Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подозрительно, почему это ты не хочешь представиться по форме.

Я скрываюсь от налоговой, судебных приставов, ФСБ И бандюганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я проверю. Артем, какая у тебя фамилия?

 

Иванов.

Мойша , зачем ты поменял фамилию Сидоров на Иванов ?! - А вдруг спросят какая фамилия у меня была раньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вломлю Бондарсона :)

http://www.78stroy.ru/nash_masterok/2009/_12109/CHelovek_goda_-_2009.php

Человееек года 2009

Бондарев Артем Аркадьевич – исполнительный директор ЗАО «Центральная управляющая Компания». Родился 25 мая 1975 года. Закончил Санкт-Петербургский Государственный университет по специальности «Математик», затем магистратуру Европейского университета в СПб по программе «Экономика». С 14 апреля 2004 года до 14 сентября 2005 года работал в ЗАО «Центральная Управляющая компания» в должности управляющего активами. А в 2007 году вернулся в компанию на руководящую должность – исполнительного директора.

 

Решением акционеров в декабре этого года назначен генеральным директором компании.

 

В нынешнем году ЗАО «ЦУК» под его руководством сумело достойно противостоять экономическому кризису и показало рост доходности: по итогам 9-ти месяцев 2009 года паевой инвестиционный фонд «Центр – индекс ММВБ» занял 2-ое место по доходности среди индексных фондов России. Это не только второй по величине результат в стране, но и лучший показатель среди региональных УК. Второе место по доходности в России ЗАО «ЦУК» занимает и в управлении средствами пенсионных накоплений, прирост с начала года составил более 100%. В этом году был сформирован новый закрытый фонд «Центр управления недвижимостью», который должен также принести существенный доход компании.

 

 

Ну теперь то мы знаем, Что бывший ГД ЦУК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В10.40 утра, со стороны КУПЧИНО, слышны два пистолетных хлопка! ПОКЕР, у тебя Фсе в порядке!? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вломлю Бондарсона :)

Человееек года 2009

Ну теперь то мы знаем, Что бывший ГД ЦУК

Да это был пик моей карьеры, получил самую высшую награду (бабло пожалели суки, дали медаль). :)

Не дождавшись медали за 2010 в новом субхолжинге послал всех нахуй. :)

Мне не медали нужныа бабло. :)

зы Это все имеет отношение к спорту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы Это все имеет отношение к спорту. :)

Имеет, самое прямое. Надеюсь тебе на новой работе дадут бабло и ты купишь себе приличную катушку :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет, самое прямое. Надеюсь тебе на новой работе дадут бабло и ты купишь себе приличную катушку :pisya:

Володя, я ориентируюсь на великого спортсмена человека-Баука. Мои спининги и катушки на мой взгляд не дешевле чем у него. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я ориентируюсь на великого спортсмена человека-Баука. Мои спининги и катушки на мой взгляд не дешевле чем у него. :pisya:

У Баука есть Тенрю! А у тебя?

 

Имеет, самое прямое. Надеюсь тебе на новой работе дадут бабло и ты
станешь спонсором рыболовного спорта Питерского:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Баука есть Тенрю! А у тебя?

 

станешь спонсором рыболовного спорта Питерского:)

Ну не покупал же он его, а небось спиздил (выиграл). И не сломалдо сих пор.

У меня инвижен-интуишбудет к сезону.

 

А у меня сейчас компания очень непубличная, нам реклама не нужна. Хотя все может поменяться ксезону летнему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас компания очень непубличная, нам реклама не нужна. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Артем, молоток! Насчет публичности поаккуратней, а то наши корефаны по сайту светят тебя где попало по простоте душевной, а тебе бы оно и нахуй не нужноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, молоток! Насчет публичности поаккуратней, а то наши корефаны по сайту светят тебя где попало по простоте душевной, а тебе бы оно и нахуй не нужноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

А мне собствено то и скрывать то нечего. Просто сейчас с физиками не работаем, а название компании никому здесь ничего не скажет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть!и мы с им на ты... :pisya:

Да хули я, мы все с Петровичем на ты.

Таких как я в городе дохуя, а Петрович у нас такой один. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хули я, мы все с Петровичем на ты.

Таких как я в городе дохуя, а Петрович у нас такой один. :pisya:

Ага, Попробовал бы Poker ножиков Зубкову (ВицеПу который) в сапоги напихнать - сразу пожизненный цугундер. А Петрович вона как, цветёть и пахнеть. :004: И ничо ему не сделаццо, ибо кто ещё будет русский народ от бунта (бессмысленного и беспощадного) отвлекать, прививая ему (народу) любовь к природе посредством российских спинненхов сделанных в Китайщине (стратегический партнёр России по ШОС)! :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович вчера тут на сайте допизделся и по ошибке выставил счет с убытком в штуку зелени. Минус штука с зарплаты. Ахуенна сыграл блять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...