Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

 

Сгонял на дачу. В ОБИ по акции докупил вечно зеленых для ландшафта. А яблоньку старенькую так и пришлось убрать. Первый раз работал сабельной пилой, очень удобная и полезная вещч!! Развесил плотвичек. Лиса в гости приходила, в первый раз такие гости за многие лета, наверное рыбки солёненькой захотела плутовка!!

 

 

Константин! Не приваживай лису, 90% лис - это переносчики бешенства. Странно, что за многие годы впервые она забрела к тебе. У нас же с тобой расстояние между участками  полтора километра, так я замучился гонять у себя в садоводстве этих гадов,  в прошлом году нападали на кошек, пришлось вызывать областных охотоведов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Константин! Не приваживай лису, 90% лис - это переносчики бешенства. Странно, что за многие годы впервые она забрела к тебе. У нас же с тобой расстояние между участками  полтора километра, так я замучился гонять у себя в садоводстве этих гадов,  в прошлом году нападали на кошек, пришлось вызывать областных охотоведов

Серёжа, сегодня был там, плотвичку не достать ей похоже, весит вялится! Поработал Штильком -25 всласть, дорезал яблоню.

Бля, ты в курсе что на перекрёстке в Васкелово светофор поставили, ну не уебаны ли есть, что там будет в выходные летом страшно себе представить. Одна надежда на народную мудрость, смекалку и лом с кувалдой. :smile:  Пусть с ними сделают то что со знаком 40 который в недавнем прошлом стоял до переезда - регулярно на нём писали слово ХУЙ, изгибали пелоткой, в итоге сняли его!  :Grinning-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, сегодня был там, плотвичку не достать ей похоже, весит вялится! Поработал Штильком -25 всласть, дорезал яблоню.

Бля, ты в курсе что на перекрёстке в Васкелово светофор поставили, ну не уебаны ли есть, что там будет в выходные летом страшно себе представить. Одна надежда на народную мудрость, смекалку и лом с кувалдой. :smile:  Пусть с ними сделают то что со знаком 40 который в недавнем прошлом стоял до переезда - регулярно на нём писали слово ХУЙ, изгибали пелоткой, в итоге сняли его!  :Grinning-Face:

 

Давненько ты там не был что ли?? Светофор всю зиму уже работает. Лето покажет конечно его необходимость или нет - посмотрим. Но там регулярно машинки в серьезные замесы попадали - знаки приоритета несколько раз меняли. А народ по старинке за водкой в круглосуточный летал и не смотрел, все привыкли к одному, а там  - раз и все наоборот. Зато гайцы перестали тусить на этом перекрестке, им там реально негде встать, все в барьерке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько ты там не был что ли?? Светофор всю зиму уже работает. Лето покажет конечно его необходимость или нет - посмотрим. Но там регулярно машинки в серьезные замесы попадали - знаки приоритета несколько раз меняли. А народ по старинке за водкой в круглосуточный летал и не смотрел, все привыкли к одному, а там  - раз и все наоборот. Зато гайцы перестали тусить на этом перекрестке, им там реально негде встать, все в барьерке. 

Это я здесь давненько не был!  :smile:

Светофор кмк нихуя не спасёт от наших Васкеловских алкашей с авариями, а вот проблем по выходным теперь будет не меньше чем в Дусьево.

Менты теперь у переезда по Сб стоят как раз на повороте ко мне.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я здесь давненько не был!  :smile:

Светофор кмк нихуя не спасёт от наших Васкеловских алкашей с авариями, а вот проблем по выходным теперь будет не меньше чем в Дусьево кмк.

Менты теперь у переезда по Сб стоят как раз на повороте ко мне.  :smile:

 

Да уж, там у них место намоленое .А прошлым летом они даже в сторону Совгоры  смещались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тёзке 73-му. 

 Есть хохлы с западной Украины. Возможно буду их нанимать для стройки. Работу их видел, аккуратно всё делают, сейчас живут в Гарболово.Зовут Михаилом 8 9052191167( от Виталика и Константина из Васкелово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзке 73-му. 

 Есть хохлы с западной Украины. Возможно буду их нанимать для стройки. Работу их видел, аккуратно всё делают, сейчас живут в Гарболово.Зовут Михаилом 8 9052191167( от Виталика и Константина из Васкелово).

