Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто сегодня был на Глубоком? Где отчеты?!

 

Дык, а хули отчеты то писать, это удел Сейнера.:) Все прошло в рабочем режиме, нормально.

Мне повезло. Правда готовился к закрытию сезона, действительно тщательно. Четыре раза ездил тренироваться. Все тщательно распланировал по минутам. Приятно, что обловил Сейнера с Технологом. Правда, немного омрачает победу, то, что я много тренировался, а они приехали без тренировок и играли с чистого листа. Если бы они оттренировались, возможно, я бы и не выйграл у них. Сейнер бы точно десятку наебенил. Повезло, что никто не пошел меня рубить и я один ловил на точке. Спуновцы попытались сначала, но я их скинул с хвоста приведя на небольшую точечку и они там увязли, а я свалил по-быстрому на хорошее пятно. Повезло, что никто не захотел идти далеко, где была точка с активной рыбой. Повезло, что меня было не видно, т.к. был закрыт островом. Правда одному ловить хуево, в том плане, что нихуя не знаешь, кто и сколько поймал. Мне казалось, что если я так ловлю, то Сейнер то уж точно лучше. Может и это подстегнуло лучше ловить. Повезло, что подобрал определенный мах, после которого рыба начала ебенить в режиме лифта.

Повезло и то, что у меня попалась самая крупная рыба соревнований(окунь 167гр)и я обошел Баука на несколько грамм, забрав и второй кубок за самую большую рыбу.

Вообщем, сплошная везуха. Хорошо закрыл сезон, со сплошным везением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь с победой!!!

В спотре Везёт подготовленным, поздравляю!

 

Спасибо!

Кстати, Миха, тоже прогресирует все время. Нынче четвертый. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Башуев И. 8645

НИХУЯ СЕБЕ.

Самый крупный 165 грамм.

А средний грамм 20 небось.

Этож сколько ты штук наебенил?

 

На самом деле не очень много. На этом озере, всегда, средний вес больший, чем на других. На соревнованиях не считал, а на тренировке получился, чуть больше, чем 45гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не очень много. На этом озере, всегда, средний вес больший, чем на других. На соревнованиях не считал, а на тренировке получился, чуть больше, чем 45гр.

У меня средний вес получился чуть больше 38 грамм. А вообще хорошие соревы получились. Игорь, с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio

 

Протокола в электронном виде не существует, есть только в бумажном и есть технические результаты на сайте федерации, там же и фотки.

 

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=258.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Прокол однако

Да вечно у них так! Вот был Лаир и все было! И быбы и призы нормальные и все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вечно у них так! Вот был Лаир и все было! И быбы и призы нормальные и все такое!

 

А с бабами голыми есть фото?

 

Монах с бокоплавом не приехали в этот раз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ! Ты бы разъяснил народу ситуацию с якобы проёбанными , из-за несвоевременной подачи документов в СК , первыми разрядами . Старик Шапокляк уже заебал своими причитаниями на фишере .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ! Ты бы разъяснил народу ситуацию с якобы проёбанными , из-за несвоевременной подачи документов в СК , первыми разрядами . Старик Шапокляк уже заебал своими причитаниями на фишере .

А он делает вид что бяку не читает. :pisya:

Еще немного и выйду снова и просто бяку хуями обложу, пускай меня забанят сново. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ! Ты бы разъяснил народу ситуацию с якобы проёбанными , из-за несвоевременной подачи документов в СК , первыми разрядами . Старик Шапокляк уже заебал своими причитаниями на фишере .

 

СК не присваивает 1 разряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он делает вид что бяку не читает. :pisya:

 

 

Я его давно забанил. Хули мне читать бредятину всяких пидарасов. Кстати, у меня там дохуя кто забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК не присваивает 1 разряд.

Это конечно хорошо что ты это здесь написал, но 1000 на фишере читают всякую хуйню от бяки и не видят аппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...