Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Спортсмен может быть членом ЛООиРа (например, часто пользуется лодками на прокат на базах лооира и хочет на этом экономить) или членом другого клуба (спун, клс, др).

 

Женя, при чем тут экономия на лодках ???

присоединяюсь к предыдущему оратору - ты бланк хоть видел ? там требуется печать ПЕРВИЧНОЙ спортивной организации

знаешь что это такое ? это то, что у тебя написано на последней странице спортивной книжки !

ты вступил в ФРС, но бьюсь об заклад - у тебя там как стоял ЛООиР, так и стоит

у меня кстати там стоит "РСК КЛС". что не мешает мне иметь членский билет ЛООиР, оплачивать членские взносы и "экономить на лодках" (с)

и при всем при этом быть членом ФРС

 

Павел даже в ФРС не вступал - каким макаром для него ПЕРВИЧНОЙ организацией может быть ФРС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я в спорт ходил чисто за медалями - ну типа всех порвать и сказать что я круче всех.

уверен что такому спортсмену ради книжки МС ничего не будет стоить

или:

засунуть гордость и жадность в опу, повиниться перед ИНБ, выйти из ЛООиР, вступить в ФРС, поставить в представлении печать ФРС как первички, после чего все будут показывать на него пальцем и смеяться за спиной... если уже не смеются

или:

пойти по достойному пути, поставить печать ЛООиР, получить отказ в РОРСе, подать на него в суд, выиграть и получить законно свою заслуженную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С документальной точки зрения стало понятно - спасибо рассказали =)

 

Интересно теперь:

1. за чей счет ездил Борзов на ЧР?

2. все же о чем говорил Борзов с РОРС?

 

как, разве в спорт идут в первую очередь не ради самосовершенствования?

 

Денис, именно за этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Борзова пошел бы по другому пути - забил бы хуй на это дело и играл бы дальше. За кого - это вопрос. Надо как то выбрать - а то на двух стульях сидеть хуево, или жопу надо сильно крупную иметь. А то и лодки подешевле и выступать:)

Но разницы никакой - ты ж всех взъебал на поприще рыбной ловли, так какая нахуй разница кто тебя взъебал на поприще чиновничества и бумагомарательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

тогда зачем Борзову было устраивать этот скандал, причем находясь в заведомо проигрышной позиции? Думаю, именно книжку МС ему ооочень хочецца. Настолько, что он даже не смог сделать элементарного анализа развития ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а раз книжку хочется сильно - то надо позвонить:

1. Башуеву

2. Чинякову\Козырю

И БЛЯТЬ НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ, ЗАДАВ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС - "Что мне нужно щас сделать, что бы получить разряд".

Пиздец. Вопрос 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, как я понял Борзов ужо успел позвонить и туды и туды...но по ходу, то ли Козырь не зна ваших реалий, то ли он очень хочет устроить скандал в Питере:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, как я понял Борзов ужо успел позвонить и туды и туды...но по ходу, то ли Козырь не зна ваших реалий, то ли он очень хочет устроить скандал в Питере:)...

Да, позвонил конечно. Тока видимо говорил не то и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предыдущему оратору - ты бланк хоть видел ?

нет, не видел. смогу увидеть только вечером

ты вступил в ФРС, но бьюсь об заклад - у тебя там как стоял ЛООиР, так и стоит

Даже не заглядывал :) Скорее всего "как стоял, так и и стоит".

 

Мне кажецца тут есть какая-то большая путаница, ну по-крайне мере у меня в голове точно. ФРС - это что? клуб? За него можно выступать? Вроде же нет. ФРС - это организация, которая занимается рыбспортом в регионе. А клуб - это лооир, клс, пкр, спун.

 

ОК, не может Башуев поставить печать, не будучи первичной организацией, но почему об этом не сказать? не написать на том же ПКР. Мол так и так, Паша, рад бы, но ты не ко мне обращаешься. тебе надо к лооир. ИНБ обосновал свою позицию во второй части своего поста в этой теме и дело вовсе не в Первичности организации.

 

По этому пример с конкурирующему магазами не корректный. Только одна организация может представлять рыбспорт в регионе. Это ФРС. При чем тут конкуренция. Сергей выступает за КЛС и может быть членом ФРС. Никакой конкуренции. Поэтому командой он едет от клуба, а как личник на всероссийское соревнование его заявляет организация в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому пример с конкурирующему магазами не корректный. Только одна организация может представлять рыбспорт в регионе. Это ФРС. При чем тут конкуренция. Сергей выступает за КЛС и может быть членом ФРС. Никакой конкуренции. Поэтому командой он едет от клуба, а как личник на всероссийское соревнование его заявляет организация в регионе.

По сути мне (Баджеру) магазин "ПоплавокХХ" тоже не конкурент. Но у ПоплавкаХХ ассортимент на 90% моей фирме не дружественный (Апикофишский), а вот магазин "КрючокХХХ" - их я люблю и уважаю. И менеджера "ПоплавкаХХ" я нах пошлю с поломкой - пусть в суд обращается. А вот менеджеру "КрючкаХХ" поменяю удочку без вопросов.

Баджер - ФРС

Поплавок - лоир

Крючок - КЛС

Ну как то так я картину вижу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только в своем уставе Баджер пишет, что поддерживает всех менеджеров рыболовных магазинов СПб, а не только каких-то определенных, которых он считает дружественными. Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется врут. Просто чисто по закону ФРС может ибать мозг нехорошему спарцмену (если он действительно нехороший). А по понятиям - ФРС может ебать мозг откровенно и жестко.

