Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно, а в ЦИПе, в прудах, можно проводить соревнования? Или там вообще рыбалить запрещено?

Можно. Там ловить не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Там ловить не запрещено.

 

Так почему в таком приятном и красивом месте не провести? Странно как то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще с трудом понимаю смысл подобных соревнований. Вроде как в городе, то есть для массовости - но рыбынет и смотретьненачто. Ну хули - 30 чуваков со снастями больше штуки баксов пытаюцца поймать пиписку, которой в водоеме 10штук. Что думает рыболов, который к спорту никаким боком? Очень просто думает - "во бля дебилы, да я Катаной своей на Ладоге за 3 заброса ловлю больше, чем они все вместе за день".

Хотя я конечно щас по другому на спорт смотрю и может не прав. Ловить свинофорель - это тоже как то не очень - но там хоть какая то движуха есть.

В общем хуй ево знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окуня там больше,чем в пукчино

Надо скататься туда с тем же приманками и попробовать половить. Погода правда сегодня уже совсем другая вроде ожидается.

 

Но если его там действительно больше, то какого хрена в пукчино сделали? А в Ципе чисто и приятно ловить, пофих даже что от дома дальше, даже если рыбы там меньше.

На соревах то главное соревнование, а рыбы у нас нигде пока не видел в нормальном кол-ве в городе, кроме пожалуй ротанов в парке победы.

 

А еще же гребной канал рассматривали, правда я так там и не ловил исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс. я вот думаю ты совсем не прав....веса не всегда интересны...ну бля паймали по 30 кг и че?...заибешьси...а здесь найти подход, выцыганить самого крупного- вот это интересно...главное ключик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс. я вот думаю ты совсем не прав....веса не всегда интересны...ну бля паймали по 30 кг и че?...заибешьси...а здесь найти подход, выцыганить самого крупного- вот это интересно...главное ключик...

Кому? Тебе? Я ж говорю про зрителей в виде обычных рыболовов, которые на Ладоге ловят. Им блять что на 30г окунь, что на 90 - похую, так как это все "ладошечные недомерки" и нахуй не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гребной канал для спиннинга потерян. там буйки и разметка дорожек - хуй половишь.

 

в пукчино берега засраные заросшие и при дожде ахуенно скользкие. равноценных зон мало ,рыба локально + при нормальной погоде местные шашлычники заебут пьяным энтузиазмом

 

но спарцмены в принципе народ пизданутый, так что похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терь интересно половить в Цыпе теми же снастями в то же время на след неделе =) Интересен результат, поймаю ли я 3х окушков по 15 см хотябы за 4 часа?

 

Вопрос к ИНБ:

Игорь, интересно, сколько водоемов пробивали перед тем, как выбрать пучкинские лужи?

 

И почему там вода такая чистая? Там родники штоле бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, в спорт приходят шоб выигрывать, а не шоб тоннами ловить рыбу....

Я канешн панимаю шо питерская самостийность требует шоб на соревах ловилась щука от 3, окунь от кило...

у нас пачаму то все по другому...куча соревнований где из 60 чел- 49 по нулям отстреливается, а остальные еле еле зачетных ловЯт..и ниче народ и после приезжает...

почему?...да потому что сайты ведут пропаганду спорта...основная мысль- спортсмен ловящий на соревновании 30 гр окуней, на рыбалке ловит спокойно щук по пятере...и пропаганда ибет именно в том шо не нахуярить рыбы, а наебать ее...даж еси это сортир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, в спорт приходят шоб выигрывать, а не шоб тоннами ловить рыбу....

Я канешн панимаю шо питерская самостийность требует шоб на соревах ловилась щука от 3, окунь от кило...

у нас пачаму то все по другому...куча соревнований где из 60 чел- 49 по нулям отстреливается, а остальные еле еле зачетных ловЯт..и ниче народ и после приезжает...

почему?...да потому что сайты ведут пропаганду спорта...основная мысль- спортсмен ловящий на соревновании 30 гр окуней, на рыбалке ловит спокойно щук по пятере...и пропаганда ибет именно в том шо не нахуярить рыбы, а наебать ее...даж еси это сортир:)

Опять та как спортсмен рассуждаешь:) Вот возьмем меня и еще например моего соседа (рыбук ловит 3 раза в год в паре с бутылкой). Ни ему ни мне НЕ ИНТЕРЕСНО смотреть на соревнования в городе по ловле трех недоокуней. Не не интересно это. Запусти в этот пруд 10 шук по трехе за неделю до старта и я приеду смотреть, так как будет какой то адреналин при вываживании - движуха будет в общем. А под этими окунями даже легкая удочка едва гнется.

