инфантилизм кое-кого из спуновцев выветрится с годами . Наверное ... Почему Сейнер мало на вас опирается - надо спросить у него самого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще. Мне нравится поведение Технолога. Он ничего не пишет и все заебись. ТАК ВОТ, с этого момента, я ничего не пишу в рыболовном спорте, ни здесь ни еще где-либо о рыболовном спорте

Игорь ! Как это ни странно , одинаковое поведение двух людей может восприниматься по разному , и как проявление силы , и как проявление слабости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/snapback.pngМонолит, 27 July 2011 - 19:54, написал:

 

. Почему Сейнер мало на вас опирается - надо спросить у него самого .

 

 

Мне кажется это скоро изменится...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/tongue.gif

В смысле - отделаете его так , что при ходьбе ему придётся на кого-то опираться ?

Это праильно - это по-нашему !!! Тока стариков не бейте ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - отделаете его так , что при ходьбе ему придётся на кого-то опираться ?

 

Ну что ж ты из нас прям зверей то лепишь??? Мы белые и пушистые.....Сейнерюга сам упадет :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты ни хуя не сделал...и точка, потому что "вы все мудаки", потому что считаешь что вывесив приложение и призы ТЫ привлек к соревам народ....потому что ты считаешь, что ты что-то делаешь- а в реале ни хуя не делаешь- пример Каа абсолютно точный- они сами проводят соревы с народом больше чем Федерация и ЛООир- т.е. это ваша недаработка. Кроме того,я НИ РАЗУ не видел, чтобы ты ПРИЗНАЛ свои ошибки. всегда обвиняешь других. тыж понимаешь- тут люди не наезжают на тебя, а пытаются указать те ошибки и недаработки, которые тбыли допущены федерацией....тыж как всегда встаешь в позу и заявляешь шо не будешь общаться- на хуй? Игорь пойми- пока ты будешь считать шо ты сделал все шоб народ приехал и это спортсмены пидарасы шо не приехали- ничего хорошего не будет...

ТЫ становишься как боко в последний год когда ему говорили шо он тдолжен привлечь помошников- он отвечал- ну бля мне же никто не звонит и не предлагает помощь......бля никто и не предложит, ибо ты должен уговорить людей занятся делом, которое им нравится- организовывать свои соревы под эгидой ФРС и СВОЕГО сайта/клуба...но ты им должен это предложить...

 

 

з.ы. в общем я написал, пытаясь хоть что-то объяснить- если не удалось- жаль. Обидеть не хотел, грубость не в твою сторону, чиста в конве сайта:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то уже не смешно нихуя. :wacko:

Не-не-не, я тока начал читать! Требую продолжения! Чтобы всем было интересно - должен быть срачь, иначе народ перестанет читать, ведь всем интересно жаренькое. :)

 

Так что, господа, продолжайте, пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла ночь, каждый гонял своё и.... ворочался.....

ИНБ: - Все мудаки! Ни хуЯ не понимают. Поучите жену щи варить!.....

Горе: - Не ФРС, а хуета полная, ни народу ни кислороду, фикция....Блять, а так хочется помочь!

Зритель, те, кто и хотел бы в спорт податься, но что-то жмурится: - А сколько стоит?!

Боко: радостно прыгает и хлопает в ладоши - Я такой, я- чувак!

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

На самом деле нехуй горе лезть куда не надо, вот и все.

Ну подьебнули Игоря слегонцухи и все, он послал всех нах и правильно сделал.

На этом закончить нужно.

горе наверное внимания бяки на шифире не хватает последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

горе наверное внимания бяки на шифире не хватает последнее время.

А я на фишер уже две недели не захожу. Потому как нех там делать! Одна ветка ещё так более-мене : Купи продай. И всё! Поэтому кто с кем любится и кто кому внимание уделяет меня не интересует ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

На самом деле нехуй горе лезть куда не надо, вот и все.

Ну подьебнули Игоря слегонцухи и все, он послал всех нах и правильно сделал.

На этом закончить нужно.

горе наверное внимания бяки на шифире не хватает последнее время.

да пока ваших по мазгам не ебнешь- хуй че поизойдет....

они федерацию три года делали...пока по яйцам не дали и за три месяца все свершилось....

Стас Владимирович тады знатно поиздевался над бокоплавом, дошло до того шо на чемп 8 челов тока прибыло....

Ты заметил шо всегда когда говорят "не хуй вам лезть, вы ни хуя не панимаите, мы бля сами разберемся"- ни хуя толкового в век вэба не получается?...патаму шо одна тупая голова- сделает хуйню, а сто тупых- сделают дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как в пендосии сиё действо происходит! В смысле рыбспорт и Баслига? Там же миллионная аудитория и Профи.Почему у них всё заибе ? Или не заибе? Может есть чему поучится там, выводы сделать карандашом.Это я так , к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как в пендосии сиё действо происходит! В смысле рыбспорт и Баслига? Там же миллионная аудитория и Профи.Почему у них всё заибе ? Или не заибе? Может есть чему поучится там, выводы сделать карандашом.Это я так , к примеру.

Я вот кстати тоже вчера задумался над таким вопросом.

Вот в россии людей ловящих рыбу ничуть не меньше чем играющих в футбол. Среди молодежи наверное цифры сравнимые.

И где федерация рыбспорта и где федерация футбола? Сколько денег в рыб спорте и в футболе вертиться.

Почему с Технолога спонсорский контракт меньше 1 млн баксов в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати тоже вчера задумался над таким вопросом.

 

А я давно думал и до сих пор не понимаю как в маленьком Новгороде проводят неплохие соревнования, а о в большом Питере и двух десятков человеков не наберется.

Неплохие это как минимум массовые.

Что и до ФРС было, что и щас. чтобы не подумали чего )))

Загадка природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле , подсадить всю страну на рыбспорт очень просто , смотрят же миллионы Дом-2 ... А у них , в Доме , даже Бокоплава нет !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...