Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты серьёзно думаешь , что можешь сам забить на правила , писать кляузы на других , а судьи обязаны закрывать глаза на твои косяки и карать других ?

 

Я думаю, что ты жидко обкакался и теперь пытыешься отмыться используя слова типа "кляуза", "косяки" "подложить мотыль в карман...", "типа сам такой разадакий (не писал, но по смыслу)

И чем больше ты рыпаешься, тем больше выглядишь смешным и подленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SER

 

Ну ты блин и бессовестный! Это я так мягко.

Какая нафиг подтасовка? Я, что в тихаря окунька в пакет на взвешивании сунул?

Я лично к тебе подошел и попросил засчитать окуня. Батенков рядом стоял и мой судья тоже и Шевелев.

Если б я засчитал, то "неуд" получил бы я.

Саша, а подумай сам чем ТЫ лучше других? Почему ты постоянно требуешь особого отношения к себе со стороны судей? То что мы с тобой корешимся на воле :) не дает тебе права требовать от меня нарушения правил. Извини, но там мы с тобой по разные стороны баррикад :). Будешь нарушать - будешь получать как положено. Еже ли тебя не устраивает такое положение дел, напиши здесь и сейчас. Мне только легче судить будет.

А от дисквы тебя и правда уберегли, хочешь ты это или нет, помоему Крутов тебе то же ратолковать пытался. А он "бунтовщик" известный и почетный, мимо него хрен проскочишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имено ты проигнорировал мой протест по поводу прохода команды.
Официально : в данном случае расстояние между командами не менее 10 метров ( см. пункт 5.10 ). И было не меньше ! Неофициально : тока редкий гандон погонит своих товарищей (проходят мимо , никого не трогают) в обход по такой дрисне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SER

Ну начнем с того, что ты лично стоял у меня над душой и торопил.

Потом забрал у меня судью и увел.

Потом.... я могу придумать массу всего.

Это все не важно. Я не против. Я готов признать что сам виноват, что не "послал" (без негатива) тебя и не сконцентрировался на сдаче рыбы.

Лично мне этот окунь погоды не делает. Надеюсь многие это понимают. Меня задело хамское ко мне отношение.

Я попросил разъяснить мне причину отказа. Ответ меня не устроил по причине полного отсутствия оснований. Какая-то отписка. Все. Я имею право по этому поводу иметь свое мнение и возмущаться.

Причем я ведь даже не знаю всех правил досконально. Пока :rolleyes: Судейская коллегия мне ничего не объяснила. Правила меняются как кому захотелось.

И почему это я не могу высказать свое мнение? Или я должен только хвалить судей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

Неофициально : тока редкий гандон погонит своих товарищей (проходят мимо , никого не трогают) в обход по такой дрисне .

Ну, Юрик, как не стыдно писать такие слова )))

А мне кажется, что только полный (если не сказать толстый) гомосексуалист может в наглую нарушить правила, потом еще оправдывать свои действия оскорбляя других.

Например команда ПКР и КЛС- 2 уважительно отнеслись к нашей команде,не стали нарушать правила и обогнули нас по дуге. В итоге все хорошие места были заняты командами нарушителей. А ПКР именно туда и стремились. Технолог мне потом жаловался. Так какого хера нарушители имеют преимущество перед честными командами?

И если тебе трудно таскать свою жопу по дристалищу так сиди дома и жуй попкорн перед телевизором.

И не лезь ты в спорт, Юрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хвалить судей нельзя - зазнаються и нюх потеряют. НО и наезжать не зная правил бесполезно. Тот же Крутов правила знает от "а" до "я", с ним поспорить и приятно и полезно.

Чтоб закончить тему с окунем. Того, "пойманного" у дороги кто то из Молодой Гвардии (по моему, могу ошибиться) сдал в ГСК для утилизации, а ведь мог и в "карман" положить. :pisya: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SER

Вот Серега ответь мне однозначно "да" или "нет" без всяких "но"

Ты сам, лично, веришь, что это мой, честный окунь?

 

НО и наезжать не зная правил бесполезно.

