Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Воообщем, тема СИСЕК раскрыта не ДО КОНЦА.

тему сисек вообще тока один спарцмен раскрыл в этот раз. Поэтому мы и не смогли далеко от старта уйти. Хотя он и рвался в бой, но я решил что тащить обратно ахуевшее тело не есть хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень внимательно вдумчиво изучил закнспекттирровал, НО БЕЗ ВИДЯХИ или хотя бы ФОТОК в этих графитопосбогомоловых драконах хуй разберешься :rolleyes: Неужели ни кто не снимал фотовидео файлов ( ну, окромя чемпионопризеров)с сего события???? Выложили б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто не снимал фотовидео файлов ( ну, окромя чемпионопризеров)с сего события???? Выложили б!

Да! я вот сильно сомневаюсь, что Шабаров был .... вобщем он сам кого угодно донесёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто не снимал фотовидео файлов ( ну, окромя чемпионопризеров)с сего события???? Выложили б!

 

На фишере в Рыбспорте выложили было

http://photofile.ru/users/evgenij-korablev/96564623/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! я вот сильно сомневаюсь, что Шабаров был .... вобщем он сам кого угодно донесёт... :)

Когда мы утром второго дня ехали на водоем (Шабаров за рулем) - лобовуха перед ним запотевала так, что блять тряпочкой приходилось протирать:) Он конечно был трезвый, но пиздец с какого похмела. А Алика я вообще пол часа пиздил, пока с койки удалось его согнать утром. Так что наша команда рвалась в бой, но мудрый тренер принял решение "ебисьоноконем никуданепойдем будемловитьтут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что наша команда рвалась в бой, но мудрый тренер принял решение "ебисьоноконем никуданепойдем будемловитьтут"

Всё праильно.

Вы же программу минимум выполнили(встретились, попизделили за кружкой), нахуа здоровье подрывать дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, твою стратегию я понял. Но вот со Штерном? непонятка вышла, как он то вас оторвался?...... Судя по результату... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что у Миши стекло запотевало, так влажность на улице большая, вы же у залива находитесь, да и фильтр салонный менять пора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субботнее утро было веселее, т.к никто не думал, что с утра придёться куда-то ехать, а у входа в гостиницу уже дежурил экипаж ДПС. У многих спарцменов были весьма озадаченные лица. :rolleyes: Некоторым пришлось ехать на автобусе :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Петрович, твою стратегию я понял. Но вот со Штерном? непонятка вышла, как он то вас оторвался?...... Судя по результату...

Да мы в разных командах же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я знаю.. :)Но вискарь то вы вместе пить собирались.... Как ты из Максовых обьятий вырвался ...не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Но вискарь то вы вместе пить собирались.... Как ты из Максовых обьятий вырвался ...не понимаю.

Я тоже был с выхлопом, но пошел, что не сделаешь ради победы то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я знаю.. :)Но вискарь то вы вместе пить собирались.... Как ты из Максовых обьятий вырвался ...не понимаю.

Ну они то за победу бились, а нам победа не грозила по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был с выхлопом, но пошел, что не сделаешь ради победы то!

Представляю, как было тяжко. Твоё серебро-ценою золота! Да, суровый спорт. Макс уже не тот, не боец.... :pisya: Петрович, а чего ты судейством не занимаешься, с твоим то опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кайф в чем? Пидоров погонять? :)

А чего , в этом спорте таких много? А тоже дело, пидоров гонять..... И с пользой и весело.... :pisya: Такое обычно на день ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн, вы молодцы! Поздравляем! На незнакомом водоеме... в таких погодных условиях.. респект!!!

 

Петрович и К, как я понял, решили ни на шаг не отступать от предварительно намеченых целей - встретится с хорошей компанией, побухать, попиздеть, прогуляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Стиль богомола, безусловно хорош, но вот хвост дракона или бешенный панда, в данной ситуации, были намного эффективнее.

не бешеный панда, а бешеный ланда. :mrgreen: :pisya:

 

Смотрю, некоторые продолжают заводить друзей. Мудро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugene l.