Хотя хуле я тут рассуждаю... далек я нынче от спорта и, соответственно, от всей этой тряхомудии. Может чего и не знаю или не догоняю. Но по мне так если ты полизал лоиру - идитынахуй мелкими шажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только в своем уставе Баджер пишет, что поддерживает всех менеджеров рыболовных магазинов СПб, а не только каких-то определенных, которых он считает дружественными. Врут?

 

 

Жень, у тебя действительно каша :)

А Баджер в своем уставе не пишет, что он, Баджер, ради блага всех менеджеров рыболовных магазинов СПБ пойдет на кражи, поджоги и свержение существующего государственного строя ? нет ?.. :)

я думаю, если у менеджера Васи Баджероева будут проблемы - Баджер, если это сможет Васе помочь, втихорца чо нить подожжот. А может быть даже свергнет :ph34r:

а если проблемы возникнут у менеджера Пети Апикофишева - разведет руками - мол извини брат, уголовный кодекс чтим, садиться за тебя в тюрму не готовы

 

 

с одной стороны ты ожидаешь, чтоб ФРС поддержала Борзова, якобы "по закону", мол ФРС обещала подерживать ВСЕХ спортсменов

с другой - эта ожидаемая поддержка должна выражаться как раз в нарушении закона - поставить свою печать вместо печати первичной организации

 

имхо:

именно по закону (по формальному признаку) ИНБ Борзову и отказывает

мог пойти на встречу ? мог

почему не пошел ? потому что у них (Борзов и ИНБ) сложились такие личностные отношения

обязан был пойти на встречу ? нет, не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другими словами и коротко:

 

1. формально ИНБ прав. Председатель ФРС не обязан выдавать спортсмена за члена ФРС, если тот таковым на деле не является.

 

2. и тогда все обсуждения по сути сводятся к обсуждению вопроса "обязан ли человек Башуев любить человека Борзова и всех остальных человеков на земле ? Или он имеет право кого-то любить, а кого-то то не любить ? И кому то идти на встречу, а кому то не идти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это щас продолжение вчерашней хуйни начнется?

 

Походу вышла V 1.02

 

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12867844208358.jpg

 

Это хуйня, есть программа покруче - бокоплав называется и подпрограмма борзов нынче, как рейстайлинговая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

тогда зачем Борзову было устраивать этот скандал, причем находясь в заведомо проигрышной позиции? Думаю, именно книжку МС ему ооочень хочецца. Настолько, что он даже не смог сделать элементарного анализа развития ситуации.

 

Потому что туповат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бери в голову - это все хуйня:)

 

Мне другое непонятно. ФРС посылал команду? Посылал! Оплачивал? Не знаю. Если оплачивал, то какого хуя тов.Борзов еще хочет? Он съездил на ЧР за бабло ФРС, да еще и не являясь членом ФРС. Вступай и разряд получишь. Иначе иди нахуй.

Если ФРС не оплачивал поездку, а Борзов занял для ФРС хорошее место (поднял репутацию конторы) - то тогда ФРС должна предложить Борзову бесплатно вступить в свою организацию (попросив выйти из предидущей) и постараться присвоить разряд.

Вот как то так мне лично видиться вся хуйня, если не брать во внимание личности.

 

Самое прикольное, что Борзов поехал из-за шантажа Сейнера.:) Если бы не Сейнер, то Борзов бы не поехал. И самое прикольное, Борзов после соревнований разосрался с Сейнером.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, как я понял Борзов ужо успел позвонить и туды и туды...но по ходу, то ли Козырь не зна ваших реалий, то ли он очень хочет устроить скандал в Питере:)...

 

Я сегодня с Козырем общался, все нормально.:) Миша, уж Козырю, поверь мне, нахуй не нужен никакой скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другими словами и коротко:

 

1. формально ИНБ прав. Председатель ФРС не обязан выдавать спортсмена за члена ФРС, если тот таковым на деле не является.

 

2. и тогда все обсуждения по сути сводятся к обсуждению вопроса "обязан ли человек Башуев любить человека Борзова и всех остальных человеков на земле ? Или он имеет право кого-то любить, а кого-то то не любить ? И кому то идти на встречу, а кому то не идти"

 

Сергей, мне обсалютно похуй, как человеку, лубов или не лубов. Мне обсалютно паралельно. Я общаюсь и достаточно плодотворно, даже с людми, которые мне не приятны. НО. Мне, как представителю организации, не все-равно и не паралельно, отношение человека к данной организации. Если я не буду придерживаться данного принципа, то ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что сегодня ИНБ нарушит закон в интересах Борзова, а завтра весь спортивный бомонд будет сраться из-зи противозаконных действий ФРС. И зачинщиком будет кто? ... Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склонен согласиться. :mrgreen:

 

Да тут все на ...вообщем понятно.:) Он же мне пообещал, что натравит на меня всех спортсменов и сгноит меня со света.гыгыгыыгы И прикольно еще то, что это он мне обещал, когда я ему спокойно пытался все объяснить и рассказать, что делать, но он нихуя слушать не хотел и талдычил одно и тоже, про то, что если ФРС посылало, то оно ОБЯЗАННО!:)

Вообщем, ему Дьяк тоже пытался все доступно объяснить, но видно он все тоже талдычит. Диагноз понятен..:)

 

Интересно, а чего возмущенная апчественность на фишере в жопу языки засунула и больше не крякает?:)

Блять, туда заходить, как в выгребную яму нырять, да еще и без акваланга.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что сегодня ИНБ нарушит закон в интересах Борзова, а завтра весь спортивный бомонд будет сраться из-зи противозаконных действий ФРС. И зачинщиком будет кто? ... Правильно.

 

Да ты пророк! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...