Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Одеть бейсболку, повесить медали на шею, кубки в тележку и к Балоеву на приём. Да, сначало потратить весь бюджет ФРС на призент , там спин нормальный пацанский не какой нить ГариЛумис.UFM с гравюрой на ручке в золоте, ну или в серебре на крайняк. В разы больше вернёться!

У него сейчас другой бизнес - одежда и недвижка (БТК-Девелопмент). Что пеарить на соревнованиях бомжей безсмысленно.

Вот когда пивом занимался, он тогда на хорошее дело бабла не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Master Yoda

Макс, вопрос не в судьях и деньгах...

яж не зря упомянал разные регионы России- там народу больше, причем больше за счет- сайтов...

Нужно продвижение в массы, поэтому нужна помощь клубов/сайтов и естественно построение позитивного образа спорта( а не такой типа- я на ПКР не общаюсь- там слишком много мудаков. Пкр самый массовый в Питере, зацепить народ оттуда можно сначала мастер-классами, потом городскими фестивальчиками/соревнованиями, а уж после все нормальное)....но все это делается через общение на сайтах и пропаганду...

везде и всегда так собирают народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него сейчас другой бизнес - одежда

Вот заодно всех и приодеть. И логотип во всю грудьспину; Балоев- отец родной! :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, вопрос не в судьях и деньгах...

яж не зря упомянал разные регионы России- там народу больше, причем больше за счет- сайтов...

Нужно продвижение в массы, поэтому нужна помощь клубов/сайтов и естественно построение позитивного образа спорта( а не такой типа- я на ПКР не общаюсь- там слишком много мудаков. Пкр самый массовый в Питере, зацепить народ оттуда можно сначала мастер-классами, потом городскими фестивальчиками/соревнованиями, а уж после все нормальное)....но все это делается через общение на сайтах и пропаганду...

везде и всегда так собирают народ

Ещё не плохо бы авторитет организатора(ов). Друзья, друзья подтягивают ещё друзей, те ещё. Может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Бросат треух на пол)

 

Ленчик53, друг! Когда в Новгороде соревнования будут? Давай зону -весь Ильмень захуярь! Приеду на Мастере 651м. Судью на борт смогу взять.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Аэратор куплю! Баса не обещаюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif В окее тока мороженный пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Бросат треух на пол)

 

Ленчик53, друг! Когда в Новгороде соревнования будут? Давай зону -весь Ильмень захуярь! Приеду на Мастере 651м. Судью на борт смогу взять.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Аэратор куплю! Баса не обещаюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif В окее тока мороженный пока.

Гыгыгы :-D С вами профессионалами страшно. У нас в деревне народ простой. Как узнают о таком -поразбегаются. :-D Останется только девок на борт насажать и в заливину напротив ..... в другом спорте соревноваться. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сктати участников на Мастерах, Иглах и прочих катерах собрать легко штук 30 (катеров). Тока вот там не будет ни Технолога с Сейнером, ни вообще кого то из питрских спортсменов. И такие соревы периодически проводятся. К.Карелии на Онеге, чемпионат чего то там на Янисярви. Есть и средний вариант - как в Калининграде например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сктати участников на Мастерах, Иглах и прочих катерах собрать легко штук 30 (катеров). Тока вот там не будет ни Технолога с Сейнером, ни вообще кого то из питрских спортсменов. И такие соревы периодически проводятся. К.Карелии на Онеге, чемпионат чего то там на Янисярви. Есть и средний вариант - как в Калининграде например.

Макс, а как объеденить Сейнерские гандонки и Иглы? Или гусь свинье не товарищь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что самое удачное совмещение сорев было в формате Марафонов Петросетовских. Движуха, экшн, освещение в СМИ, соревновательный дух. Про призы молчу ваще. И это не главное , были-б скромнее, я бы всё равно приехал. Сам формат был удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а как объеденить Сейнерские гандонки и Иглы? Или гусь свинье не товарищь?

