Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

5 дней дышу чистым воздухом!!!

Сегодня первый раз реально хотелось закурить. Переходил :)

Держись, по моему пик главный пройден.

 Теперь главное на пьянке не сорваться.

Ты с Максом на новый год договорись что без сигарет.

Тока обыщи его 2 раза, перед тем как в машину садиться..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 дней дышу чистым воздухом!!!

Сегодня первый раз реально хотелось закурить. Переходил :)

 

Молодец. Осталось три дня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Осталось три дня.

))))))))) смешно!

Держись, по моему пик главный пройден.

 Теперь главное на пьянке не сорваться.

Ты с Максом на новый год договорись что без сигарет.

Тока обыщи его 2 раза, перед тем как в машину садиться..

Нееее, пусть курит))) Это моя личная задача и ни к кому претензий не будет.

А по пьянке вряд ли, я тут каждый день не трезв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал, не смотри на наши подъебки. Держись. Курение. это отрава, это гадость, которая не нужна человеку. Причем совсем не нужна. Если алкоголь, как-то можно оправдать, ну. типа 50гр, полезно и это так, то ни одной затяжки нельзя оправдать ничем.

Я завидую тебе. Я равняюсь на тебя. Глядя на тебя, я очень сильно задумался, чтобы бросить курить. Еще раз - ДЕРЖИСЬ!

Я тут, глядя на тебя, с утра и до часу дня, вообще не курил. Если реально удержишься, то может ...................и я брошу.............:)

Игорь, я примерно с таким же настроем к этому вопросу и пришел. Заебало.

Прошлый раз был подготовительный период , перестал курить утром, вечером и в машине. Очень помогло. В этот раз всё получилось спонтанно, благодаря переписке здесь в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я примерно с таким же настроем к этому вопросу и пришел. Заебало.

Прошлый раз был подготовительный период , перестал курить утром, вечером и в машине. Очень помогло. В этот раз всё получилось спонтанно, благодаря переписке здесь в воскресенье.

Я тоже сначала ограничил до 3 сигарет в день, вошел во вкус, легко держался, потом сорвался, а через пол года бросил совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала ограничил до 3 сигарет в день, вошел во вкус, легко держался, потом сорвался, а через пол года бросил совсем.

И я пробовал сокращать, и то же срывался. Если стаж большой - то бросать полностью, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я пробовал сокращать, и то же срывался. Если стаж большой - то бросать полностью, иначе никак.

Без курева жить пиздато, или нет - охуенно! Тока курящие вокруг немного напрягают :) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня курящие вовсе не раздражают. Курил примерно 30 лет и хорошо их понимаю. И ничего не имею против, если курят в машине, лишь бы не насрали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я примерно с таким же настроем к этому вопросу и пришел. Заебало.

Прошлый раз был подготовительный период , перестал курить утром, вечером и в машине. Очень помогло. В этот раз всё получилось спонтанно, благодаря переписке здесь в воскресенье.

Теперь Аллен Карр нах не нужен. Все кто захочет бросить курить, будут приходить и читать на Максфишинге ветку от Туриста.))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня курящие вовсе не раздражают. Курил примерно 30 лет и хорошо их понимаю. И ничего не имею против, если курят в машине, лишь бы не насрали.

А летом в тамбуре электрички в +30, когда народу битком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летом в тамбуре электрички в +30, когда народу битком ?

Я весьма не богатый человек, но электричками не пользуюсь. Не из-за понтов конечно. Мне просто не куда на них ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто как, а я лично слежу за АИ. Внимательно.

 

Т.к. шкурой запитан, обещанием связан. Социальная ответственность до понедельника. Да и после.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль , самое главное в следующем - если всё же интересно очень станет достаточно ли ты проветрил арганизьм - можешь проверить. Одна глубокая затяжка ,максимум две. Но не сигарета целиком.

Опять почувствуешь головокруженье, приход короткий и быстрый и омерзительный вкус во рту.

курить совсем не хочется..

ЗЫ видел сегодня живого Гусаковского. Такое впечатление, что Коленька начал курить , и ускоренно нагоняет упущеное в смоле и никотине. Весь худой , с обострившимися чертами лица и заросший шерстью. Абрек чесслово.

Аль , держись, а то станешь страшнее Коленьки и Психолога. Того видел на фоткэ, ваще вахаббит вылитый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, после 300 мл коньяка сплю максимум четыре часа. И пиздец. Просыпаюсь и нихуя заснуть не могу.

 

Сердце болит. Понятно за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня фантомные боли заебали. Кот пропал 1 сентября , а я все еще просыпаюсь до шести утра каждый день. А ведь уже никто не будит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня, на шестой день чего вштыривает, периодически накатывает на покурить:(

Как надо отвлечься, а делать не хуй. Пойду ка жрать гуся с палинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, замещение курева едой, ждем добро потолстевшего Туриста)))

Так не ел еще сегодня, на улицу даже не выходил, позавтракал только чем Бог послал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...