Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

А были еще "ВТ" вещь!


Когда курил с удивлением узнал, что лучший табак турецкий, а на втором месте болгарский, вирджинский (мальборо) был только 4-м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

София,точно! У нее был самый длинный уголек на моей памяти. После удачной растяжки-затяжки было больше двух сантиметров в длинну. Но перетянутая сигарета становилась невкусной.

А самой-самой вкусной все-таки была наша крупка ,завернутая в Правду. Песдец как сладко..

Я как то целую зиму курил махру дома. На работе и на улице крутить козеноги неудобно нихуа. А дома прикольно и ароматно. Да еще и забирало конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец пошел на выходной, сам торговал. Покупатель имел место быть, выкурил за день всего четыре сигареты. За вечер, свою норму уже не наверстать и это здорово. Получается что курим мы от нехуй делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на рыбалке, когда клюёт - пачка остаётся, когда не клюёт и полторы улетало!

 

Чтобы освободить рот, нада занять руки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, сделай ветку ДРОЧЕРЫ! :) :) :)


За месяц складки ебальника начали разглаживаться, более того - похуй всё. Долары,евры, тугрики,хохлы и набиулина. Все и вся похуй. Гречки есть кило и бальшой пакет корма для старой кошки.

Саш, складки ебальника, можно понять двояко - ебальник,он же хуй?

А набиулина? Вдуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже почти перестал дымить,но из-за лени,лень одеть куртку и выйти на крыльцо (10метров)

курю 1-2 сигареты в день и то только за компанию

наверно это старость ,блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, задумался. Такого прямого прочтения термина Ебальник еще не встречал,понравилось. Но широко использовать немного напряжно. Не все правильно истолкуют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал Турист время для бросания, нечего сказать.... молодец, хули.

Да и пох! Второй день не курю. Редкие позывы, но в основном не до этого. В стране то пиздец:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пох! Второй день не курю. Редкие позывы, но в основном не до этого. В стране то пиздец:)

Не бережошь ты себя, Альберт Иваныч (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пох! Второй день не курю. Редкие позывы, но в основном не до этого. В стране то пиздец :)

Да, при таком пиздеце многие бы уже сорвались и закурили, но только не Иваныч. Вот это сила воли, вот это характер, сказал -сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, при таком пиздеце многие бы уже сорвались и закурили, но только не Иваныч. Вот это сила воли, вот это характер, сказал -сделал!!!

Игорь, если бы ты хоть краем глаза увидел, что творится у нас в офисе, ты бы за меня покурил. Молча))))

 

Завтра отчаливаю в загнивающие края на неделю, вот там наверное будет тяжело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если бы ты хоть краем глаза увидел, что творится у нас в офисе, ты бы за меня покурил. Молча))))

 

Завтра отчаливаю в загнивающие края на неделю, вот там наверное будет тяжело)))

  Сейчас с банкиром московским разговаривал, тоже в шоке, все ждут 18 декабря, что ВВ скажет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сейчас с банкиром московским разговаривал, тоже в шоке, все ждут 18 декабря, что ВВ скажет.  

Глав таджик на работе сегодня причитал, "ой катастроф будет!"

Что случилось то?

Рубль совсем упал, домой отравлять нечего, еще не много и здесь делать нечего будет! Ладно, 18 го все узнаем!

А что  у нас 18 го?

Президент говорить будет!

 

Вот так, все ждут речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажет, все заябись, идите работайте. Запрещаю любое упоминание пендоевропейской таньги, казахской тоже. Наибуллину я отшлепал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то сомневается - не курю:)

Еду на автобусе по раздолбанному автобану из венского аэропорта в Бу. Как же им не везет то - поля зеленые, косули бегают и ни снега, ни льда. И кругом валяются яблоки, сыры и евро - все признаки глубокого кризиса на лицо.

ПыСы вафай в автобусе как эпогей этого блядства))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то сомневается - не курю :)

Еду на автобусе по раздолбанному автобану из венского аэропорта в Бу. Как же им не везет то - поля зеленые, косули бегают и ни снега, ни льда. И кругом валяются яблоки, сыры и евро - все признаки глубокого кризиса на лицо.

ПыСы вафай в автобусе как эпогей этого блядства))

Набери там хоть евро чуть чуть, так на всякий случай))) сыр не подберай он испортился ужо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пендосов был Толстяк Мо , а у нас Лысак Мо.

Лысый Модер, ты держись там . Про всяких там электрозаменителей и не думай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пендосов был Толстяк Мо , а у нас Лысак Мо.

Лысый Модер, ты держись там . Про всяких там электрозаменителей и не думай..

юмор прочь от Альберта

максимум Турист Альберто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...