Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

 

ИНБ: - Все мудаки! Ни хуЯ не понимают. Поучите жену щи варить!.....

Горе: - Не ФРС, а хуета полная, ни народу ни кислороду, фикция....Блять, а так хочется помочь!

 

 

Наверное я плохо объясняю. Я посылаю нахуй, только тех советчиков, которые только и твердят - "Нихуя не делается, все плохо, я блять все знаю, как сделать и поднять спорт на вершину Эвереста, но нихуя не скажу, как это сделать!"

Как человек, не знающий про то, как все делалось и что делалось, может утверждать что-то? Да еще и в обвинительной форме???

Остальные люди, которые действительно хотят помочь, будут приняты с распростертыми объятиями, вот только людей, которые хотят действительно помочь и нет нихуя, все только в инете горазды пиздеть. Хуй с ним, пускай не приходят и помогают, пускай грамотный совет дадут, так и тут нихуя нет. Одни понты и обвинения. Если взять конретный ЧГ, вся вонь пошла из-за того, что несколько человек хотело получить разряды, а тут народ не приехал. В поплавке, это вообще обычный режим, т.к. собирается человек 10=15 всего и нихуя никому не присваевается и никто не плачет, потому-что люди понимают, что схватив один раз на холяву разряд, он все-равно ни о чем не говорит и надо каждое соревнование показывать высокий уровень. Правда в этот год больше народа стало в поплавке.

Теперь что касается этого ЧГ

1. Положение было

2. Призовой фонд такой, что еще поискать надо на других соревнованиях

3. Водоем пиздатый

4. Рыбы дохуя

5. Все очень бюджетно

 

ЧТО ЕЩЕ НАДО??????????????????? Какая нахуй помощь в данном случае нужна была??????????? Машину выставить??? Дык никто ее не выставит, рыб спорт пока никому не усрался, кроме спортсменов. Вообщем, хуйня это все.

 

"И это пройдет." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я давно думал и до сих пор не понимаю как в маленьком Новгороде проводят неплохие соревнования, а о в большом Питере и двух десятков человеков не наберется.

Неплохие это как минимум массовые.

Что и до ФРС было, что и щас. чтобы не подумали чего )))

Загадка природы

 

1. Разделение спортсменов на разные организации (ФРС / лооир)

2. Один пидарас у маааааленькой власти.

3. Вытекает из двух первых - маленький приток новых людей и главное маленький приток спортсменов, а не тусовщиков.

 

Никаких загадок.

 

Со временем наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати тоже вчера задумался над таким вопросом.

Вот в россии людей ловящих рыбу ничуть не меньше чем играющих в футбол. Среди молодежи наверное цифры сравнимые.

И где федерация рыбспорта и где федерация футбола? Сколько денег в рыб спорте и в футболе вертиться.

Почему с Технолога спонсорский контракт меньше 1 млн баксов в год?

Уже давно писал на шифере, но повторю суть.

Ну с Америкой и с Японией все просто довольно. Они с рождения самой страны воспитывались в духе "за все надо платить". Наши воспитывались в другом духе. Одна тока "платная рыбалка" чего стоит. То есть хочецца халявы. И взнос на участие в ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА в например 5000р нас пиздец как пугает. Ахуеть, кого то даже 500р пугает. Это дорого блять. Я студент и не могу себе это позволить. Но почему то я обязательно должен участвовать. Я ж пиздец какой крутой студент блять. Хуй с ним что денег нету у меня. Я сначала буду участвовать в чемпионатах города по рыбалке, а потом уже буду работать. Я ж студен, я по другому не могу нихуя.

Попробуйте узнать, сколько стоит участие в каком нить кубке Колорадо по бассу. Ахуеете и обоссытесь. И много там у них студентов? Я отвечу. Если тока сын Березовского. Нету их там. А выступают там представители фирм как правило. А люди смотрят и участся чему то. На рекламу ведуцца. Ну вы гляньте на любое наше обычное соревнование. Щас хоть так ничего еще - где то моторные лодки разрешены. А еще недавно - убитые в гавно Пеллы и спарцмены в ватниках блять. Потому что спарцмены - студенты. И общественное мнение такое же про наших спорцмненов. У общественности - "рыбалка=алкоголик". У рыбаков - "спортивная рыбалка = пиписку ловят".

