Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Серег, может все таки протестишь 37 прежде чем 21 продавать, на нем один обзор дорогого стоит

чет я нихуя вчера не понял, со слов Сереги у 21 лучше обзор чем у 37, ща глянул цифры, они одинаковые

Дык я почему и спрашивал у вас про обзор на Т37 - смотрю цифры одинаковые, а они меня не видят :)

Короче глаз+радио и ЯЩИК КОЛЫ рулят (это я ещё ББ не ставил).

На Т21 бесит сведение пиздец, ну и пробитие херовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данунах :) 3.5 перрка(бб, радиоперехват и глаз полные)+вентиль и просветленка

видимо че та в  цифрах напутали когда смотрели

У меня на Т21 обзор 482 метра получается, а у вас 460 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Т21 обзор 482 метра получается, а у вас 460 вроде.

давно играл на т21, но помню что сведение и пробитие напрягало, т37 получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, купил 85-ку и вкачал ее до максималки. куда как маневреннее и сводится так, что я в летящую елку попал:)

 

пошел спатьнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спиздить он акк хотел сто пудоф судя по майлу и паролю к майлу, а не голдишкой поделиться :)

Вот зачем ты Лёша так, о добрых людях?

Он же написал, что хочет кинуть 30К голды.

А ему бан сразу, злой админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это было год назад уже))))

А вчерась кого-то из разрабов уебенил с арты. Ваншотом. Обе команды радовались....

Эх ты, люди для тебя стараются, работают, делают игру с каждым патчем всё лучше, а ты, а ещё и эти, которые радовались.

Вы все злые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты, люди для тебя стараются, работают, делают игру с каждым патчем всё лучше, а ты, а ещё и эти, которые радовались.

Вы все злые!!!

 

Эти гандоны опыт пиздят премиумный у прем техники, а у меня везде галочки стоят экипаж качать - при этом они это знали, но молчали... ну не пидоры ли?

Жаль что и арта виртуальная и разраб тоже - я бы и настоящей заебенил - почувствуй себя на Донбассе, называется.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти гандоны опыт пиздят премиумный у прем техники, а у меня везде галочки стоят экипаж качать - при этом они это знали, но молчали... ну не пидоры ли?

Плохо раз так, я и не знал, а что значит пиздят? Эх, ничегошеньки не знаю...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в 9.4, при начислении опыта экипажу, отменили умножение бонуса премтанка (10%-70%, в зависимости от уровня) на бонус экипажа (50%), оставив только последний"

 

то есть  ранее экипаж на преме качался быстрее потому что 1,5 к опыту на преме и еще сверху на него бонус за уровень танка (при условии премакка еще быстрее), а сейчас хуй - тока 1,5.... при этом картофаны декларировали именно ускоренную прокачку и даже график вывесили, а оно хуй работает оказывается. При этом признали, что есть наебалово и теперь думаю как это править...... То есть сплошной кидок всех кто качает экипаж на премах..... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 1.5 это все равно быстрее чем обычная прокачка вполовину. Да, не так быстро как расписали вначале, но все равно быстрее...ну и хер с ними, медленнее прокачивается - на дольше хватит играть... :) А то выкачал 10 во всех ветках, экипажи на них и что дальше? А так потиху ползешь...лет на 10 хватит задротить... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...