Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

После взвешивания хитрого Лазарева оказался тока третьим, но и это результат, особенно учитывая что ловил первый раз на этом водоеме. Резюме: надо работать над техникой игры блесной и перемещений.

 

Илья, так третий или четвертый (судя по протоколу)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/015.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Окунулся вчера в буйство спорта как мормышечник :) На а чего-бы и нет - первенство завода, оплачиваемый рабочий денек на рыбалке :) Водоем известный, мелкая плотва-окунь и подлещ в прилове (редко). Тур три часа. Правда, третий член команды в последний момент ушел на больничный, заявить нового не успели (бумажки оформлять на освобождение долго), будем рывать всех вдвоем.

Откопал пару улочек с мормышками, в руки их не брал в этом сезоне. Заехали с напарником за мотылем, прикормкой...

Как обычно на таких соревнованиях барадак. Судьи, чтобы не париться, огородили ту же поляну, что и вчера соревновалась первая группа. Соответственно у кого информация была по вчерашнему дню, рванули сразу на прикормленные лунки, с утра половили, остальные собирали по чуть-чуть. Зато нам дали в команду третьего, мальчика (чьего-то сына) :)

Со старта кормил 6 лунок мотылем, 4 сухарной. На мотыльные собрался окунь сразу - размер 3-5 грамм, клевал жадно :) Только время потерял... На сухарные подходила плотвичка мелкая, ее и собирал весь тур. По 2-3 с лунки - и затихало. Все равно ловили быстрее, чем соседи, которых видели. Однако вмешлся злой рок - мужичок из конуреирующей команды вытянул лещика на 1,3. При средних уловах 1 кг это был провал :) И результат команды считался по общему весу, а не по сумме балов. В итоге проиграли этой команде 200 грамм и заняли 2-е место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила да, нифига не спортивные. Там команда победившая, если бы не этот лещ, даже в 5-ку бы не вошла :) Ну и ключевая фраза подмечена верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас здесь партнеры появились в Полоцке, я руководству объявил о готовности в любой момент выехать в командировку-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Ну так соберешься - давай знать, примем, подберем, обогреем :) А что за партнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу... Случайно не "Мона"? Если да, то прямо ко мне в офис едешь :), приезжай... их директор тоже рыбак и мужик нормальный мы с ним сто лет друг друга знаем, тока напиши перед поездкой, что бы я не свинтил куда... их контора на 6 этаже моя на 7 :) мир тесен и удивителен....

 

для командировок больше всего подходит май со второй половины и июнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял,Виктору Акелле не хватило 50 гр(не подумайте о водке :rolleyes: ) для победы в Чушке.

Подробности позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял,Виктору Акелле не хватило 50 гр(не подумайте о водке :rolleyes: ) для победы в Чушке.

Подробности позже!

Да ну нах?

50 грамм всего?

Тогда он что то должен из призов взять. :)

Обещал сегодня во второй половине дня вернться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХУ! С Вити подробный отчет!

Господин президент-Вы лентяй :pisya: ,отмазы не катят.

А Жека Выборгский поехал?

Что за звери "Шишкотрясы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин президент-Вы лентяй :pisya: ,отмазы не катят.

А Жека Выборгский поехал?

Что за звери "Шишкотрясы)?

 

Причем здесь отмазы? Я бля аху, как хотел, но бляд открытие выставки, да еще закрытое собрание с депутатским корпусом и большими чиновниками. Ответственность и долг, бля нахуй, мать его...

 

ПС А я предпологал с собой мормышки взять в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь отмазы? Я бля аху, как хотел, но бляд открытие выставки, да еще закрытое собрание с депутатским корпусом и большими чиновниками. Ответственность и долг, бля нахуй, мать его...

 

ПС А я предпологал с собой мормышки взять в обязательном порядке.

 

Это я к тому,что больше шансов(тем более у тебя опыт выигрыша машины :079: и с мормышками-которые рулили).

Бля Виктор заинтриговал.

Ждем отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кратко, то эти соревнования выиграть можно было легко.

Достаточно было привести 300 граммового ладожского окуня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кратко, то эти соревнования выиграть можно было легко.

Достаточно было привести 300 граммового ладожского окуня. :pisya:

Самый взрослый у Виктора был около 200гр.