Мне конечно нехуй щас лезть в эту спортивную хуйню. И в принципе я надеялся, что с приходом ФРС рыболовный спорт сделает хоть несколько шагов из "спорта для бедных" к "спорту для богатых". Но не сделал. Это одна из причин, почему я вышел из правления ФРС. В принципе как была минимизация взносов, так она и осталась. Как толком небыло команд, так их и нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно нехуй щас лезть в эту спортивную хуйню. И в принципе я надеялся, что с приходом ФРС рыболовный спорт сделает хоть несколько шагов из "спорта для бедных" к "спорту для богатых". Но не сделал. Это одна из причин, почему я вышел из правления ФРС. В принципе как была минимизация взносов, так она и осталась. Как толком небыло команд, так их и нет до сих пор.

Думаешь нет уже никаких шансов на улучшение в ближайшем будующем(5 лет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь что касается этого ЧГ

1. Положение было

2. Призовой фонд такой, что еще поискать надо на других соревнованиях

3. Водоем пиздатый

4. Рыбы дохуя

5. Все очень бюджетно

 

ЧТО ЕЩЕ НАДО??????????????????? Какая нахуй помощь в данном случае нужна была??????????? Машину выставить??? Дык никто ее не выставит, рыб спорт пока никому не усрался, кроме спортсменов. Вообщем, хуйня это все.

тут как грица, шо в лоб шо по лбу...

Звонил мне тут адин хороший приятель- он занимается продажей компов и оргтехники и говорит- Миша, шо за хуйня- у нас самые лучшие цены на рынке, мы бля даж оптовиков по цене делаем, а почему нет продаж?- ответ был простой- а кто знаешь шо вы самые сцуко лучшие?- никто...

Игорь,

Так и у тебя- КТО ЗНАЕТ ШО У ТЕБЯ АХУЕННЫЙ призовой фонд? тока 5 человек с сайта ФРС?....

Продвигать надо общением, а не заявлениями типа- мне по хуй скока человек приедет...

Бля есиб сказал шо важен каждый индивидум и шо ты, али сейнер будете отгонять комаров ночью от каждого новичка- тады бы другой разговор...

ОБЩЕНИЕ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ нужно...

 

Какие еще советы?

выбери человека с хорошо подвешенным языком, шоб он описывал каждый пук преседателя, приэтом с юмором отзываясьь на лай конкурентов- у все буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я плохо объясняю. Я посылаю нахуй, только тех советчиков, которые только и твердят - "Нихуя не делается, все плохо, я блять все знаю, как сделать и поднять спорт на вершину Эвереста, но нихуя не скажу, как это сделать!"

Как человек, не знающий про то, как все делалось и что делалось, может утверждать что-то? Да еще и в обвинительной форме???

Остальные люди, которые действительно хотят помочь, будут приняты с распростертыми объятиями, вот только людей, которые хотят действительно помочь и нет нихуя, все только в инете горазды пиздеть. Хуй с ним, пускай не приходят и помогают, пускай грамотный совет дадут, так и тут нихуя нет. Одни понты и обвинения. Если взять конретный ЧГ, вся вонь пошла из-за того, что несколько человек хотело получить разряды, а тут народ не приехал. В поплавке, это вообще обычный режим, т.к. собирается человек 10=15 всего и нихуя никому не присваевается и никто не плачет, потому-что люди понимают, что схватив один раз на холяву разряд, он все-равно ни о чем не говорит и надо каждое соревнование показывать высокий уровень. Правда в этот год больше народа стало в поплавке.

Теперь что касается этого ЧГ

1. Положение было

2. Призовой фонд такой, что еще поискать надо на других соревнованиях

3. Водоем пиздатый

4. Рыбы дохуя

5. Все очень бюджетно

 

ЧТО ЕЩЕ НАДО??????????????????? Какая нахуй помощь в данном случае нужна была??????????? Машину выставить??? Дык никто ее не выставит, рыб спорт пока никому не усрался, кроме спортсменов. Вообщем, хуйня это все.

 

"И это пройдет." (С)

Ну с данным ЧГ думаю все быбыло заебись, если бы сделать вот такую вещь: напечатать баннеры-листовки и развести по магазинам. С одной стороны чо то красочное, с другой положение, взнос, призовой фонд. Ну например в Финке так делается. Стоимость листовок сравнима со стоимостью приза за 3-е место. Однако, я так думаю, народа приедет ну раза в 4 больш, чем приехало. а, среди них будет 99% раздолбаев-одноразовиков. Ну то есть каих и щас в спорте 70%. Им большой спорт не надо - им остаточно спортивной тусовки. Однако уже разряды возможны. Да и глядишь - кого нить и зацепишь.

