Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

а я тебе и говорил тайп64 -  почти такая же хуйня как т37 тока бабла привозит, ну и рис дешевле колы))))

ну да :), я потом в рандоме соточку серы набил, норм, даже если в укрепе уйду в минус, то на самом деле пох, для победы именно там не жалко

заебись вчера откатали даже в шестером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да :), я потом в рандоме соточку серы набил, норм, даже если в укрепе уйду в минус, то на самом деле пох, для победы именно там не жалко

заебись вчера откатали даже в шестером

потому что не лезли напролом ни в одном бою, надо теперь почти всегда так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего то вчера заленился в укреп идти. Пока все звезды сбил в рандоме - в минуса ущел. Пришлось на премах десяток раз съездить. А то у меня 2 арты на подходе, а покупать неначто...

А рандом вчера ваще суко не давал на больших ПТшках звезды сбить. Вроде и настреливаешь, а один куй.

 

Прикольный прием вчера сделал на Т34.

У врагов 2 Мауса и Т95. Монастырь. А у нас легкий сетап. Плюс по 3 арты. Наши все поехали конечно в ухо. А на воду ваще никто. Ну хуле - я поехал. Понимал, что я там 2-3 выстрела продержусь, потому как оба мыша и т95 будут на воде. Не ошибся. С ними еще и Е3. Получаю первую плюшку, нахожу самое узкое место и встаю там поперек. Никому не объехать. Арта накатывает. Пока мышм толкали мой труп - от них осталась половинка одной мышки, половинка 95-го и дохлый Е3, который развернулся и попиздил к себе на базу.

А наши долбаки все поголовно слились в ухе, имея такое ниибическое преимущество блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера в одно рыло, ну практически, вытянул бой на елке в степях. Наши упоротые тт традиционно сливались за холмиками. Но у нас было три арты, сначала подсветил немного направо, где ст воюют, с засвета сняли двух 37 в ноль...а потом уехал на базу к нам..вижу пизда..9-5 летим уже...пишу артам что пру на их базу, там тоже 3 арты, мол поддержите...рашу по центру и врываюсь...это было что-то...завалил двух сам, и одну наши артоводы забрали...+ нашел одинокую пт...АТ которая..и вжарил ее в дупель... :) и опять артоводы добили...потом меня убили суки...но мы выиграли и в конце в чате были приятные слова, что ель бой сделала.... :pisya:


Подозреваю, что после елки АМХТ12 будет как гроб на колесах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера в одно рыло, ну практически, вытянул бой на елке в степях. Наши упоротые тт традиционно сливались за холмиками. Но у нас было три арты, сначала подсветил немного направо, где ст воюют, с засвета сняли двух 37 в ноль...а потом уехал на базу к нам..вижу пизда..9-5 летим уже...пишу артам что пру на их базу, там тоже 3 арты, мол поддержите...рашу по центру и врываюсь...это было что-то...завалил двух сам, и одну наши артоводы забрали...+ нашел одинокую пт...АТ которая..и вжарил ее в дупель... :) и опять артоводы добили...потом меня убили суки...но мы выиграли и в конце в чате были приятные слова, что ель бой сделала.... :pisya:

Подозреваю, что после елки АМХТ12 будет как гроб на колесах... :)

на 12т однозначно сажай нулевый экипаж, если елку оставляешь в ангаре, а она того стоит, то экипаж с елки не снимай

с Шикой раз жарили ат15, во ей было нехорошо, причем фуловую зажарили, сразу после ис6 фуловый, сжарился на минус 1300 с чем то хп, сука, кто то подсосал нашего фрага :))))

елка реально может тащить бои на 7 уровне, иногда на 8 и полевых картах за счет обзора и разового дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ель в ангаре..это типично фановый танчик...таких продавать западло. :)

Да, а разве на АМХ тоже 2 чела в экипаже? Там вроде поболее будет, так что и смысла снимать не вижу вообще.

Заработал на елке 4 боя подряд 1 степень...сука...пока мастера не дают...:)


Сегодня видимо беру амх 12 и начинаю страдать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах,  я его каждый день получаю практически, держу планку высоко :)))))) :pisya:

нихуя сложного нет, нужно примерно 1.5к дамага+2к по засвету :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 левел в аккурат на Хелката смахивает, и 8 визуально симпатичен... :) Остальные с виду гробы...особенно 9-10 левел...а как в игре себя покажут - хз, увидим. :)

Именно Вольверин.

 

http://s41.radikal.ru/i092/1411/02/0cf9a7bf4a27.jpg

 

 

 

А я вчера в одно рыло, ну практически, вытянул бой на елке в степях. Наши упоротые тт традиционно сливались за холмиками. Но у нас было три арты, сначала подсветил немного направо, где ст воюют, с засвета сняли двух 37 в ноль...а потом уехал на базу к нам..вижу пизда..9-5 летим уже...пишу артам что пру на их базу, там тоже 3 арты, мол поддержите...рашу по центру и врываюсь...это было что-то...завалил двух сам, и одну наши артоводы забрали...+ нашел одинокую пт...АТ которая..и вжарил ее в дупель... :) и опять артоводы добили...потом меня убили суки...но мы выиграли и в конце в чате были приятные слова, что ель бой сделала.... :pisya:

 

 

http://s011.radikal.ru/i318/1411/df/ad2a46ff5697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы уебаны, по критованной до красного гусле, дамаг в счет те идет, а по критованному до красного двиглу, хуй, в чем разница, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы уебаны, по критованной до красного гусле, дамаг в счет те идет, а по критованному до красного двиглу, хуй, в чем разница, не понимаю