Ты прав,с Ладожским-он бы просто порвал всех. :mrgreen:

И вернулся на новой машинке :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно вернулся из Финки, разобрал вещи и подарки дамам, вроде время появилось черкнуть немного о поездке на фестиваль (наиболее подходящее слово, на мой взгляд, к данному виду соревнований) по ловле крупного окуня. Судя по сообщениям на сайте, тема вызвала некоторый интерес в этот период межсезонья.

День первый - дорога туда, не знаю куда. Так как начало регистрации на право участия в фестивале (в дальнейшем Ф для краткости) было назначено в 9-00 5 марта, боялся опоздать и, соответственно, принял решение выехать 4 марта. Информация почти нулевая: место и время проведения Ф и ловля крупного окуня на приз. Все на финском, переводчиков знакомых нет, пришлось поднять знакомых в Финке, кое-что прояснили. Главное для меня то, что вступительный взнос можно оплатить на месте при регистрации. Это дало возможность спокойно до обеда закруглить дела по работе и в 14-00 стартануть в загранку. Осталось много неясностей, понятных каждому, кто так или иначе участвовал в подобных соревнованиях: на что разрешено ловить, какие приманки использовать, зона ловли, отпускать или нет пойманную рыбу при отборе крупняка и т.д. С интернета с помощью компьютерно одаренной молодежи удалось скачать карту глубин в районе ловли, что дало хоть какое-то представление о рельефе дна. Собрал конечно весь иконостас ладожско-заливский, 2 бура (100 и 130мм), один для поиска рыпп, второй для вытаскивания жирных окуней. Поехал на Аутлендере, за рулем водитель-переводчик двадцати пяти лет приятной наружности<BR><BR>

http://s61.radikal.ru/i171/1103/94/cf31ebfc2f67.jpg

 

<BR><BR>Поехали через пограничный переход Брусничное, так как это самый короткий путь до Ристины. Хреново было то, что с ночлегом полная неясность, но "заграница нам поможет", в голове уверенность, что отели там на каждом свертке. В 17 часов на переходе, час убит на проверки с двух сторон, вопрос финна о том, где будете проживать, меня поставил в тупик, выручила помощница, назвав какой-то мифический отель, скачанный из интера. Небольшая заправка пивасиком и вискариком в дьютике, и вот мы уже в свободном загранплавании. (Смайлы не ставлю, нынче это не модно, вроде как отдает дебилизмом). Поскольку в автонавигаторе была заложена карта Финки, переключаемя и вперед на поиски таинственной деревни Ристина, где за одного! окуня можно получить настоящую немецкую машину. В общем, 90 км и мы в Ристине, народа уже на улицах нет, все закрыто, по адресу, набранному на навигаторе, находим нужным отель якобы с русскоговорящим персоналом и видим какие-то летние домики, занесенные снегом. Пизец, приехали. Дама в расстройстве, типа спать придется в машине. Говорю, все нормально, кружок по городу, находим бар и ответ на злобу дня - в Ристине отелей нетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif (сработаю смайлом под дурака). Все нормально, жить становится интересней. Короткий экскурс по карте приветливой страны, предусмотрительно купленной на заправке Несте, 21 км до города Миккели. Ночь уж близко, газу до отказу (в пределах указующих знаков и с учетом бдительных камер слежения, натыканных с завидным постоянством по всей дороге). Едем по центральной улице, цель - уже хоть какой-нибудь отель. Зоркий женский взгляд заметил яркую рекламу Sokos, а это, естественно означает один из отелей известной цепочки. Выглядит в дневном свете так<BR> <BR>http://i061.radikal.ru/1103/d4/71d90faf4e0a.jpg

<BR><BR>Бодро заезжаем сразу в паркинг под отелем, в рецепшн, оплата за двое суток по 89 евро за сутки (двухместный номер класса 4 звезды), вещи в угол и на ужин в ресторан. Пища отменная, цены средние, все нормаль. Кружечка отменного пива смягчила острые углы жизни, потянуло на заслуженный сон. Программа минимум выполнена - мы в получасе от точки старта. На этой минорной ноте завершился первый день трехдневного путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжения!!!

 

Блин, внучка в гостях, только обманным путем и дорогими заграничными подарками удается получить доступ к компу, и то урывками, так что не знаю, как уж получится по ходуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...