Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Maxfishing-Interfish"

"Максфишинг-2", а особенно "Рыбалка-на-Руси" проздравляю с хорошим выступлением!!!

Poker

Абасрались, так и пиши.

Довольно противоречивые мненияhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Немного запоздало, но пару слов вставлю для ясности. Сразу после соревнований уехал на неделю в командировку, было не до комментариев. Дмитрий, спасибо за поздравление, действительно, в этот раз было очень непросто по разным причинам, основные уже подробно и со смаком описаны и фотозадокументированы. К соревнованиям на Заливе команда была готова полностью, минимум пять убойных точек, не считая второстепенных, несколько тренировок, места знал и раньше. Все пошло в жопу в субботу утром. Увидев на улице возле гостиницы МЧС, ДПС и ППС одновременно, а также листовки с запретом выхода на лед, сразу понял, что по Заливу пизец. Для совести пробил по своим каналам инфу, вариантов по изменению Постановления реально не было. Косвенно это было связано с тем, что незадолго до соревнований во время испытаний новой снегоходной техники недалеко от Выборга утонул главный спасатель области, естественно, никто не хотел рисковать. Оставалось ждать решения. В итоге Высокинское, озеро практически у дороги, я его всегда проезжал не останавливаясь, понятно, что такой рыбы, как на Заливе, там не ночевало. Местные в основном ездят летом туда отдыхать - песок, сосны, чистая вода. Довольно оперативно переехали, показал бойцам новую дорогу, которой и на картах пока нет, доехали, дошли, на озере всего два человека. Все стало понятно, опять мелкоокуни. Настроение говно, хотелось половить нормальную рыбу, знал бы заранее, вообще бы не поехал. Но сзади команда, мы уже в теме, никого не ссым. Пока собирали кворум, сходил до этих рыбаков, ловят плотву, по окуню на мотыля НОЛЬ. Про дристалище на льду уже написано раньше, туда же в тему. Хорошее начало, идем дальше.

Старт, выдвинулись к единственному островку тростника, заняли точку, пробили - по нулям. Рядом все дружно сосут. Пошли дальше по ходу за мыс вдоль камышей, постепенно начал проклевываться мелкотравчатый окушок, но все не то. Тут еще во всем этом говне подвертываю ногу, вообще полный пиздец. Виду не показываю, но и передвигаться как надо на подобных соревнованиях, естественно, уже не могу. Вижу, как команда ПКР и за ней вторая переходят на другую сторону озера к ручью порядка 2 км, смотрю, зацепились за рыбу, понимаю, что надо идти туда, но есть риск, что обратно по ходу событий можно не успеть, а самый хреновый вариант -- вообще команде тащить меня. Короче, мелкими передвижками идем постепенно к финишу, понимаю, что в жопе, но не мы одни. В итоге 12 место из 15, в личке я 33-ий, Денис -35-ый, Евгений - 41-ый. Ну хули, что есть, то есть, зато все по честному. Еще и обошли Ахтубу-77, Фион и ФМЛ-Интерфишhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Пошли думать, что делать завтра. Решаю, что первый день тренировочный, присутствует элемент случайности (как в случае с ПКР - не уткнись они сразу в рыбу, и были бы как все в строю), реальная рубка будет на следующий день.

Старт, встаем сразу за ПКР, идем до вчерашней точки, которую я визуально помню. За ночь восстановился, топаю нормально, сзади растянулась демонстрация, так как идти можно только след в след по тропе. Говорю Технологу в шутку, типа иди сразу на точку, потому что все равно накроют остальные команды и ваше секретное место уже не секретное, тем более я это место знаю. Молчит, но по ходу идет туда. Потом прикол - за 100 м до берега втыкаю флажок и говорю Денису чтобы закрывал коридор до берега (зона команды до 100 м), он обгоняет Технолога и буром к берегу, кричу - ставь флажок, не слышит, сильный боковой ветер, сам не смотрит. Саня вежливо достает флажок и спокойно разрубает нашу команду. Все по правилам, проглатываю, успокаиваю Дениса, что спорить бесполезно и просто встаем с краю камышей, оставив ПКР в плотном кольце окружения. Пока шли вдоль команд, определил зону лова, так как сразу начали полавливать окуня РнР и другие команды, встал на точку, как оказалось, удачно, забили свою зону и практически держали ее весь тур. При равных условиях в итоге во втором туре третье место, уступили только командам Spoon и Рыбалка на Руси, в личке у Дениса 5 место, у меня 10, у Евгения 16. Считаю, что Денис и Евгений проявили бойцовские качества, не прогнулись под сплошным негативом, показали свое мастерство как в личке, так и в умении вести командную борьбу. Серьезным достижение ребят считаю тот факт, что в равной борьбе смогли обыграть лучшую команду России. Артем, а говорить, что обосрались, сидя на теплом диване и потягивая пивко, не совсем корректноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Вот такая была на самом деле заруба, спорт есть спорт - ничего личногоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-13 февраля проводятся лично-командные соревнования - Чемпионат Псковской области по зимней блесне на озере Велье. Информацию по рыбе на этом озере выкладывал в теме "Зимняя туса". Если по личке все понятно, то в команде есть одно вакантное место. Стартую в пятницу вечером с нашими судьями. Реально можно потягаться за призовые местаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Готов рассмотреть предложения, но времени мало. Информация о Чемпионате и вся местная переписка псковских спортсменов на сайте pskovfishing.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а говорить, что обосрались, сидя на теплом диване и потягивая пивко, не совсем корректноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Виктор, да это я так по дружески, для поднятия боевого духа. :pisya:

Просто очень хотелось видеть когото из остроухихи на пьедестале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо? ПесТТдэцц! Скоро на поезд....Саратов ждет с распростертыми объятиями, а окуня тамошние, так ваще ковровые дорожки расстелили и встречают гимном и цветами.:) ЧРОРС по зимней блесне начнется уже в пятницу с тренировки.

На сайте ФРС постараюсь выкладывать информацию. Следите за ходом событий!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и встречают гимном и цветами.:)

Главное что не встречали не с ГИМСом и МЧСом. :pisya:

Удачи.

Ты хоть напиши какие команды от питера едут и в каком составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rootsman

 

Ильюха, давно обещанный приз за то успешное выступление - новенький Еlf 1000 лежит у меня. Милости просим.

 

За приз благодари Пашу Гатчинца и Андрюху Еремина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюха, давно обещанный приз за то успешное выступление - новенький Еlf 1000 лежит у меня. Милости просим.

 

Стеллу пожалели, ога :) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллу пожалели, ога

 

Если станет чемпионом города в команде максфишинга, то, думаю, сможем организовать стеллу. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если станет чемпионом города в команде максфишинга, то, думаю, сможем организовать стеллу. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А если я этап летом выиграю в блесне какой будет приз?

Новый тахер. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, тебе нет, т.к. ты: а) богатый и б) директор.

 

Что же мы, всем форумом не упризим нашего форумчанина? Выпестованного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я этап летом выиграю в блесне какой будет приз?

Новый тахер.

 

 

Какой точно - не знаю, но ,думаю, что в рифму http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, тебе нет, т.к. ты: а) богатый и б) директор.

Я богатый? Бугагагаааа

Я директор? Бугагагага

зы Завтра кстати наверное директором стану, но богатым врятли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме, если не ошибаюсь, ген. директор один. Покер.

 

Или еще есть?

От этого богаче не становишься.

Зато небось собственников бизнеса дохера - ИНБ например. :)

зы Я сегодня не ген дир, повторяю, завтра возможно подадимся в налоговую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...