А оповещение о соревнованиях тоа на страницах рыбресурсов... мало этого.

Если бы хотелось масовости организатору - тупо персональные приглашения всем участникам например прошлогоднего Чемпионата России. Уверен что приехало бы пара-тройка команд (10 чел уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс опередил меня =)

Попробовать через листовки в магазах собрать большее кол-во народу. Большая чать конечно отвалится, но кого-то может и зацепить. Будет кворум, будут и разряды. Будут разряды - будет интерес.

 

Был кубок КЛС на оз. Врево прошлой зимой. Народу было много не только за счет спортсменов из Питера, но и также за счет того, что были листовки в деревне в которой проходил тур. Сделать не сложно было, а эффект налицо. По моему даже наш товарищ Stalin&Lenin помогал =)

 

Хуле ж только теперь то... Будут еще этапы ФРС этим летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь нет уже никаких шансов на улучшение в ближайшем будующем(5 лет)?

Нет конечно. 100%.

Даже если гипотетически представить, что кто нить прострелит башку пидору, то все равно поменяется тока массовость. Ну то есть на ЧГ будет не 20, а 50 человек. А формат как был, так и останется. Не будет ни телевизоров, ни денег от занятия спортом.

Что бы что то пменять, надо только одно - что бы ИНБ передал полномочия какому нить сильно богатому человеку. Ну там типа хозяину Балтики или около того. То есть человеку, который может из говна бизнес сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, всё верно говоришь. Истина! Правда горькая , сссука! У нас таж хрень, говоришь давайте по питсот- дорого, бля. Давайте по триста, остальное типо с воздуха, там приплывут. С администрации или сам выложи. Но чтоб машина нахаляву! это точно ИНБ подметил.

Вопрос в другом. Почему рыбалку или рыбспорт , как угодно, не популяризируют через телевидение и др. средства массовой информации. Почему этому виду спорта не хватает пристижности что-ли. Массовость рыбаков есть, а пристижа нет. Получается не спорт, а кружок по интересам. Вот как этот вопрос решить? Как статус поднять?

Будет статус , будет и массовость именно в соревнованиях. Стритбол вон сколько народу собирает. Или пляжный футбол-волейбол. Может зрелищности не хватает? Я хуй его знает. Но то что всё поросло- это точно. И дальше- гуще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо понять еще одну вещ. А вот кому из организаторов НАДО что бы было например 100 человек, из которых еще и 20 - иногородних? Вот честно спросите Сейнера - ему это надо? Что бы это понять, надо самому провести что то подобное. Организовть в рамках правил 100 человек - это пиздец какая работа. И при этом ВЫСТУПАТЬ - нереально в принципе. Где люди будутжить в Кошкино? 100 рыл. Жрать что. А кто без лодок. А зона как?

Я реально думаю, что Сейнер был бы сильно опечален, если б 100 чел записалось бы. Или забил бы на организацию и все бы прошло криво. Так что думаю что организаторам нынче не нужна массовость.

Ну и уж сосем тупое предложение - организатор не должен быть спортсменом и должен иметь 30% от взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, но такой пример. Вид спорта - спортинг(стрельба по летающим мишеням). Чиста коммерческий, не олимпийский. Денег надо ДОХУЯ!. Патроны, оружие по полляма, взносы. Но народу собирает писец сколько. Я прикинул, только чтоб боле-менее тренироваться сотку в месяц надо тратить. А то и больше. И народ стреляет! Соревы каждые выходные, чемпионаты, кубки, мир, европа. Рыбалка она более бюджетная и массовая, а народу нету нихуя. Чё за хрень!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовть в рамках правил 100 человек - это пиздец какая работа.

 

Ну и уж сосем тупое предложение - организатор не должен быть спортсменом и должен иметь 30% от взносов.

По первому- это и ежу понятно. Взялся за гуж - не говори, что не дюж!

По второму - именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, всё верно говоришь. Истина! Правда горькая , сссука! У нас таж хрень, говоришь давайте по питсот- дорого, бля. Давайте по триста, остальное типо с воздуха, там приплывут. С администрации или сам выложи. Но чтоб машина нахаляву! это точно ИНБ подметил.

