Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Петрович вчера тут на сайте допизделся и по ошибке выставил счет с убытком в штуку зелени. Минус штука с зарплаты. Ахуенна сыграл блять:)

Приокладе в 8 т.рублей придеться до лета тебе работать бесплатно. :)

Нессы Похер вчера пару лямов просрал и не жужжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приокладе в 8 т.рублей придеться до лета тебе работать бесплатно. :)

Нессы Похер вчера пару лямов просрал и не жужжит.

Ты пару лямом конторы просрал, а я штукарь зарплаты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович вчера тут на сайте допизделся и по ошибке выставил счет с убытком в штуку зелени. Минус штука с зарплаты. Ахуенна сыграл блятьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Ерунда, верни взад перечисленные деньги. Скажи закончилось. Долго платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, верни взад перечисленные деньги. Скажи закончилось. Долго платили.

ГЫГЫГЫ. Думаешь я за 10 лет схем не знаю:) Уже хуй. Паравоз уехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пару лямом конторы просрал, а я штукарь зарплаты:)

Поверь я просрал больше тебя за день. Но у нас это нормально: сегодня пару лямов в минус, завтра в плюс. Главное что б суммарно по году получился плюс и чем больше тем лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь я просрал больше тебя за день. Но у нас это нормально: сегодня пару лямов в минус, завтра в плюс. Главное что б суммарно по году получился плюс и чем больше тем лучше. :)

Ну это твоя специфика. А у меня должно быть всегда в плюс, но по немногу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович вчера тут на сайте допизделся и по ошибке выставил счет с убытком в штуку зелени. Минус штука с зарплаты. Ахуенна сыграл блятьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Не понимаю - почему нельзя попросить клиента доплатить , впрочем , это и не нужно делать ... Деньги не пропали зря ! Коварный Петрович , за копейки , получил железобетонную моральную платформу , с которой теперь может безжалостно карать подчинённых ! В одном ам. боевике , жестокие гангстеры догадались шантажировать крутого копа жизнью любимой жены , притащив её на переговоры под дулом пистолета ... Но меткий выстрел полицейского супруге в лоб , сразу поставил их на место . Так зарабатывается авторитет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю - почему нельзя попросить клиента доплатить ,

попросить то можно и он, скорее всего, даже доплатит. А потом, через месяцок, ровно так же попросит у тебя какую нить хуйню (скидку, отсрочку,...). Легче просрать щас, чем потом быть всем и кругом должен.

 

 

А как наши и не наши выступили на ЧР по блесне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как наши и не наши выступили на ЧР по блесне?

http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=769&st=60

Прикольно, природарешила вмешиваться во все соревнования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бля. Вернулись спарцмены и все молчат нахуй! Ккого хуя? Рассказывайте как атсасали и как всех взъебали. Ну чиста коротенько так, наиболее ахуенные моменты. Кто ловился, с каких глубин и на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ДА писать то нечего, второй тур отменили вот и все. Самое интересное не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фишингпланет обсуждение итогов свелось , в основном , к спортивным манишкам . Какого фасона и цвета им быть . И сможет ли судья отличить своих спортсменов от приблудившихся беглых зэков , у которых тоже номер на спине . По морде ведь хуй отличишь ...

Заодно ещё раз вспомнили кто придумал зиму , лёд и правила ЗБ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловили то пиписку? на какой глубине? все по классике ловили или балансы и прочая муть?

 

а я чета набрал у Неона евойных балансиров, но так и не окунул. http://brk.pro-spinning.ru/balansir/

Ловил на блесну пиписку. Клювало.

 

Это в воскресенье после бурана.

 

http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/3879904/xlarge/92249784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент физической культуры и спорта г.Москвы и Московская федерация рыболовного спорта.

2.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Московской федерацией рыболовного спорта и РСК «Рыбалка на Руси».

 

Штерн,ебибить,пачиму тренировка накануне не разрешена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Штерн,ебибить,пачиму тренировка накануне не разрешена?

Да ты как будто вчера родился! Чтобы Питерсота не выиграла. Так всегда у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...