 

Слабо раскрыта тема стоек и стилей - очень важных составляющих при спарррринге с окунем. Стиль богомола, безусловно хорош, но вот хвост дракона или бешенный панда, в данной ситуации, были намного эффективнее. Кроме того, графитовая палочка, как оружие спарррринга, это не нунчаки, а скорее ближе к сае, в связи с чем, движения рук, должны были быть намного резче и короче, чем при стиле богомола. Конечно, не маловажную роль играло и то, какой кусочек ПОС61 был привязан на другом конце оружия.

Эффективность смешения стилей, хвост драгона и бешенный панда, в результате дали более высокий результат в итоговой таблице. Кроме того, не раскрыта тема вибрации рук и ассимитричной симетрии, при которых окунь просто становится взбешенным и атакует в совершенно безбашенной манере, но тут же "попадается на удочку" и терпит поражение, так как не может преодолеть защитную стойку хвост дракона. Конечно, хвост дракона не самая лучшая защитная стойка, но в данных условиях и специфическом татами, она была единственно возможной, так одна нога имела опору, а вторая нет и была вытянута назад и практически не имела упора.

Воообщем, тема СИСЕК раскрыта не ДО КОНЦА.

Игорь, я думал, что "хвостом дракона" владеют только финские монахи. Этот стиль очень редок и сложен в освоении, а в России им официально никто не владеет, хотя я подозреваю, что Технолог знает основы. Я готов записаться к тебе в ученики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я думал, что "хвостом дракона" владеют только финские монахи. Этот стиль очень редок и сложен в освоении, а в России им официально никто не владеет, хотя я подозреваю, что Технолог знает основы. Я готов записаться к тебе в ученики.

 

Евгений, мне кажется, что вы еще достигли тех высот просветления, когда можно приступать к обучению стиля "хвост дракона". Кроме того, вы не постигли всей ширины глубины расширения сознания и не прошли долгого, священного пути познания от финских монахов в Тибет. На этом пути вам придется разрушать, не взирая на жертвы, все свинцовые и оловянные рудники, чтобы найти тот волшебный состав ПОС61, при котором вы сможете осознать всю глубину широты данного стиля.

Но могу вас хоть чем-то порадовать. На данном временном отрезке вы достигли определенной степени рассширения сознания, при котором , надеюсь, сможете начать изучения стиля "бешенный панда". Этим стилем, в совершенстве, владеет Удача-сан, достигнув вершины мастерста и получил четвертый дан в пустынях украины у израильских эвенков. Пропойте ему хвалебные мантры и надеюсь он возмет вас в ученики. Самоучением данного стиля не советую заниматься, т.к. все надо делать под наблюдением опытного мастера, ибо, даже волшебные заклинания, типа - "Куда прешь?????", "Пошел нахуй!!!" и "Нихуя тут нет 25 метров!!!", должны произноситься с определенной интонацией, артикуляцией и наклоном тела.

Удачи вам, на этом не легком поприще, а поприще огромное, особенно у Удачи-сана.

 

Хауг, я все сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратенькие репортажи от харьковских коллег

Жек, охуеннон видия, спасибо за старания!!!!

Реально, приятно смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек, охуеннон видия, спасибо за старания!!!!

Реально, приятно смотрится!!!

Дык я то хули:wink: просто копирнул.

 

Для тех, у кого нет акробата, переписал основной результат:

 

Командные места и суммы мест в первом туре из официального протокола:

1. Украина 8

2. Латвия 12

3. Польша 16

4. Беларусь 24

5. Литва 29

6. Россия 34

7. Эстония 37

8. США 39

9. Финляндия 46

10. Болгария 50

11. Казахстан 53

12. Швеция 54

13. Чехия 61

14. Молдова 62

 

В личном зачёте, победители в зонах, места по весу:

1. Дмитрий Корзенков, Украина - 3952 г;

2. Рита Верза-Грабовска, Латвия - 2881 г;

3. Абрам Марко, Эстония 2624 г;

4. Макий Андрей, Украина 2153 г;

__________________________________________________

1 тур.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...