Вопрос в другом. Почему рыбалку или рыбспорт , как угодно, не популяризируют через телевидение и др. средства массовой информации. Почему этому виду спорта не хватает пристижности что-ли. Массовость рыбаков есть, а пристижа нет. Получается не спорт, а кружок по интересам. Вот как этот вопрос решить? Как статус поднять?

Будет статус , будет и массовость именно в соревнованиях. Стритбол вон сколько народу собирает. Или пляжный футбол-волейбол. Может зрелищности не хватает? Я хуй его знает. Но то что всё поросло- это точно. И дальше- гуще!

Ну вот на тебе причину. Мне лень копаться конечно в фотках. Но глянь на фотки пьедестала ЧГ какого нить. Что ты увидишь? Доходяг, одетых в хуйоймешьчто, которое бомж не всякий на себя наденет. А в руках у них что? В одной диплом, а в другой? А в другой яйца, которые они чешут.

А теперь гянь на фотки того же пляжного волейбола (я уж олчу нпример о фотках с Ф1). Загорелые мужики спортивной внешности. Глянь на фотки с какого нить бассового кубка. Там рыболовы одеты луче, чем Технолог на работу ходит. Кому охота после нескольких лет спорта стать вот таким вот Технологом или тем паче Бауковым, который до сих пор испоьзует химзащиту от дождя? Да и просто смотреть на это не очень хочецца. Ни драйва,ни действия. Все тихонько выплыли и все тихонько финишировали, привезя пяток кило мелких трупов, которые сфоткать то блять нелзя без слез. Что будет показывать телевидение в этом случае? Они понимают, что нашх бомжей-победителей икто смотреть небудет. Рыбу? Дохлую мелкую? Тоже не камильфо. Драйв? Так нету его у нас, потому как зона маленькая и у Технолга не автомобиля, на котором он может привезти хороший катер с сокой на транце. То есть осутствует личность, отсутствует предмет и отсутствует драйв. В остальных спортах (посмотрите вниательно) - хоть что то из этого, но присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

макс по поводу денег...в свое время фидерасты начинали - 15 человек взнос 100 рэ....прошло три года- 80 человек взнос-1 штюка(если турнир некоммерческий)....

ты хочешь все и сразу...а надо постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну так как этот круг разорвать? То, что надо дядю с баблом - уяснили. Кста, Федерацию Спортинга как вы думаете, кто возглавляет? ЛИСИН! Первый из российского списка. У него и спортшколы, ребятишек натаскивает и сборную по Олимпийской программе софинансирует.Технолог и Сейнер и ИНБ -это всё хорошо, но мало.Они пытаются тянуть, что им под силу. Грубо говоря тачку перед собой толкают. А надо в целый состав впрячься. Тут , мне кажется, должна быть другая стратегия развития. Я не знаю какая, но другая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для зрелищности надо менять правила. Уходить от мелочёвки. Чтоб окунь - не меньше 20 или больше. Упор на крупняка. Ведь в бассе есть ограничения по размеру.Когда на взвешивании бассов достают народ пищит. А у нас? Приз за самую мелкую. Это ваще чушь! Пиздюлей за самую мелкую, а нех детей ловить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

макс по поводу денег...в свое время фидерасты начинали - 15 человек взнос 100 рэ....прошло три года- 80 человек взнос-1 штюка(если турнир некоммерческий)....

ты хочешь все и сразу...а надо постепенно...

Не знаю как фидерасты (кто не понял - от слова ФИДЕР, а не от ФРС), а я начинал со взносов по 100р с кличеством 10-20 человек. Щас взносы такие же где то, народу стока же.

 

Макс, ну так как этот круг разорвать? То, что надо дядю с баблом - уяснили. Кста, Федерацию Спортинга как вы думаете, кто возглавляет? ЛИСИН! Первый из российского списка. У него и спортшколы, ребятишек натаскивает и сборную по Олимпийской программе софинансирует.Технолог и Сейнер и ИНБ -это всё хорошо, но мало.Они пытаются тянуть, что им под силу. Грубо говоря тачку перед собой толкают. А надо в целый состав впрячься. Тут , мне кажется, должна быть другая стратегия развития. Я не знаю какая, но другая

Ну првильно. С, Т и ИНБ хуярят за здоровоживешь. Ну можно раз, ну можно два. Но на халяву работать, в то время когда надо еще и РАБОТАТЬ - току хуй. Парнирабоают не на развитие, а что б овсем не потухло.

