Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лично меня, до сих пор, от бросить останавливает страх располнеть. Пройти просто мимо холодильника или сесть на диету я пожалуй не смогу. Ну а по стажу курильщика - 40 лет официально (мать давай ему деньги на сигареты, нечего бычки собирать) и лет несколько полуофициально. С чего начинал неупомню, давно было, отец курил Шипку и Неву, в деревне больше Волна и Звездочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики Волну, деды почти все Север. Как они его курили - это процесс покруче трубочного.

Эти папиросы набивались до полной юношеской эрекции. Деды их доооолго разминали в пальцах, потом доставали коробок, там был шмат ваты. Спичинкой вату запыживали в гильзу северины и потом хитровыебано гильзу приламывали. Мне здоровья нехватало растянуть эту бацилку.

Мы обычно пиздили у батьки Гагарина Волну.

Но самым ахуеньчиком было разжится Плиской с тигровым фильтром, или длинной соточной сигаретой , блядь не могу название этой болгарки вспомнить. В нашем сельпо был ебанический выбор : БТ в твердой пачке, Родопи на длинном фильтре ,не говоря о стюрдессе и прочих Ту.

Но Плиска была самой вкусной..

 

А из поссоветского запомнились Кольт и Бонд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бикфордовы шнуры. После казбечины или любительской( я их любил за кислинку) эту вражину зажигаешь и по привычке дернул и положил . Опомнился- а там уже фильтр занялся.

А в шелезяках ковыряться воопще песдец неудобно. Дымище прямо в глаз лезет и не тухнет бляжина, и к губе прилипает насмерть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова великого чемпиона!

 

Однажды в одной школе меня спросили про отношение к курению и наркотикам. Некоторые ребята захихикали — видно, из числа тех, кто уже успел попробовать. Я понял, что мне бессмысленно поправлять галстук и сбиваться на пафос, поэтому сказал следующее: "Когда псу нечего делать, он лижет яйца. А когда человеку нечего делать, он нюхает клей и курит анашу". Через какое-то время директор школы меня поблагодарила, сказала, что курящих ребят стало меньше.

 

(с) Александр Карелин

2Hl77J8TKUU.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное реалити-шоу. С правильным пиаром. Скоро начнём доступ продавать. Максдринкс - это таки команда!

По черному морю, разрезая острым металлом синюю воду, шел белый пароход. В ласковой утренней дымке одиноко кружили сизые бакланы. Пароход "Малевич" нещадно дымил трубами, заполняя небесный квадрат жженой сажей. Практически безсшумно из фанового горловища вывалилась какашка, осквернив девственную гладь советской Одессы. Следом, распластавшись по поверхности, калыхались обрывки тщательно размягченной газеты с подпорченным ликом вождя. "Комсомольская правда" - вздрогнул капитан на палубе. "1937 год" - подумали пеликаны и коршунами набросились на какашку, создавая нездоровый ажиотаж вокруг банального события.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, нас тут много еще! :) Но наши дружные ряды стремительно редеют :( Что будем с ними делать? :)

Есть вариант забанить их к хуям, но за них Админ и Модер:):):)

Да и хуйсним, пусть помирают здоровыми от скуки, а мы будем жить больными но веселыми:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант забанить их к хуям, но за них Админ и Модер :):) :)

Да и хуйсним, пусть помирают здоровыми от скуки, а мы будем жить больными но веселыми :):) :)

Мы все будем долго жить. Веселыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня, до сих пор, от бросить останавливает страх располнеть. Пройти просто мимо холодильника или сесть на диету я пожалуй не смогу. Ну а по стажу курильщика - 40 лет официально (мать давай ему деньги на сигареты, нечего бычки собирать) и лет несколько полуофициально. С чего начинал неупомню, давно было, отец курил Шипку и Неву, в деревне больше Волна и Звездочка..

Я наоборот бросал, будучи с лишним весом. Теперь от снега до снега на велике + таскаю шелезяки. -30кг. Как резюме: бросить курить - это жесть. Но, сцуко, на порядок легче, чем худеть. А не пить - так и вообще детское упражнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц складки ебальника начали разглаживаться, более того - похуй всё. Долары,евры, тугрики,хохлы и набиулина. Все и вся похуй. Гречки есть кило и бальшой пакет корма для старой кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и бальшой пакет корма для старой кошки.

 

Викторыч,

 

тебе наполнитель "селикогель" не нужен в целях личной гигиены? Я вчера своей плюшевой хуйне купил не в той развесовке. 12,5 кг. мешок. Ему срать лет 50 в него. Он м.б. и проживёт. Но по моей "тушке" есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока если в щедрый дар.

Пока регулярно срет и сцыт в гранулированые опилки. Если во- время менять , то не смертельно воняет..

Николя, в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот бросал, будучи с лишним весом. Теперь от снега до снега на велике + таскаю шелезяки. -30кг. Как резюме: бросить курить - это жесть. Но, сцуко, на порядок легче, чем худеть. А не пить - так и вообще детское упражнение.

 

Да ладно. Похудеть проще простого. Надо не отказываться, а менять продукты. Дюкан в помощь.

 

Курить не знаю. А вот пить по 300 мл. коньяка каждый вечер..... проблемка.

Алексей, что нам теперь с Петровичем то делать? :)

 

Я, к сожалению, не Алексей, но отвечу. Надо с начало с Иванычем разобраться, прежде чем за Петровича браться.

 

Кстати, у нас в руководстве не хватает Васильевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в руководстве не хватает Васильевича.

 

Моисеевича или Абрамовича у нас в руководстве не хватает. Уже давно бы банер "Газпром" висел на главной странице. И мы бы пиздаболили с пляжных IP.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...