Ну это еще фиг знает. Правила можно и подучить. Лиха беда начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что только полный (если не сказать толстый) гомосексуалист может в наглую нарушить правила,
Саша !!! Я - махровый натурал , но ради тебя готов поступиться своими принципами !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаксПетрович мне стыдно за тебя :015: 1 час для подачи протеста(выделено мною) Саня же подавал заявление, которое никакой неофициальный документ, его можно было и через 2 часа и завтра подать. Согласен с тем что "посыл" был лишним (сам не слышал), но отвлекать судей во время взвешивания (представь что тебе навешали б вместо 291 грамма 29гр) то же не дело. Почему было 4 судей? Двое вели непосредственное взвешивание, один записывал результаты. Я оттаскивал "поебанных" и присматривал за ними чтоб не разбежались раньше времени :D

Я не знаю, какой именно документ пытался подать Лазарев. Я видел лишь то, что Лазарев обратился к судьям с бумагой и был чуть ли не матюгами обложен. А это хуево. Судьи заняты в этот момент? Не достаточно 4-х человек для взвешивания? Хорошо. Значит одному судье (например тебе) можно было взять у Саньки бумажку и сказать "Заявление (протест) принят, рассмотрено будет после взвешивания". Все. Пиздец. Как я понял (видел), по сути так оно и было, но вот судья с рукописным протоколом стал возмущаться и наезжать, вместо того, что бы просто заполнять свои бумажки не отвлекаясь.

 

 

Неофициально : тока редкий гандон погонит своих товарищей (проходят мимо , никого не трогают) в обход по такой дрисне .

В данном случае это не ТОВАРИЩИ, а КОНКУРЕНТЫ. И ОБЯЗАННОСТЬ лубого спортсмена как можно больше испортить жизнь этим конкурентом на время соревнований. Даже если кто то засверлился от тебя в 30 метрах, все равно надо сказать ему что слишком близко и просить судью измерить расстояние. Твое время не теряется, а конкурент нервничает. А уж тем более надо "наезжать" если кто то пытается пройти мимо тебя. Чем больше устанет конкурент (идя в обход) - тем лучше тебе. Это СПОРТ, а не РЫБАЛКА. И друзьями тут являются только члены команды, а все остальные гандоны и пидоры, которых надо сделать. И пиздец. А иначе это физкультура, но никак не спорт.

 

Приведу пример с Чемпионата Мира по фореле.

Старт. Я бегу и занимаю лучший сектор. Но по дороге у меня ломается ручка подсака. Я встаю в сектор и прошу своего тренера принести мне новый подсак, который лежит в 20 метрах от сектора. Тут же чехи подают протест - тренер не должен помогать. Еще один протест - типа я в секторе без подсака (по правилам любую рыбу надо брать только подсаком). То есть за 5 минут 2 протеста. И это нормально. Мы ВРАГИ, пока соревнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если тебе трудно таскать свою жопу по дристалищу так сиди дома и жуй попкорн перед телевизором.

По поводу здоровья и кому что трудно таскать - есть что ответить , но не буду ... C такими как ты якшаюсь не так давно - полностью оскотинеть не успел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

Саша !!! Я - махровый натурал , но ради тебя готов поступиться своими принципами !!!

 

Ценю твое самопожертвование, но я предпочитаю женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценю твое самопожертвование, но я предпочитаю женщин.
Боюсь , ты меня опять недопонял ... Кто спрашивал твоё согласие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SER

Вот Серега ответь мне однозначно "да" или "нет" без всяких "но"

Ты сам, лично, веришь, что это мой, честный окунь?

Отвечаю. ВЕРЮ. Зная твои способности находить рыбу после соревнований прилипших в недрах ведра-корыта, ВЕРЮ.

Но как судья, скажу, не приняли и правильно. Из правил,

К взвешиванию рыба принимается только из садка, либо из стандартной ёмкости, выдаваемой организаторами
В твоем случае, ты рыбу на взвешивание уже сдал.

Петрович, звиняй, не то выделил. На подачу протеста отпускается 1 час, а не два. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

 

Боюсь , ты меня опять недопонял ... Кто спрашивал твоё согласие ?