ага, не товарищ

 

 

Мне кажется , что самое удачное совмещение сорев было в формате Марафонов Петросетовских. Движуха, экшн, освещение в СМИ, соревновательный дух. Про призы молчу ваще. И это не главное , были-б скромнее, я бы всё равно приехал. Сам формат был удобен.

Да, тока там был фестиваль, а не соревнования. Вернее там былисоревнования, очень близкие к американским бассовым. Тока у них там старт не по очереи, а совместно с одной лодки. Идеальный вариант.

Большие гандонки для соревнований нет икаких проблем заиметь (у нас в Питере лодочных контор миниму 4шт и каждая по пятк лодок даст). Моторы проблемнее, но тоже решаемо.

Пробема другая - это формат фестивальный, то есть нестыкуется с правилами нашими. Весь мир играет двойками, тока мы блять тройами-одиночками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif С вами профессионалами страшно. У нас в деревне народ простой. Как узнают о таком -поразбегаются. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif Останется только девок на борт насажать и в заливину напротив ..... в другом спорте соревноваться. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_biggrin.gif

 

 

Заправка мастера под 7 500 (_/_).... На двоих уже не так страшно конечно. Зато по воде наверное можно из Питера дойти http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну хоть мотор то нужно свой иметь! Спиннинги дорогие есть , а на мотор денег нету. А почему не поменять формат на двойку.Это решает многие вопросы. Транспортные например. Вдвоём плюс шмурдяк в любую машину влезет. Это уже бюджетнее ехать чем втроём на двух.А в микрик четверо ваще хуйня.Два мотора кинул и гавно вопрос.

А то что старт одновременный и другие нюансы, так корректировать надо. Хули у нас всё отсебячина росейская? Типа мы за весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на котором он может привезти хороший катер с сокой на транце.
Кстати говоря, если мне память не изменяет, некоторое время назад в общалке в ветке спорта обсуждались моторы... суть приблизительно была такой: типа чел спросил, а хули вообще тока до 15? Типа есть же приличные люди с катерками и моторами, но их не пущают. Так вот его там послали. Типа у соревнующегося народа и 5л.с. то нету, поэтому люди с приличными моторами вообще не должны участвовать, да и вообще нехуй ходить по микрозоне на мощных моторах... чел назвал то к примеру мотор всего в 50лс.... т.е. не на яхтах океанского класса предложил кататься... но типа нехуй, пускай на веслах ходят и моторах в 5л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer

 

Существуют определенные правила.

Хотя я тоже всегда удивляюсь, почему на гонки нищебродов велосипедистов не пущают богатеньких на мотоциклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор-руководитель обязан быть оптимистом , свято верить , что невозможное - возможно ! Сейнера же , при всех его многочисленных достоинствах , я бы за водкой , без денег , не послал ... Приятель рассказывал , как в его части пьяные "деды" глухой ночью потребовали от молодого солдата жареного мяса - "время пошло"...! Уже через час они жрали сочный шашлык из "баранины" . А утром начальник штаба обнаружил пропажу своей кавказской овчарки ... Вот такие руководители и нужны питерскому рыбспорту ! (И деды и солдаты)

Быть руководителем-организатором - легко и просто . Это - как в шахматы играть , если бы шахматные фигурки могли ругаться матом , кусаться и перебегать на сторону противника ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer

 

Существуют определенные правила.

Хотя я тоже всегда удивляюсь, почему на гонки нищебродов велосипедистов не пущают богатеньких на мотоциклах.

Если мешают правила, значит наверное их нужно менять.... я не в курсе кто и что мешает, но если нет желания их менять и делать частично то, о чем тут Максим Петрович говорил, то тогда наверное не нужно и говорить о каком-то развитии, потому что это бессмысленно.

