Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хорошо тебе, а я на рыбалку хочу, а придется и завтра, и послезавтра сидеть дома. Работы навалилось бумажной прилично и с сыном нужно посидеть, жена на пару дней в разъездах...эх...а там в Десне - СУДАЧИЩИ.... :)

А что у вас плюсы до сих пор?

У нас лёгкий минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас плюсы до сих пор?

У нас лёгкий минус.

Конечно...пока только +...но уже ночью начинает подмораживать...это крайние выхи по открытой воде с комфортом по ходу...но пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После УР сыграл один бой - у нас два борща (я и ещё одно), въебали. Вердикт: Рандом гавно уже давно :pisya:

да хрен знает, вчера очень весело погоняли на елках с артой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Руинберга в говне возможно появится зимний Руинберг.

 

_sLnbjnn4u0.jpg

 

Также планируется симметричная карта для формата 7/54

 

FUMHtvIPACs.jpg

 

Ну и для песка - яма :)

 

HCMT2roY9Q0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoTLeaks - все о новых патчах в World of Tanks

 

Стали известны условия получения объекта 260 по индивидуальной боевой задаче.
Получить можно его после StuG IV, T28 Concept и T55A, выполнив следующие боевые задачи, в одном бою для каждой(второстепенные задачи дают бонус серебром и всякими плюшками):
1. На ЛТ сделать, чтобы 8000 урона было нанесено по вашему засвету другими игроками(вспомогательная задача пять фрагов, насколько я понял тоже по засвету).
2. На ТТ вытанчить 20 000 урона, суммируется как и нанесенный вам, так и заблокированный броней (вспомогательная задача: выжить и победить)
3. На СТ уничтожить 3 ПТ на 1 и более уровней больше себя (вспомогательная задача: победить и нанести более 3000 урона)
4. На ПТ нанести 10000 урона (вспомогательная задача: 5 и больше фрагов)
5. На Арте быть первый по опыту и урону в бою (вспомогательная задача: выжить)

 

Для получения танка нужно выполнить 4 из 5 заданий. То есть например на арте можно не делать. Время выполнения судя по всему не ограничено.

Напоминаю, что эти задания предназначены для выполнения в ОДНОМ бою.
 

Спасибо сайту ftr за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе...можно охуеть выполняя все это, кмк... :) Как вытанчить 20 000 урона - ума не приложу...:)

Но видимо его же и продавать будут, так что тем кто захочет - нужно будет всего лишь бабла отстегнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока не собираются.

Но они и ПТ 10 не собирались вводить :) :) :)


А ещё в патче 0.9.5 могут ФВ215В183 понерфить подвижность, а точнее поворот ходовой и проходимость.

Как по мне нехер её вообще вводить было, но нет, ВГ думает иначе, поэтому введут ещё одну с этим же орудием :) :) :)

 

Кстати у улиток патчи выходят регулярно и совсем без помпы, просто обновляется клиент и всё, и никакого визга о новых имбах и новых багах.

Но играть, один хер не интересно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улитки никогда и ни при каких условиях не смогут превзойти ВГ ибо геймплей у них отстойный...красота игры вообще до жопы кмк...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал Елку и ФВ 304...катал немного. На елке в легкую набил опыта на АМХ 12 Т, а на ФВ поднял % побед с 45 до 48...акция рулит...:)

Елка  - это вообще юмористический танк...фановый и прикольный...:) Сначала за мной гонялся Т-71, а после того как барабан впустую расстрелял - я начал его гонять...два раза накатил и он догорел. Если бы у него еще и башня поворачивалась полностью - цены бы ему не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал Елку и ФВ 304...катал немного. На елке в легкую набил опыта на АМХ 12 Т, а на ФВ поднял % побед с 45 до 48...акция рулит... :)

Елка  - это вообще юмористический танк...фановый и прикольный... :) Сначала за мной гонялся Т-71, а после того как барабан впустую расстрелял - я начал его гонять...два раза накатил и он догорел. Если бы у него еще и башня поворачивалась полностью - цены бы ему не было. :)

А я все же не смог на ней играть и продал.

А ФВ на своем уровне - бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил вчера Штуга 5уровня. Штуг 4 у меня ваще еле еле как то игрался. И только в последний день я понял как это надо делать! Сразу взял пару раз 1 уровень и мастера и кучу медалей.

1. Ставим большую пушку, которая не пробивает, но дамажит. 

2. Встаем за углом и только обозначаем свое присутствие.

3. Далбаебы на вас выезжают и вы их ваншотите в бочину.

 

В последнем бою на нем (перед продажей) заваншотил: Кошку и такого же Штуга фуловых и накидал в бочину еще массе танчиков.

 

С дистанции этой пушкой работать ваще никак. Но вот в ближнем бою - просто сказка. В лицо мало кого пробивает конечно, но если встать за уголок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба это оказывается лефша - охуенная арточка, перезаряжается и сводится быстро, вот тока ползает медленно, зато в ПТ режиме может пиздато заебенить даже кв85...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, в УР не забывай тыкать в экран - куда ехать кому. А то последнее время забываешь. Тока голосом, а ты у меня изчезаешь периодически. Пару боев команды не слышал и ехал уже чисто за толпой.

И уточняй, как именно едем. В химках вчера, когда мы деф разобрали с Сушками. Тяжи на лево. Это понятно. Но: по железке или между домами по коридору? Раньше в КБ мы на восьмерках ехали по железке. А вчера между домами. Так то вчера было похуй как ехать, но на будущее - уточняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Макс, уследить за всеми и каждому сказать что и как и когда ему делать - это нереально, посему и отдаются общие команды - стоим, едем, атакуем, и так далее - а вот конкретное выполнение этих команд - это как раз показатель скилла игрока, понимает ли он ЧТО нужно получить в итоге или нет, тут в принципе делай как все - подходит идеально, ну и потом мы уже столько раз играли на этих картах, что можно предсказать свои действия на 80%.

В Химках поехали прямо именно потому что по засвету (Марин ехал первым) никого не было в нычках, посему сворачивать на ж/д смысла уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Игорь, я про первоначальные команды говорю, которые до боя. во время боя понятно что самому бы поиграть - не до команд уже.

А в начале просто тыкай в карту. Слышно хуевато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, выпадаешь при отсчете секунд боя

бля, как я елку ваншотнул до сих пор не понимаю, понятно что в БК, но ни меня, ни я с елки не ваншотил елок за 1.5 к боев:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню: -Мать,есть че пожрать? -А че,бл*, полевую кухню разбомбили?!))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...