Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Это конечно хорошо что ты это здесь написал, но 1000 на фишере читают всякую хуйню от бяки и не видят аппонентов.

 

А нехуй читать там, где о спорте нет ничего. Для вопросов и обсуждений, есть сайт фрс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Технолог сделал годовой рейтинг. Бля, я же говорил в начале сезона, что за свое четвертое место нихуя не беспокоюсь! А кто-то не верил. Тут даже лучше получилось, в результате третий, совсем чутка до Технолога не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технолог сделал годовой рейтинг. Бля, я же говорил в начале сезона, что за свое четвертое место нихуя не беспокоюсь! А кто-то не верил. Тут даже лучше получилось, в результате третий, совсем чутка до Технолога не достал.

Ну у вас там целая банда просто, насчитале себе любимым 1-3 место. :pisya:

зы Поздравляю. :pisya:

зызы Сейчас физкультурник там фекалиями ваш рейтинг обложит. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас там целая банда просто, насчитале себе любимым 1-3 место. :pisya:

зы Поздравляю. :pisya:

зызы Сейчас физкультурник там фекалиями ваш рейтинг обложит. :pisya:

 

Да насрать на него. Собака лает, каравн идет...

Вы сами мудаки, кормите троля...Не отвечал бы ему никто, не подбрасывал бы угля в жопу, он бы сам сдох от отсутствия топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК не присваивает 1 разряд.

И не утверждает ?

Вы сами мудаки, кормите троля...Не отвечал бы ему никто, не подбрасывал бы угля в жопу, он бы сам сдох от отсутствия топлива.

Не факт ! Оппоненты Славе нахуй не нужны , ему хорошо на фишере и в гордом одиночестве . Пишет он , конечно , хуйню , но цели у него вполне конкретные . Уже сейчас есть люди , которые верят его поеботине и , когда ты однажды вытащишь свою голову из песка , ты можешь очень сильно удивиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не факт ! Оппоненты Славе нахуй не нужны , ему хорошо на фишере и в гордом одиночестве .

 

Именно факт. Были уже эксперименты. За месяц, когда его не кормили, было два поста от него. Если бы не начали, сам бы оттуда съебал, куда-нибудь в выбор спиннинга.

 

Пишет он , конечно , хуйню , но цели у него вполне конкретные . Уже сейчас есть люди , которые верят его поеботине и , когда ты однажды вытащишь свою голову из песка , ты можешь очень сильно удивиться ...

 

Чтоже такого может случится????:) Мир рухнет? Мне даже на это похуй, а уж что там этот мудак напишет или сделает, тем более.

А люди...ну...что люди...они все разные. Некоторые сначала верят этому мудаку, но потом все сами понимают. Вон, возми Артура или Зерга. Уж на что они его защищали и были его сторонниками, но теперь то понялди, что мудак. Все течет, все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир рухнет? Мне даже на это похуй

Бля ! С вами анекдот про то , как брали интервью у президента федерации похуистов , хуй забудешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля ! С вами анекдот про то , как брали интервью у президента федерации похуистов , хуй забудешь !

 

Дык и не забывай.:)

Мне вот КСПб, что-то тяжко дался. Если выступать, как там, то чувствую силенок уже маловато. Может это лето отсоревнуюсь и все, хватит, буду завязывать со спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXFISHINGовцы в рейтинге питерских зимних блеснильщиков:

ИНБ - 3

eugene l. - 5

Lazarus - 8

Rootsman - 9

romul78 - 15

Баук - 16

Mixa - 19

Zerg - 22

Акела - 24

Жека Выборгский - 26

Master Yoda - 28

Shabaroff - 30

 

ВСЕ Остроухие в 30-ке сильнейших! Всех поздравляю!:079:

 

p.s. Если кого-то забыл, - извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 из 30 =) почти половина

Ну блять на следующий год походу одним спортсменом прибавиться. :pisya:

зы Шабаров и Йода - позор максфишинга, алконафты. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, Игорь чиркани мне в личку. А то ни фига эксплоер не дает возможности сообщения писать - могу только в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять на следующий год походу одним спортсменом прибавиться. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Покер, оно тебе надо?))) Если надо будет куканчик где подвязать - звони-пиши!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, оно тебе надо?))) Если надо будет куканчик где подвязать - звони-пиши!)))

С куканчикам даже ИНБ соревнование последнее выиграл, ушел кудато один, а потом 8 кил на финишь привез. :pisya:

Хочеться конечно летом по блесне выступить сначала, но Игорь говорит что будет 2 лодочных этапа точно + возможно морозовка без моторов + еще что то. А хотелось бы береговой этап всеже, чтоб шансы были какие то. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С куканчикам даже ИНБ соревнование последнее выиграл, ушел кудато один, а потом 8 кил на финишь привез. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Хочеться конечно летом по блесне выступить сначала, но Игорь говорит что будет 2 лодочных этапа точно + возможно морозовка без моторов + еще что то. А хотелось бы береговой этап всеже, чтоб шансы были какие то. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Так мне хули же лодку с мотором пока не продавать, что-ли? На чем на лодочных выступать-то будешьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем на лодочных выступать-то будешьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif ?

Да ну нах, не знаю ни одного из водоемов с большой акваторией и неумением управлять лодкой с мотором не буду конечно.

Вот если грибной в морозовке, то куда еще не шло, сяду на хвост сейнерам-технологам. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, не знаю ни одного из водоемов с большой акваторией и неумением управлять лодкой с мотором не буду конечно.

Вот если грибной в морозовке, то куда еще не шло, сяду на хвост сейнерам-технологам. :pisya:

Сейнер с Технологом улетят от тебя =) а ты пока будешь грести они точку выбьют...

Вообщем то мое ИМХО: Без максимально допустимого движка и своей лодки делать нех на летних лодочных этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнер с Технологом улетят от тебя =) а ты пока будешь грести они точку выбьют...

Вообщем то мое ИМХО: Без максимально допустимого движка и своей лодки делать нех на летних лодочных этапах.

Вроде президент говорил именно про безмоторный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...