Как спортсмен я безусловно это понимаю и понимаю что эта ловля - мастерство. Но как зритель - ебал я в рот смотреть на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял. Здесь разговор о каком-то шоу идет и зрителях?

В начале положения, обычно, говорится ьдля чего устраиваются разные соревнования. Да и возможно новичкам попробовать себя без напряга и особых трат, да заодно и посмотреть, поучиться. Кстати, людей то новых много записалось да и звонят люди, о которых я и не знаю. Значит эффект уже есть. Значит еще не начавшись, данное соревнование уже почти оправдало себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Ну я положение то не читал:) Если для спорта - то все нормально вполне. Я имел в виду что не катит в качестве видового фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это нормальное соревнование, причем с присвоением разрядов. Соревнование находится в оффициальном календаре СК. Просто сделан немного другой формат в отличии от обычных соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это нормальное соревнование, причем с присвоением разрядов. Соревнование находится в оффициальном календаре СК. Просто сделан немного другой формат в отличии от обычных соревнований.

Игорь, поддержу полностью, должно все нормально получиться, еще бы погоду угадатьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif , последняя инфа - щука до 3 кг и окунь 600 гр, все как я говорил. Лично ловил там окуня на тренировке 300 гр.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , если хотите, 27 см, вполне достойно для соревhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Поэтому и писал ранее, что для призеров как минимум за метр на пяти окунях уходить надоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Если не уеду в Калининград или на Камчаткуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif , обязательно поучаствую, мой домашний тренировочный водоем. Кстати, ранее где-то здесь мелькало фото Стаса именно на этом пруду с очень приличным окунем, просто лень искатьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Каждый принявший участие в соревнованиях, получит от магазина Рыбаклюй, по пакетику Мансовской резины.

Кроме того, теперь не только призеры, но и все вышедшие в финал, получат призы от магазина Рыбаклюй - спиннинги MajorCraft !

В перерыве между отборочным и финальным этапом, будет проведено тестирование двух серий спиннингов Major Craft. Все желающие могут попробовать их потестировать прямо на водоеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные заманухи! Жаль, работаю.:(

 

А вот еще:

Первое дружеское соревнование по ловле белой рыбы в Разливе пройдет 11 сентября.

Распорядок:

- жеребьевка секторов и начало подготовки к соревнованию - 8-00

- начало стартового закорма - 9-55

- начало лова - 10-00

- окончание лова - 14-00

- взвешивание улова - с 14-00 до 14-30

- подсчет итогов и награждение победителя - 15-00

- дружеский фуршет - с 15-00 и ....

 

Положение по проведению соревнований:

- ловля только в своем секторе, сектор определяется жеребьевкой перед началом, сектор огорожен, входить туда имеет право только судья, со старта и до взвешивания выходить из сектора ловящему запрещен. Взвешивание улова производит судья в секторе ловящего, после взвешивания ловящий имеет право покидать свой сектор.

- на подготовку (разложиться, намешать, промерить, устроиться поудобнее) 2 часа, за 5 минут до начала закорм и после собственно ловля.

- ловить можно махом, штеккером, матчем, болонкой, фидером, но только на одну снасть, то есть - закормил три места, половил фидером, отложил, взял мах или матч и ловишь в другой точке, надоело, отложил его взял в руки другую снасть. Естественно крючок только один

- прикормка ограничена 17 литрами, причем она уже должна быть увлажненной, меньше можно, больше нельзя

- наживку ограничивать не будем, живых компонентов в прикормке не более 1 литра

- ловля в 1 этап, 4 часа

- выходить из сектора можно только после того как судья взвесит ваш улов.

 

Приз получает только один победивший - кубок!

 

Желающие могут записаться ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

В перерыве между отборочным и финальным этапом, будет проведено тестирование двух серий спиннингов Major Craft. Все желающие могут попробовать их потестировать прямо на водоеме!

Гыгыгы, я подъеду, застраХУЙ спининги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, я подъеду, застраХУЙ спининги. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Взял бы да и поучаствовал в соревах, показал, чему научился у Чемпиона мираhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , тем более, что тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы да и поучаствовал в соревах, показал, чему научился у Чемпиона мираhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , тем более, что тренировался.

Мы с Максом окуня ни разу не ловили вместе. Вернее он может и ловил его целенаправленно, но я был в другой лодке и ловил щука. :)

18 числа безнадежно занят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...