 

Виталик случайно не из Ивано-Франковска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик случайно не из Ивано-Франковска ?

Сосед мой по даче, он их мне и рекомендует.

Серёжа, когда в гости заскочишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед мой по даче, он их мне и рекомендует.

Серёжа, когда в гости заскочишь?

Да надо бы! Хочется посмотреть на твою стройку. А Виталик у нас по садоводству работает, сам из Ивано-Франковска, я думал совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзке 73-му. 

 Есть хохлы с западной Украины. Возможно буду их нанимать для стройки. Работу их видел, аккуратно всё делают, сейчас живут в Гарболово.Зовут Михаилом 8 9052191167( от Виталика и Константина из Васкелово).

Костя, спасибо. Взял на заметку. Вроде наклевывается вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко,нужен экскаватор на пол часа в задоводстве под Тосно..Не могу найти по нормальным бабкам.Все только на полную смену хотят:(.Блядь,как едешь по дороге ,постоянно кудато едут,эти экскаваторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле шутка? Никаких шуток. Прошлогодние стебли,те которые коричневые,одеревенелые.Их один хуй вырезать осенью надо.Мне приятель подсказал. Попробовал.Вкус у копчухи охуенный.И щепу делать не надо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле шутка? Никаких шуток. Прошлогодние стебли,те которые коричневые,одеревенелые.Их один хуй вырезать осенью надо.Мне приятель подсказал. Попробовал.Вкус у копчухи охуенный.И щепу делать не надо.

 

Спасибо за совет, а то осенью всю малину опять  в расход пустят без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле шутка? Никаких шуток. Прошлогодние стебли,те которые коричневые,одеревенелые.Их один хуй вырезать осенью надо.Мне приятель подсказал. Попробовал.Вкус у копчухи охуенный.И щепу делать не надо.

Попробуй на зеленых, лучше, если не жалко конечно-)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И щепу делать не надо.

Вот в этом похоже и есть вся прелесть, а не во вкусе рыбы. :smile:

Всю жизнь коптили на ольхе и заябись, ну мозжевельник можно добавить для золотистости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на зеленых, лучше, если не жалко конечно-)))

Вова, зелёные листья малины и смородины + мята+ чутка тимьяна завариваю в чайнике, затем охлаждаю и беру в баню попить. Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом похоже и есть вся прелесть, а не во вкусе рыбы. :smile:

Всю жизнь коптили на ольхе и заябись, ну мозжевельник можно добавить для золотистости.

Давно уже не копчу на ольхе - у соседей 10 яблонь на участке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже не копчу на ольхе - у соседей 10 яблонь на участке ))

Серёжа, раньше паркеткой нарезал кружочки от яблони, вишни, ольхи и пр. и большой разницы не увидел. Дело это со временем заебло и теперь покупаю стружку в Ленте за копейки, много ли её и надо на сезон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, раньше паркеткой нарезал кружочки от яблони, вишни, ольхи и пр. и большой разницы не увидел. Дело это со временем заебло и теперь покупаю стружку в Ленте за копейки, много ли её и надо на сезон.

Кость, я секатором быстро нашинкую  молодых побегов и алга!  На зиму их тоже у соседей заготавливаю,  ольха как-то  уже приелась. Скумбрия и зубатка мне больше на яблоне нравиться. Хотя на вкус и цвет сам знаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы то же соседские поспиливал к ё.м., им уже за 50 наверное и кроме тли и гусениц никакого толку. Поколение которое их сажало хоть как то ухаживало за ними - обрезка, подкормка, а сейчас никто этим не занимается.

Когда родители уже не смогли ухаживать за плодово-ягодно-овощным садом, то изменил ландшафт в пользу вечнозелёных с лужками, красота бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы то же соседские поспиливал к ё.м., им уже за 50 наверное и кроме тли и гусениц никакого толку. Поколение которое их сажало хоть как то ухаживало за ними - обрезка, подкормка, а сейчас никто этим не занимается.

 

Ты как будто за моими соседями подглядывал. Деревья запущены вусмерть, зато газон на загляденье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...