Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Макс вообще красафчег - взял по самому минимальному курсу на этой неделе, да что на этой неделе - в этом году. :pisya:

У него фонарь в жопе не только рыбу показывает...

Странное совпадение - за пару недель до эфира началось резкое падение курса валюты.

Телеэфир удачно  прошел.

Стремительный взлет. 

Случайность наверное. И главное думать не на кого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение по достатку начинает  вновь расти!За ним начинает "накалятся " общество.Кому это нужно?Не Кремлю то точно(надеюсь что они не ди..)Тогда кому?Янки скажут многие.А кто мнгогие-люди с прилавка и я в том числе!Но мы потребители в массе и что нам кидают сверху,то и хаваем,а наша аналитика она только наша)

 Так вот не Янки ,поверьте,янки среди нас-безцельных,безидейных потребителей.Мы сладкая булочка(биомасса)даже для бывших соцстран уже!!!

Девиз страны  читается так:нечего спиздить сидим дома и тихо возмущаемся,есть что спиздить- ура кайфуем на полную,пока прет,а завтра хоть трава не расти,какая там приесмтвенность поколений...у единиц получается,а должно быть уже давно правилом,как от ком.идеи отошли..20 лет почти на месте!

  Пора бы заканчивать воздух в доляры и обратно переводить...пора бы начать работать...но опять же нахуа...и т.д и т.д Скоро и к этому привыкнем и работать вообще ни кто не захочет....опасная это ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гатчинца все заеби...до сих пор наверное?)Х,зОткуда у него такие картинки?))

Это его поставщики :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нашему сайтовому финансовому гуру хорошо бы ебало набить , нифига мышей не ловит ! Щас , вот , не предупредил вовремя наших братьев из Казахстана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему сайтовому финансовому гуру хорошо бы ебало набить , нифига мышей не ловит ! Щас , вот , не предупредил вовремя наших братьев из Казахстана ...

гуром он сам ся назвал...а так бомжик у биржи, тусующийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не смог себя заставить поверить Максу, когда он упорствовал что Покер финансовое светило, просто мол мы его видим только на рыбалке и только пьяного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не смог себя заставить поверить Максу, когда он упорствовал что Покер финансовое светило, просто мол мы его видим только на рыбалке и только пьяного

Я когда Покера вижу обычно... ну максимум - бригадир сантехников или прораб на стройке, но чаще... просто бухарик от ларька.

Но когда эта сука начинает по телефону по работе говорить... я начинаю чувствовать себя дауном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но когда эта сука начинает по телефону по работе говорить... я начинаю чувствовать себя дауном)))

Это он тебя терминами давит : фьючерсы , фистинги ... Пару брошюр прочитаешь и сможешь пиздеть на финансовые темы не хуже этого раздолбая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы...нам правительство почти 10-ть месяцев дало на разграб...тьфубля на скупку всего и вся в России матушке)) Радуясь дешевому рублю, ухуячили своего и так немногочисленного производителя(( А теперь блять самое интересное начнется. Цены наши выше чем у вас уже на все, за исключением жилья. Поднимать цены уже некуда, а будут сцуки. Зарплату поднимать несхуя. Чтобы вернуть паритет рубль- тенге, нам до 320 тенге за доллар надо падать. Вопрос: - когда пойдет по пизде наша сырьепривязанная экономика? Кажись пора уябывать... да вот только кудысь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кажись пора уябывать... да вот только кудысь?

Вроде ещё СССР и США договаривались не расхуячивать Австралию , для сохранения генофонда ... как щас - не знаю ... ихний премьер недавно тявкал на ВВ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ещё СССР и США договаривались не расхуячивать Австралию , для сохранения генофонда ... как щас - не знаю ... ихний премьер недавно тявкал на ВВ ...

Язык, мать его)) ленив я. Да и не просто туда уехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык, мать его)) ленив я. Да и не просто туда уехать((

Если поездом - то да ... Несколько лет назад туда уехал парнишка с фишера , полгода ещё писал отчёты , потом исчез ...

 

Пора прятать от вас Покера... :nm435:

Хочешь закопать его у себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему сайтовому финансовому гуру хорошо бы ебало набить , нифига мышей не ловит ! Щас , вот , не предупредил вовремя наших братьев из Казахстана ...

Я бы этого гурея поймал и припомнил ему все и 1998 и 2008 и текущее...

Я когда Покера вижу обычно... ну максимум - бригадир сантехников или прораб на стройке, но чаще... просто бухарик от ларька.

 

На стройке заебись, там каждый второй рубль пиздят. Хорошо бы прорабом устроится, а пока тока коров доить допускают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 припомнил ему все и 1998 и 2008 и текущее...

 

Про 1998 и текущее : http://echo.msk.ru/blog/milov/1605818-echo/

Автор 1972 года рождения , в 30 лет полгода проработал замминистра энергетики . Правда , у меня совсем другие воспоминания о 98-м - пиздец лютый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 1998 и текущее : http://echo.msk.ru/blog/milov/1605818-echo/

Автор 1972 года рождения , в 30 лет полгода проработал замминистра энергетики . Правда , у меня совсем другие воспоминания о 98-м - пиздец лютый ...

Ну... так может рассуждать человек, который особо не нуждался. Ни в 98, ни сейчас... Помнится в июле уволился из института с зарплаты 50 долларов и нашел работу аж в 200 уе. Порадовались месяц и ага - август 98го... и снова 50 долларов )

У нас в добавок ко всему и городские власти жути нагнали. Народ скупал почти прелую муку мешками... кто-то хорошо наварил тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...