Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это бля просто пиздец какой то!!! злой рок и сглаз не иначе. По итогу третьего тура нашего чемпионата - мы опять четвертые. и БЛЯТЬ, чо самое обидное - мы четвертые в самом чемпионате поимев с третьим местом равное количество очков и проиграв им по весу сущую хуйню. В писду такой результат!!!! Ломаю подкидную доску и ухожу из большого спорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ЧМ (а что ЧМ, Андрюха? просрав последний тур посследнего этапа едем запасными.. чему тут радоваться?), вписту рыбспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
после ЧМ, вписту рыбспорт.

Гыгы, после неучдачных выступлений не уходят :) уходить надо после удачных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы, после неучдачных выступлений не уходят :) уходить надо после удачных

Понимашь, Макс где то уже здесь писал про это, есть три основных варианта -

1.первый это чистый фарт, на фарте можно выйграть тур или даже этап, но по итогу - все равно в низкий результат, потому как присутствуют провалы.

2. это когда присутствует достаточный уровень подготовки (нет пролетов) и в некотором роде есть фарт (влетают бонусы, попадаешьв котел и т.д. хоть иногда), так куются чемпионы туров, этапов, чемпионатов.

3. это когда присутствует достаточный уровень подготовки (совершенно нет откровенных пролетов) но и ваще нет никакого фарта, т.е. стабильно ловишь всегда и везде но всегда оказываешься в пределах тройки-семерки,иногда проигрывая только 10 грамм, бонусы не влетают, на раздачи не попадаешь.

 

Вот третий вариант - это походу про мою команду.. Какой смысл продолжать, если два года одно и тоже - четвертые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот третий вариант - это походу про мою команду.. Какой смысл продолжать, если два года одно и тоже - четвертые?

Не сцы, количество перейдет в качество обязательно :) ну иволшебную песню макса пой в туре: "Вот такая вот мудянка, вот такая вот хуйня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. это когда присутствует достаточный уровень подготовки (совершенно нет откровенных пролетов) но и ваще нет никакого фарта, т.е. стабильно ловишь всегда и везде но всегда оказываешься в пределах тройки-семерки,иногда проигрывая только 10 грамм, бонусы не влетают, на раздачи не попадаешь.

По итогу, как Леха и сказал, количество перейдет в качество. Просто будешь находить фарт там, где его до этого момента не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну иволшебную песню макса пой в туре: "Вот такая вот мудянка, вот такая вот хуйня" :)

Это я на ЧМ петь буду :) если во второй день мы выйдем на воду...

 

Макс, это тотальное невезение и распиздяйство :)... забытый и несданный на взвешивание в лодке окунь в 40 гр на одном из туров лишил нас 2 места в туре и 2 в чемпионате (десять грамм проиграли и в итоге бы на 1 бал больше у нас соответственно на один бал меньше у тех, кто сейчас 2 а по общему весу мы их делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я на ЧМ петь буду :) если во второй день мы выйдем на воду...

 

Макс, это тотальное невезение и распиздяйство :)... забытый и несданный на взвешивание в лодке окунь в 40 гр на одном из туров лишил нас 2 места в туре и 2 в чемпионате (десять грамм проиграли и в итоге бы на 1 бал больше у нас соответственно на один бал меньше у тех, кто сейчас 2 а по общему весу мы их делали)

Ну это просто неопытность (забытый окунь). У меня такое было пару раз на первых трех годах спорткарьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Макс, это тотальное невезение и распиздяйство public/style_emoticons/default/smile.gif... забытый и несданный на взвешивание в лодке окунь в 40 гр на одном из туров лишил нас 2 места в туре и 2 в чемпионате (десять грамм проиграли и в итоге бы на 1 бал больше у нас соответственно на один бал меньше у тех, кто сейчас 2 а по общему весу мы их делали)

Надо приманивать удачу. Макс вот мне приманил окуня за 5-ть минут до финиша. Окуня-окунечека который выиграл нашей команде бронзовые медали на Чроссии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя

За долю малую стану тренером вашей команды - буду рядом плавать и окунечков приманивать:)

 

А на самом деле пруха конечно очень много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя

За долю малую стану тренером вашей команды - буду рядом плавать и окунечков приманивать:)

 

 

Вот потому, Макс, я так расстроился, когда узнал что ты большую тусу на 17 октября назначил... потому как очень хотел приехать на "курсы повышения квалификации" под руководством БМП... А ваще - было бы здорово! :) и не говори потом, что ты это сам не предлогал :) пост скопирован. :) Придешь как нить на работу - а там пара беларусов стоит со спинингами (помнишь как в старых фильмах про шао-линь?) и просится в ученики.... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ

У сменя опыта нет:) Пока взрастил тока одного чемпиона мира и был тренером команды, которая серебро на ЧР взяла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООООООООООООООООО! а говоришь опыта нет.... Все, Макс, смотри на картинку - готовься!!!! тока нас двое будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.... такого мы себе позволить увы не можем, не потянет бютжет ... а хотелось бы... Придется экономить - в следующем году приеду на все тусы и буду брать мастерклассы. В неформальной обстановке, так сказать... :rolleyes: А если серьезно, Макс, ты и так здорово помогаешь а твои некоторые советы так просто бесценны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а твои некоторые советы так просто бесценны .

ты их проверь сначала:) А то может это деза спецом от сборной России:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...