Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Саш, так нельзя! Паша, Витя и Андрей к концу недели экаунты поудаляют)))))))

Андрей еще 8 августа обещал бросить.

 

Паша просто обязан - совсем силы растерял. Сегодня за обедом с трудом резал свинную отбивную. Причем не доел ее. Ложку два раза ронял. И вместо обычных 18 кусочков хлебушка съел всего шесть хлебных корзин. Надо спасать друга гатчинского.

 

А вот с Витей, действительно, как то не хорошо получилось. Все же именниник. ...........

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пиздец, чую пора альтернативную Тусу мутить. Только где же народ подходящий найти? Сашкента и то придется без Толяна брать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте все бросим пить! :pisya:

Илья Фрик удивил сегодня. Он в одно лицо бутылку арарата и чувствует себя хорошо.

 

Пока Паша с отбивной боролся, вдумчиво пытал Илью о причинах феномена. Ничего не уразумел. Слишком много здоровых составляющих – тут тебе и обливания четырех минутные ледяной водой и утренний бег и тенис и удачная ипотека.

 

В общем завершил обед на минорной ноте в тихой зависти к здоровому организму. Даже мяса не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ваще! Иваныча забанить надо!

Чо эта? Просто хотел бросить курить:(

Илья Фрик удивил сегодня. Он в одно лицо бутылку арарата и чувствует себя хорошо.

Пока Паша с отбивной боролся, долго пытал Илью о причинах феномена. Ничего не уразумел. Слишком много здоровых составляющих – тут тебе и обливания четырех минутные ледяной водой и утренний бег и тенис и удачная ипотека.

В общем завершил обед на минорной ноте в тихой зависти к здоровому организму.

Вы конечно время выбрали. Полгода собирались и собрались перед моим отлетом:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Фрик удивил сегодня. Он в одно лицо бутылку арарата и чувствует себя хорошо.

 

 

Мне в субботу тоже хорошо было после бутылки Арарата. А в воскресенье с утра уже не очень хорошо, потом правда опять похорошело, но день то проёбан, вот чего жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо эта? Просто хотел бросить курить:(

Вы конечно время выбрали. Полгода собирались и собрались перед моим отлетом:(

Обед гавно.

 

В зале на 200 мест кушающих десять человек. Так эти отбивную час несли. Бедную свинью по кухне загоняли. Как блядь можно час делать отбивную? Там работы на семь минут одному поваренку.

 

Единственное утешение - цены - если их перевести в евро. Суп за два евро. За весь обед с кофем я отдал 6 евро.

 

В следующий раз в гинзовскую столовку пойдем, что в стокмане. Надеюсь, со здоровым некурящим румянцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошли первые сутки без дыма и зажигалок. Я спокоен. Иду в лю-лю :)

 

А вы заканчивайте флудить в тематической ветке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не бросят. Уважительная причина. Экология плохая.

 

Объективности ради, отбивная была УГ. Еще и с соусом барбекю. Редкостно-фееричное сочетание. 

 

Следующий поход в "Москву". Я уже утомился вас звать на дружеский вечер с шавермой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...