Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Чего началось? Пойду погляжу :-D

 

 

Данет, все тихо.

Просто я уверен, что так и будет когда ни будь. Бокоплав поставит в вину ИНБ то за что сейчас ратует.

Ну я так думаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И самое главное, что сегодня ИНБ нарушит закон в интересах Борзова, а завтра весь спортивный бомонд будет сраться из-зи противозаконных действий ФРС. И зачинщиком будет кто? ... Правильно.

 

Вот это уж мне обсалютно похуй.:)

И вообще, скоро общее собрание, надо кого-нибудь уговорить стать президентом федерации.))) А то все бляди отказываются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, предлагаю забанить Кальчо, нехуй ему здесь тереть, а то он не понимает, что как оживает ветка спорт, так посещаемость сайта возрастает в разы!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, предлагаю забанить Кальчо, нехуй ему здесь тереть, а то он не понимает, что как оживает ветка спорт, так посещаемость сайта возрастает в разы!!!)))))))))

 

Кстати согласен.

Сам ругаеца матом, а другим не дает. Я может тоже хочу.

И вообще нафига потерли Борзова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати согласен.

Сам ругаеца матом, а другим не дает. Я может тоже хочу.

И вообще нафига потерли Борзова?

 

Саня, так ты тоже вроде модератор здесь, вы там в закулисье махачь джедаевский устройте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же мне пообещал, что натравит на меня всех спортсменов и сгноит меня со света

БУГАГАГАГА :) Воистину не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь. :)

 

 

А кальчо конечно не справился - без базара. ИМНО конечно. Все ошибаются, и если есть возможность, я бы вчерашние сообщения вернул.

 

Кстати, как правильно цитировать? Я жму на кнопку мульти-цитата, но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУГАГАГАГА :) Воистину не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь. :)

 

 

А кальчо конечно не справился - без базара. ИМНО конечно. Все ошибаются, и если есть возможность, я бы вчерашние сообщения вернул.

 

Кстати, как правильно цитировать? Я жму на кнопку мульти-цитата, но ничего не происходит.

 

А ты жми кнопку ответить, а не мультицытата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как правильно цитировать? Я жму на кнопку мульти-цитата, но ничего не происходит.

 

И этот человек говорит, что я суп неправильно ем (С)

 

Для цитирования одного поста достаточно нажать "Ответить". Мульти-цитата для несколько цитат из нескольких постов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, тут Борзов написал и его Кальчо потер? А я бля и не видел... Вот же блять... Возверните пост! Спорт - приравниваем к ругалке, а по помрет конфа:)

 

Тем более Шабаров спартивную блесну купил - теперь я снова в спорте, значит ругацца будем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более Шабаров спартивную блесну купил - теперь я снова в спорте, значит ругацца будем:)

 

а ежели он ее к примеру продаст ??? :004: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое говно и сопли...

Ты строг и справедлив.

Но потер всеже зря, всем хотелось бы почитать ибо блевотину на фишере нет сил читать.

 

Я Павла не знаю и он меня тоже, про ФРС-ЛОИР я тоже не в теме.

Но Павлу посоветую все же: юристу расскажи всю эту хуйню. На рыбсайтах я не встречал пока ни одного юридически грамотного человека, каждый пишет то как он понимает законы (постановления, инструкции, рекомендации), а получается всегда полная хуйня, как сейчас.

А интернет - тоже гавно. Попизделки ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание предыдущих серий для тех, кто про пропустил:

 

- А почему не ставят МС?

 

- А потому что он не с нами!

 

- Это не я не с вами - это вы козлы!

 

- Нет, мы ребята правильные, ты бы нормально все обкашлял

 

- Может тебе еще и полы дома помыть?

 

- Не кипятись, уважаемый

 

- Да я ловил и поймал! Дайте МС, сволочи!

 

.... ну и в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кальчо-руки ножницы"нахуа всё потёр?Я тоже что то написал.Обидно.Здесь курсисток нет.Тоже мне "хранитель традиций" нашёлся.Вертай всё в зад! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...