 

Юрок, ты не по возрасту самоуверен!

Даже далеко не каждая женщина может очаровать меня до потери головы.

 

Но вообще то это к спорту не относица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ! Ты прожжёный циник и я с тобой несогласный ...

 

Так я и сам с собой несогласный. Потому как не спортсмен. Несогласным со мной может быть тока лишь человек, которому СПОРТ допизды. Ну то есть просрал и ладно, за то время хорошо провел. В этот раз я ездил хорошо провести время (попить вискарика со старыми друзьями, которых давно не видел). И я бы не подал протеста, даже если б Лазарев от меня в 10 метрах бы просверлился. Хотя 2 бумаги с протестами у меня были заготовлены (распечаты по форме) - одна на рыбу в снегу и вторая на опоздание (это помятуя соревнование на Кириловском). Если же человек спортсмен и играет на помеду или максимальное для себя место, то он просто обязан ебать конкурентов по максимуму.

 

Петрович, звиняй, не то выделил. На подачу протеста отпускается 1 час, а не два. :wink:

так я понял уже что час. Но суть не в часе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрок, ты не по возрасту самоуверен!

Я-то самоуверен ???!!! Да , я в этой жизни ваще ничего не понимаю ! Например , ни хрена не могу понять , почему мой друг , которого партнёры обули на пару лимонов баксов , скулил и причитал куда меньше , чем ты , по задроченному в кармане окунишке ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я понял уже что час. Но суть не в часе.

Так я понял что суть не в часе :)

Петрович, тока скажи по честняку. Если я тебя сегодня назову дураком ничего не понимающим в торговле, а завтра пиде на ВО и попрошу продать воблер, ты меня только на хуй пошлешь? или еще и по ушам отвесишь? Хотя торговля это твоя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то самоуверен ???!!! Да , я в этой жизни ваще ничего не понимаю ! Например , ни хрена не могу понять , почему мой друг , которого партнёры обули на пару лимонов баксов , скулил и причитал куда меньше , чем ты , по задроченному в кармане окунишке ...

 

Какой слог, аллегории и примеры!

Я то откуда знаю почему? А то что ты ничего не понимаешь мог бы и не озвучивать очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я понял что суть не в часе :)

Петрович, тока скажи по честняку. Если я тебя сегодня назову дураком ничего не понимающим в торговле, а завтра пиде на ВО и попрошу продать воблер, ты меня только на хуй пошлешь? или еще и по ушам отвесишь? Хотя торговля это твоя работа.

Я мирный и по ушам у меня тока пара чуваков получить могут:) Я, собственно, дураками никого не называл. Вот после Кириловского я все права имел назвать судей хоть дураками, хоть кем угодно, потому как там косяков судейских было море. И именно их распиздяйство и незнание правил привело к такой хуйне.

На данном соревновании, с моей точки зрения (то, что я лично видел), все было хорошо и судьи заебато отыграли. Кроме описанного выше случая с хамским отношением к спортсмену одного конкретного судьи. Я хоть и не судья, но был на таком числе соревнований (от чемпионатом общества до чемпионатов мира), что могу себе позволить критиковать работу судей уровня ВК влегкую.

 

Касательно гимора с окунем Лазаревским. Я бы его тоже не принял. Однако, я бы по другому организовывал процесс сбора рыбы. Это все же не фестиваль, а большой ЧГ и возможно прием рыбы у спортсмена должен быть "под роспись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой слог, аллегории и примеры!

На себя посмотри ! Хотя , ты прав : "Воздух свободы вскружил профессору голову ..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возможно прием рыбы у спортсмена должен быть "под роспись".

ХЗ, может ты и прав. Правда я лично бумажки не навижу, поэтому должность судьи-секретаря для меня как серпом по интимным местам. И все одно вечно вляпаюсь, как и на прошедшем ЧГ, хоть и был просто старшим.

Изменено пользователем SER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себя посмотри !

 

Ну вот! Это, я так понимаю, из области "сам дурак"? ))) Принимаеца!

 

"Воздух свободы вскружил профессору голову ..."

Очень знакомо, но некто не в пример красноречив и интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...