Я тут пиздато советы даю и Игоря понимаю, когда он на таких как мы советчико ругаецца. Я не знаю,как. То есть "вот сделай так и будет щастье" - такого ответа у меня нет. Тут скорее надо "сделай так, сделай еще вот так, и еще попробуй так и сяк и тогда, если что то из перечисленного получится, сделай еще так, так и так". Но главным моментом, без которого вся хуйня будет стоять на месте - человек, все это делающий, должен иметь с этого деньги.

Ну например - хотите что б на ЧГ было 100 участников? Например я (лично я) готов обеспечить это количество за 90000р. Моя жена готова это беспечить за 50000р. А вот студент Иванов, я так думаю, возьмется это сделать за 15000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например - хотите что б на ЧГ было 100 участников? Например я (лично я) готов обеспечить это количество за 90000р. Моя жена готова это беспечить за 50000р. А вот студент Иванов, я так думаю, возьмется это сделать за 15000р.

Я за 150 000 готов.

Найму БМП за 100 000 на аутсорсинге и полтос себе в карман положу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для зрелищности надо менять правила. Уходить от мелочёвки. Чтоб окунь - не меньше 20 или больше. Упор на крупняка. Ведь в бассе есть ограничения по размеру.Когда на взвешивании бассов достают народ пищит. А у нас? Приз за самую мелкую. Это ваще чушь! Пиздюлей за самую мелкую, а нех детей ловить!

Ну это уже сделали. И огрничение по количеству оуня и по размеру 20см есть. В продвинутых регионах еще и живьем надо сдать.

А по бассу ограничений вроде нет - просто там 5 рыб и пиздец. Забрал пизденыша - положи в аэратор и потом заменишь на крупного. Сдох пизденыш - получи штраф.

Водоемы у нас не правильные. Вернее зоны. Напримр на бассовых соревнованиях зона - километров 100 иногда. У нас такое невозможно ввиду того, что:

1. Судей мало

2. Судьям надо бабки

3. Судья в лодке, а лодка маленькая

Так бы было шикарно - открывай весь Ильмень с притоками или всю Ладогу (ЮБ). И щуку привезут на финиш и судака и язя с окунем не по 20см. Кто то из Кошкино улетит в устье Волхова, кто то на Варецкие, кто то к Зеленцам. Но для этого нужны не базные Пеллы с педальнм приводом и даже не гандонки с пятнашками.

А еслиограничиться тем что есть - то и водоемы только те что есть. А на них все более жесткиеограничения по размерам ведут только к одному - увелчению фактора случайности. Это заебись для массовости, но хуево для спортивности. Ну если на футбольное поле выпстить стрелка с завязанными глазами и 21 патроном. Кто то выграет и на это посмотреть соберется много народу, но кто победит - вопрос до конца не ясный. Может кто бегает быстрее, а может ко более тощий и зубами окоп рыть умеет::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 150 000 готов.

Найму БМП за 100 000 на аутсорсинге и полтос себе в карман положу. :pisya:

если с аутсосингом -то минимум 3000000р. Лучше найми студента(ку) - у него сосинг дешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 150 000 готов.

Найму БМП за 100 000 на аутсорсинге и полтос себе в карман положу. :pisya:

Ты, пионер-спортсмен массовик-организатор, готов он. Иди на свою ветку, кворум сорганизовывай. :pisya:

Скоро отключат за неуплату(за непосещаемость и отсутствие кворума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня директора конторы подтянулив автогонки спонсировать. М своя команда щас у него и сам пилотирует. Щас вот у него своя команда, сам пилотирует еще. Шелковый путь осваивал недавно. Как-то нашли подход злые автогонщики. Хотя, в детстве и не занимался этим совсем.

 

Хозяин балтики -кажется слишком круто. Им уже уровень федеральный нужен. Возможно и местного разлива хватит. Как заарканить такого - вопрос конечно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балоев бы денег дал на это дело.

Еще бы и пивом всех обеспечил. :157:

Одеть бейсболку, повесить медали на шею, кубки в тележку и к Балоеву на приём. Да, сначало потратить весь бюджет ФРС на призент , там спин нормальный пацанский не какой нить ГариЛумис.UFM с гравюрой на ручке в золоте, ну или в серебре на крайняк. В разы больше вернёться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...