 

 

А если ты не хочешь на велосипеде с мотоциклами кататься, то либо не катайся, либо нужно менять эти правила (повторюсь, я не в курсе, просто, наверное, ты знаешь о чем говоришь). Взять те же кольцевые автогонки с открыми колесами. Не одной же формулой-1 они живы, правильно? Я не силен в автоспорте, но там вроде бы есть еще более низкие классы: Картинг, Формула-3 и GP2. Видимо, раз ты не готов ездить на велосипеде среди мотоциклов, то нужно, наверное, делать несколько спиннинговых лиг с разными возможностями. Но раз это не делает, то видимо никто не нужно, поэтому, как сказал Максим Петрович, и соревнуются студенты на веслах. Как бы ситуация мне видиться именно такой. Без подключения финансово подготовленных спортсменов у нас никогда не будет такого как на бассе, а как их подключишь, если у вас люди на веслах соревнуются? Возможно, я не прав и все развивается, а я только фантазирую...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно нифига не понимаю в рыбспорте, да и ловить начал недавно. Но позволю высказать свое мнение. Может оно далеко от реальности - тогда поправьте.

Мне кажется, что начинать надо с детей. Посмотрите исследования авторитетных агентств по теме "На что мы тратим свои деньги охотнее всего"? Ответ: квартира, машина, дети. Утрирую, конечно. Но мысль, надеюсь, ясна. Ключевое слово - "дети". Сделайте пару школ (секций, кружков) для детей обеспеченных родителей - сразу выйдете на спонсорские деньги, на другой уровень. Далее расписывать не буду, т.к.тут все взрослые дядьки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моторам стуация такая. Когда то давно в РСЛ встал вопрос о развитии, так как весла всех заебали. Тогда самым крутым мотором ыл 15лс, аосновная масса не имела моторов или имела 5лс. Мы (правление) проголосовали за ограничение 10лс, но Чернов (педседатель) и Радзиевский по тихому сделал 15. И я долгои матом с ними ругался. Это было 10 лет назад. Щас15лс - этонорма,есть у многих. Но РСЛ нету, что быподнять планку и притащить парней на жестких катерах и наконец то вести С&R, что а гандонках весьма сложно.

А рыбно-гребной спорт - он сдохнет сам собой или останется для детей и студентов.

 

Дети...

Официально - дорого изначально. А при уроне отношения к рыбакам наеления может оказться не ентабельно.

Нефициально - преподаватели кто бесплатые? Платные курсы - могут взъебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я считаю. что ограничений по моторам не должно быть. Есть акватория, по ней и гоняйся. Тут на первый план выходит именно мастерство и умение ловить рыбу.Тем более у нас мало катеров именно рыболовного плана. Всё хуета какая-то типа совместить два в одном и прогулочный и рыболовный. В результате- шняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыболовный спорт спасет только человек в команде, имеющий задатки Оси Бендера. Т.е. сильный промоутер-продавец. Который сможет и с чиновниками договориться, чтобы они подали в головы того же бизнеса идею о рыб. спорте, как социально значимом проекте, на который просто жизненно необходимо дать денюх. По другому в Раше ни одна социалка сейчас не двигается, порви булки хоть на австралийский флаг. А зачем промоутер - чтобы избавить от имиджа бомж-литербол-party.

 

Только не нужен человек уровня Таймураза Казбековича. Вы еще Уорена Баффита пригласите. Не интересна будет, по уровня "полета", такая бизнес-идея.

 

Зайчега не приглашайте; а то ловить начнут пенисными ракетками:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу свои пять копеек.

Есть гораздо более привлекательные виды спорта которые также в нашей стране в глубокой жопе в отличие от всего мира.

Вот например Дартс.

1. Денег не требует вообще.

2. Играть можно где угодно.

3. В прцессе игры можно выпивать и т.д.

4. Правила просты и понятны даже для детей и женщин и для всех возрастов.

5. По ТВ у нас его показывали пару лет.

Во всех смыслах идеальный спорт и времяпровождение.

А в России именно как спорт Дартс в глубокой жопе. Я както-подсел на эту игру, поинтересовался что к чему на форумах и понял что все как в Рыб. спорте. Людей с деньгами нет, одни любители небогатые, организаторов тоже нет и нах. никому это не надо ни в Питере ни в России. Соревнования убогие как и у нас по рыбалке.

А в ТАМ примерно так:

Вывод, если пяток лет денег серьезно не вливать, то ничего не изменится.

И не в Бокоплаве дело. Он бы просто тихо растворился со своим убогим мировозрением из 70х.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...