Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

ахуеть на ЧГ города даж 30 человек не набралось...

бля и это в несколькомиллионном городе, Северной Столице...я хуею...

Бля даж на Чемпионат липецкой области 33 человека приехало...

бля даж в Новгороде больше было...

Робяты вы че совсем шоль с дуба рухнули???

 

А у них есть пидарас такой же, как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ИНБ - мАлАдЭц!

Mixa - красавЭц!

 

И каким образом ФРС ...ДОЛЖНА собиратьколичество участников?

Да ясен пень, что это прерогатива не Федерации, а конкретно одного человека, взявшегося проводить спиннинговые соревнования. (А, кстати, сам напросился? Избрали? Принудили?). Вспоминая летний сезон 2010 г. (непонятные переносы, отмены сорев-й, водоемы - городские сточные канавы), честно говоря, думалось, что ответственный товарищ осознает свои ошибки и как-то постарается их исправить. Не очень-то постарался...

А может, на следующий летний сезон (зимой ВСЕ ахуенно!) стоит предложить попробовать свои силы другим людям? Как пример - spoon'овцы. Парни молодые, энергичные. Коллективным умом, "мозговым штурмом", спросив совета старших товарищей, наверняка найдут интересные водоемы, выберут удобные даты для проведения соревнований, а не как некоторые, пораженные тяжелой формой звездной болезни и порящие отсебятину, Сейнеры.

Извиняйте, если что-не так, это только мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, на следующий летний сезон (зимой ВСЕ ахуенно!) стоит предложить попробовать свои силы другим людям? Как пример - spoon'овцы.

Жека, а они сами то согласны или ты просто к примеру? ))))

Я бы лично только от себя бы мог говорить, готов ли на смену или нет, а так это пустое, сам же понимаешь)))).

Давай тебя на трон а в помошники моложёж из спуна, ты реально предпреимчив и энергичен!!!

У тебя должно получиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, неплохо для меня.:) Технолога с Сейнером я сделал по рейтингу:

 

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=8.msg7998#new

Пора на МС уже подавать.

зы Продажи бин-фиша увеличились в 2 раза. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею. Ну, ладно много тупорылых у нас, которые не имеют мозгов, но блять, ты то вроде мозг имел! И каким образом ФРС ...ДОЛЖНА собиратьколичество участников? Что надо сделатиь то? Станцевать???? Может отсасать у кого-нибудь? Блять, иногда я диву доюсь, насколько огромна людская тупость.

Игорь,, это не тупость, а просто ТВОЕ нежелание сделать что-либо. Не надо на хуй говорить шо я деклаю это, делаю-то...- ТЫ за 2 года ни сделал ничего для привлечения людей в спорт. Я сейчас ваще не панимаю- НА ХУЯ ты взялся за Федерацию- если блять ни хуя не собирался делать по пункту "популяризации рыболовного спорта". Игорь- начиная эту фигню- ты должен был быть готов и извини канешна и "отсосать" если за это приедет сотня челов. Бля где пропаганда, где приглашение, где работа с рыбаками?...Позиция- МНЕ ПО ХУЙ у руководителя федерации- ПРОСТО ПИЗДЕЦ!...боко уже 20 раз отсосал и извертелся на хую когда пошла конкуренция и есиб у него не была прострелена башка и он бы мог думать, то бля на федеративные соревнования ваще бы никто не ездил.

 

Объясни мне в чем проблема была обратиться здесь, на спуне, на спиннингклабе(если бля ты игнорируешь ПКР) к ребятами за помощью- пригласить их поучаствовать....в общем, ты мог бы все решать ОБЩЕНИЕМ- не руганью, а общением с теми кто положительно настроен к федерации...но нет блин ты пытался раскрутить форум федерации- бля да он ни хуя не нужен в таком формате сейчас...сейчас существует 10 ресурсов где общаются ПИТЕРСКИЕ рыболовы- на всех на них нужно было вывешивать приглашения и общаться....

Бля под 100 челов- тебе подтянуть спонсоров прощще чем под 16....под 10 ресурсов тебе легче договорицо с Балтикой, чем под один....

Кароче- твоя метода не сработала и не сработает- ищи инициативных ребят, которые готовы будут помочь в общениях на сайтах...тока бля не гавно закидывать, а именно общение и реакция своевременная на выявленные недостатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Миша, всем руководителям и просто и федерации похуй. В москве тоже самое, да и в России тоже. Так что это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Про МФРС и Воскреса не хочу говорить- когда все начиналось- он задал очень хорошее поступательное движение, которое потом подхватили клубы/сайты+ деятельность РСЛа положительно сказалась. Я говорю о том шо для начала задать поступательное движение, потом делегировать "полномочия" и все получится....