Не, все верно, двиг уже поврежден, движение невозможно, что еще можно повредить? А гусля повреждена - увеличивается вероятность разрыва, или гусля сбита, движение невозможно, но сам танк то еще жив, вот может так и выхрдит...:) Фантазии бля... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, все верно, двиг уже поврежден, движение невозможно, что еще можно повредить? А гусля повреждена - увеличивается вероятность разрыва, или гусля сбита, движение невозможно, но сам танк то еще жив, вот может так и выхрдит... :) Фантазии бля... :pisya:

все верно, наебывают, потому как что ты фуловому гуслю снесешь-танк обездвижен и жив, что фуловому двигло кританешь до красного-танк обездвижен и жив, одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, все верно. Гусля урон съела и сбилась...танк жив без урона. Следующим уже урон можешь отхватить. А двигатель как можно без урона повредить? Вот урон с критом двигла и проходит. По мне все по честному...:) Когда шину пробиваешь то останавливаешся без урона авто, поменял и поехал, а вот двиг стуканет - готовь бабло на ремонт... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я понять не могу сути, вашей высокоинтеллектуальной беседы.

Лёха ты вообще о чём?

О том что за гуслю, когда танк обездвижен, тебе дают опыт, а за двигло (когда танк тоже обездвижен) не дают?

Если об этом, то всё верно, разрабы - пидорасы, но по условиям игры они правы :)

Опыт отсыпают только за свет и за гусли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха ты вообще о чём?

О том что за гуслю, когда танк обездвижен, тебе дают опыт, а за двигло (когда танк тоже обездвижен) не дают?

Если об этом, то всё верно, разрабы - пидорасы, но по условиям игры они правы :)

Опыт отсыпают только за свет и за гусли.

именно про это

Пах, я гуслю могу сбить как без урона так и с уроном, в принципе так же можно сделать и с двиглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из высокоинтелектуальной беседы выхожу...ибо не об чем спорить...я принимаю условия игры и изменить их не могу. Могу играть - могу не играть. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно про это

Пах, я гуслю могу сбить как без урона так и с уроном, в принципе так же можно сделать и с двиглом

На самом деле это хуйня :) :) :)

Я вот о чём задумался недавно.

Если отвлечься от игры и представить, что Вафля 10 существовала в действительности.

Условие такое, осколочно фугасный снаряд пробивает рубку, и взрывается, что происходит дальше?

Правильно, пизда 4 членам экипажа :)

А в игре похуй, продолжаем стрелять из критованной пушки и применяем, мать её аптечку, она собирает кусочки тел и они снова молодцы.

Мысль эта появилась после некоторых боёв в тундре, в которых танк оставался цел, но экипаж был уничтожен и это на мой взгляд правильно.

Из высокоинтелектуальной беседы выхожу...ибо не об чем спорить...я принимаю условия игры и изменить их не могу. Могу играть - могу не играть. :pisya:

Нет уж, давайте попиздим :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мысль эта появилась после некоторых боёв в тундре, в которых танк оставался цел, но экипаж был уничтожен и это на мой взгляд правильно.

У меня такое было раз 5 при игре на МС1. На других танках такого небыло никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно что хуйня, че хотят то и творят :)

вот меня вчера на фуловом ис7 ваншотнула япеста в лоб, вот эта пиздец, первый раз такое, прям в  некритованный БК причем БэБэшкой, я же четко понимал, ну получу 1000 с небольшим дамага и пизда этой япесте, неа, не прокатило :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы уебаны, по критованной до красного гусле, дамаг в счет те идет, а по критованному до красного двиглу, хуй, в чем разница, не понимаю

просто гусли убраны из внешних модулей по которым считается урон, раньше урон по ушам Т29 считался, а нонче не считается - пюрешники че хотят то и творят, например можно исключить из "дамажных" модулей дальномер фоша и писец - а5 будет имбой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще уже заметил, как только покупаю новую 10 ку, немного покатал и нафиг, интерес пропадает полностью...интереснее прокачивать новую технику, примерно с 5-6 левела начиная...вот есть теперь цель до батчата добраться...потом к 105 пойду...а потом...хз, может вообще не буду играть.

Кстати у нас лед встал там где течения нет. Уже на выхи может быть откроемся... :)

Я достаточно давно играю в The Elder Scrolls.

Очень долго играл в Морровинд.

Вышел Обливион, начал играть в него.

Но дёрнул меня чёрт, пойти довольно шустро по основному квесту.

В итоге, закончил основной квест, и вроде игра не прекращается, можно продолжать, но какой в этом смысл?

Ведь основная линия закончена :)

С выходом Скайрима, я не повторил допущенной ошибки, поэтому играл с удовольствием, да и сейчас периодически поигрываю :)

 

Вот видимо с танками такая же фигня, пока ты движешься к 10 левелу, есть какая то цель, играешь, стремишься, прокачал купил и что дальше?

Тупик :)

Играть стотыщ боёв на одном, двух, трёх, десяти, да похуй скольких топах?

Стремиться не к чему, цель достигнута, интерес сходит на ноль :)

 

 

Лёд у нас тоже встал, некоторые уже судака полавливают на балансиры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно что хуйня, че хотят то и творят :)

вот меня вчера на фуловом ис7 ваншотнула япеста в лоб, вот эта пиздец, первый раз такое, прям в  некритованный БК причем БэБэшкой, я же четко понимал, ну получу 1000 с небольшим дамага и пизда этой япесте, неа, не прокатило :))))

 

Это нормально - бк лунохода шотится даже 704, а у ж япестой и подавно. Я спецом туда пытаюсь стрельнуть - красиво башня слетает же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально - бк лунохода шотится даже 704, а у ж япестой и подавно. Я спецом туда пытаюсь стрельнуть - красиво башня слетает же))))

да Олег вчера тож сказал, что ваще на раз выносится, есиб я знал, то так в наглую бы на нее не лез

БК в правой стороне корпуса или в левой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...