Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Всем привет, спасибо за поздравления!

 

Конечно радость от 2-го места подмочена отставанием от ПКР в один балл, но фигня, бывало и хуже :)

Рыбалка была трудовая, все в равных условиях. Технологи и молодежь в первом туре нашли пятно рыбы, на котором все и ловили во втором туре.

Пообщались здорово, Мишку напоили не по деццки :) Положительных эмоций получили!

 

А я спать хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообщем-то могу и сейчас пару слов написать.

оз. Высокинское - большое закрытое озеро, снега по яйца в прямом смысле этого слова, воды под снегом выше макбутсов. В первый день преодолеть 5 км. Отважились только ПКРы, за что им огромный респект. Так точно прийти и встать на рыбу, могут только профи. Мы же отошли недалече за первый мысок.по одному два с лунки. так и прошел тур.

Во второй день все идут гуськом , кроме (Двины, Клюквы, нас и сначала ФРСов) пошли до точки ПКР, где все встали плотненько.

Мы же прошли чуть дальше до мыса и встали как нам показалось в перспективном месте на свалке и 2 на 3.5 м. метров в 20 от тросты.

Но ничего утром, кроме пары потычек не видели. Потом сместились ко всем, а там пиршество уже заканчивалось, пятак, народ полавливает, видел серии по 5 шт. своих почти всех поймал на 0.5 метра ото дна. Волшебство ПКРовской точки возможно связано с мелким ручьем впадающим по карте в этом месте.

Результата нет, с тактикой поиска пробелмы, погода дрянь, настроение так се.

 

На выхи уеду в Советский душить рыппов получать удовольствие и ниипет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельной строкой,

Спасибо большое командам из МСК и Белораши за то что приехали!

 

Штерна с почетным 2м местом! Обойти Усова на мелком окуне - это достойный результат, при том, что все или почти все с нуля выступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил тебе про бухту с впадающей речкой, что там летом окунь-щука всегда, но и про мыс куда Вы пошли тоже говорил :mrgreen: :pisya: Прасти шо сбил с толку, но я был уверен, что Вы там надерете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прасти шо сбил с толку, но я был уверен, что Вы там надерете.

Вот ты парить то всех любишь: то пятерку какую то придумал, то ребят отправил в самое чупсовое месо на озере. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 8-ку взяли между речкой и мысом, я перепроверил данные, такшта я почти не обманываю, так слегка привираю-)

На берегу чтоли ее поймали? Теперь верю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker

 

Да, окуня нашел в кармане. А кто скажет, что нельзя класть окуней в карман? :rolleyes:

Вообще эти судьи еще те хамло. Меня не окунь интересует, а нормальный подход к судейству.

Приезжают как на пикник еще чего-то там строят из себя. Правил никто не знает. Хамят и покрикивают зажав куриную ножку в руке.

В общем цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker

Да, окуня нашел в кармане. А кто скажет, что нельзя класть окуней в карман? :rolleyes:

А может это у тебя с предидущей рыбалки остался. :pisya:

Гы, вас перед соревнованием обыскивали? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша

Тебя (и команду тоже) от дисквы уберегли, а ты еще возмущаешься. Почитай те самые правила, которые судьи не знают. А хамить и угрожать ГСК вообще не умно. Подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, ерунду не говори.

Я не судья и принципиальным быть не обязан.

Не помню про Жегуло и Миху, но причем тут мат? Совершенно обычная практика когда все кричат на команду РнР "Пошли нахуй!" :rolleyes:

Эти падонки на меня тоже орут. Вот я глупый не написал на них протест.

 

А то что ты мне помог я тебе очень благодарен и помню очень хорошо. Жаль не знал, что попрекнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно обычная практика когда все кричат на команду РнР "Пошли нахуй!" :rolleyes:

Эти падонки на меня тоже орут. Вот я глупый не написал на них протест.

Гыгыгы, весело все таки у вас у спортсменов.

2 год наблюдаю, так вроде и не было ни одного соревнования где что нить веселое не произошло. :pisya:

Причем по накалу страстей складывается впечатление ,что в рыбспорте крутятся офигительные бабки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SER

А можно поподробнее за что меня могли бы дисквальнуть?

А то я всех правил не знаю.

Это вы, судьи с категориями, обязаны знать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, Чмяк по футболу по сравнению с рыболовным спортом - скукатиша... одни ФИОНеры чего стоят... не задалась ловля в первый день. Да ну ее эту вашу соревновательность...пойдем в ФЗ нормального окуня ловить...Интересно, они растаманы? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, Чмяк по футболу по сравнению с рыболовным спортом - скукатиша... одни ФИОНеры чего стоят... не задалась ловля в первый день. Да ну ее эту вашу соревновательность...пойдем в ФЗ нормального окуня ловить...Интересно, они растаманы? :pisya:

А чего нормально вполне. Они ногами проголосовали по поводу переноса водоема. Приехали рыб нормальных ловить, а их погнали лечинок сейнера собирать в коробок. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения, обещал закончить дискуссию, но не сдержался.

 

Вообще эти судьи еще те хамло. Меня не окунь интересует, а нормальный подход к судейству.

Приезжают как на пикник еще чего-то там строят из себя. Правил никто не знает. Хамят и покрикивают зажав куриную ножку в руке.

В общем цирк.

 

Я не судья и принципиальным быть не обязан.

 

К моему большому сожалению я обязан. Но не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...