опять же взгляд со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, что для чиновников спортивных (Федерации, общества)является показателем успешной/неуспешной работы? Массовость? Результаты на турнирах? Бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, что для чиновников спортивных (Федерации, общества)является показателем успешной/неуспешной работы? Массовость? Результаты на турнирах? Бабло?

Подозреваю что для них рыболовная федерация в чистом виде геморой. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них есть пидарас такой же, как у нас?

 

 

А как один человек может так повлиять? Ну, не могу я понять,что вот единственный враг таким макаром снижает посещаемость. Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь говорит о том, что ФЕДЕРАЦИЯ - это орган, как бы помягше... ДАЮЩИЙ, а не берущий. То есть сосат должны у нее, а не она у кого то. А сосать должны устроители. "Уважаемая ФРС! Разрешите пажалуста нам провести соревнование, а за это м у тебя будем соать в течение ближайших двух лет". Это идеально. А устроители уже должны как то денюжу собирать со спонсоров и с участников на призы и себе на жизнь. Это нормально.

Однако у нас ситация другая. У нас спорт ачаточный и сосатьу федерациижелающих нет, так как Федерация этот спорт пока не привела в удобоваримое для осателей состояние.

То есть замкнутый круг. А разомкнуть его могут:

1. Игорь (или кто другой из Ф), если захочет пока на энтузиазме поработать побольше

2. Утроители соревнований (ну вот например Макфишинг, Норстрим, Москанела,...)

3. Большй спонсор.

Но все это мечты и в данный момент Пиеру спортпросто в хуй не срался, так как и без его рыбы дохуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, на Дону тож рыбы до хуя...и спорт ща есть. в НН- тож до хуя рыбы- и спорт есть...

поэтому показатели кол-ва рыбы не фига никак не относятся к кол-ву спортсменов.

У федерации сосут тока когда эта федерация че-та стоит...т.е. для начала надо вЪебывать и вЪебывать сильно..и даж сосать, шгоб потом сосали у тебя...вспомни РСЛ- когда начинали вЪебывали очень сильно...а потом расслаблялись(хотя РСЛ не показатель)...

Круг не замкнутый, занимацо нужно...причем никаких особых сверхусилий. освещение в нете любого пука председателя+ дружеское общение с рыболовными массами, некидания говна, а объективные ответы- в энтом отношении мне кстате всегда нравилась подача материала у Психолога- бяка его подъебывал, подъебывал- а не фига не смог ниче сделать...

 

 

з.ы. в чем проблема была организовать мастер-классы Сейнера по отводному на Неве? в чем проблема организовать мастер-классы по ловле в траве- с широким освещением и всем подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Master Yoda
Жека, здесь поди не ПКР, что б такуе еботу предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спуновцев привел для примера, а у меня не получится. Я же не спортсмен:).

 

И я давно уже предлагал отбросить личные амбиции, взаимную неприязнь, а сесть за стол переговоров с Бокоплавом и спокойно продумать план сорев-й на сезон, дабы избежать пересечений по датам проведения.

Жека, дело в том что никто не хочет вырвать такую должность из рук мафиё )))), как я понимаю нет желающих))), а самому бросать это как то не пристойно, вот и пока выходит то что выходит. В каждом деле либо опыт нужно набрать, либо родиться с уклоном в направлении :mrgreen: .

Вобщем нет дураков чтоб подбирать еначатое но не раскрученое.

Стол переговоров ващее сложно представить)))) , но наверно это будет всё таки в будущем.

Нужен сафсем больной человек который отдаст всё и костями ляжет, среди всего этого, и один хер вокруг будут говорить "А кокого хйера это вот так а не вот так, и это нах не нужно" ))))

Пустить на мыло есть кого, а следующего мыла нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А может, на следующий летний сезон (зимой ВСЕ ахуенно!) стоит предложить попробовать свои силы другим людям? Как пример - spoon'овцы. Парни молодые, энергичные. Коллективным умом, "мозговым штурмом", спросив совета старших товарищей, наверняка найдут интересные водоемы, выберут удобные даты для проведения соревнований, а не как некоторые, пораженные тяжелой формой звездной болезни и порящие отсебятину, Сейнеры.

 

 

Дык мы между прочим всегда говорили что согласны помогать в проведении, ну или проводить под эгидой ( или как там правильно)....предложений ни каких не было. А так мы на СВОИ!!! соревнования собираем по 35-40 человек (это безразрядные, практически без спонсорские ну и т.д.) Нам как развивающемуся клубу это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...