Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

как вчера укреп то докатали? много слили при шансе в 85% :)

потом позже взял и плотно катнул Т37, взял все таки мастера на нем в бою среди девяток, но потребовалось 2600 с чем то дамага и 2000 с чем то урона по засвету, пиздец, вобщем нерфанут его через пару патчей точно

 

посливали((((

 

У нас проблема со стрельбой - мы не знаем куда и в кого и когда стрелять... писец вчера сливы таким ракам, что даже не описать словами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посливали((((

 

У нас проблема со стрельбой - мы не знаем куда и в кого и когда стрелять... писец вчера сливы таким ракам, что даже не описать словами.....

кмк, решить проблему можно наличием в составе ударной группы ведущего (который и корректирует стрельбу). насколько я понял, за маркером стрельбы в бою особо не следят. 

а вот голосовые команды скорее всего услышат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посливали((((

 

У нас проблема со стрельбой - мы не знаем куда и в кого и когда стрелять... писец вчера сливы таким ракам, что даже не описать словами.....

Игорь, я считаю, пересаживайся на ТТ и плотно ими руководи ими, не, ЛТ, конечно тож иногда тупят, но на много реже :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я вчера плотно за ними наблюдал - есть подозрения, что половина наших ТТ с респа разъезжаются уже в спайперском прицеле - нихера не видят вокруг в упор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, паре раковых команд мы слились. Но у пары скилованых выграли.

Нормально покатались - не сказать что совсем уж раком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем раком, но не пару Макс, есть над чем работать, причем в поте лица и других частей тела....

Это понятно.

Но я до сих пор не понимаю, что например я делаю не так. 

Вот за вчерашнюю игру могу лично свою ошибку выделить только одну - это когда я встал в проходе и выцеливал вражий танк, а остальные заехать не могли. Ну то что там был слив - это понятно. То есть не сделай я этого - ну просто бы дамага меньше нанес на 1 выстрел и всего делов. Но по сути это конечно ошибка. То есть при массовой атаке перегородил проезд остальным.

 

А вот больше никаких ошибок ЗА СОБОЙ я не идентифицирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот смотри - аэродром, ты встал в проходе, остальные за тобой (три), если бы ты не встал - вы бы втроем убили ТТкоторый стоял справа от вас сразу и добили второго, в это время т150 который хотел вас объехать снизу (и убил пипла) вам бы нихера не сделал и по итогу вы его сверху и Леша сбоку бы забодали - и никакого слива бы не было.

далее Рудники - нас спасло только то что на М6 у них сидел полный мудак, будь он твоего скилла - и мы бы проиграли...

ну и так далее.... вчера была масса примеров по каждому.

 

Если тезисно - ТТ нужны для того чтобы наносить и принимать дамаг, одновременно и обязательно и наносить и принимать. Смотрим итоги - у ЛТ по 700-900 дамага, у ТТ - 300-700. Это как??? Как минимум каждый ТТ ОБЯЗАН нанести дамага не менее своей прочности а потом имеет право умирать. У нас этого и в помине нет.

Самое обидное что нас расстреливают раки с 45% побед... писец........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, поставьте в модах галку "направление стволов противника", очень удобно, бесписды :), правда тогда еще надо и в миникарту смореть :)))))))))

на аэродроме 150, вк85, кромвель и Т37, все, ваще все, были сведены на меня в течении первых трех минут, они стояли  к вам боком башнями, причем расстановка их на карте реально была ракова,(вы уже к тому моменту на бугор залезли) т.е. выехав втроем вы бы получили максимум 250 урона на троих, при этом гарантированно забирали бы одного 85, потом 150 очень быстро и остались бы все живы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэродром (как видел его я)

На горке стоят 2 танка и еще один чуть дальше.

Я подъезжаю к проходу, за мной трое наших

Подъехал. Пушку не нагнуть, сам при этом я в прицеле и сразу получаю первую плюшку.

Инстинктивно съезжаю отратно.

Надо было наверх дальше ехать? При этом я уверен, что ни разу бы даже не успел выстрелить и помер бы. Надо было так делать?

 

Рудники (как я это видел)

Я стою под горой у стенки. На горке Кром шотный и М4 шотный. На респе наша арта. Сам я примерно на 3 выстрела этим танкам.

Я одновременно свечу арте и прижимаюсь к горке, закрывая свой нлд. 

Надо было откатиться назад? Но откатываясь назад я не могу уже светить Крома и в то же время я остаюсь еще метров 30 доступным для М4. В то же время Кром уже не будет ссаться меня и спокойно будет ехать на арту.

 

По итогу Рудники в принципе ошубку не признаю свою.

По Аэродрому ошибку признаю но не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да, на аэродроме ты плюшку получил, вот это как раз тот максимальный дамаг который бы нанес вам четверым 85, свет был, расстановка их была понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэродром (как видел его я)

На горке стоят 2 танка и еще один чуть дальше.

Я подъезжаю к проходу, за мной трое наших

Подъехал. Пушку не нагнуть, сам при этом я в прицеле и сразу получаю первую плюшку.

Инстинктивно съезжаю отратно.

Надо было наверх дальше ехать? При этом я уверен, что ни разу бы даже не успел выстрелить и помер бы. Надо было так делать?

 

Рудники (как я это видел)

Я стою под горой у стенки. На горке Кром шотный и М4 шотный. На респе наша арта. Сам я примерно на 3 выстрела этим танкам.

Я одновременно свечу арте и прижимаюсь к горке, закрывая свой нлд. 

Надо было откатиться назад? Но откатываясь назад я не могу уже светить Крома и в то же время я остаюсь еще метров 30 доступным для М4. В то же время Кром уже не будет ссаться меня и спокойно будет ехать на арту.

 

По итогу Рудники в принципе ошубку не признаю свою.

По Аэродрому ошибку признаю но не понимаю

 

Макс - по Рудникам - остался ты, Саня на арте и с их стороны два недобитка - ты пытаешься светить тому у кого обзор и так больше твоего, арта убивает шотного КВ, М6 убивает тебя и ползет на арту, а если бы ты откатился, то М6 гарантированно попадал и под тебя и под арту - то есть мы бы выиграли полюбасу, стреляй он хоть в тебя хоть в арту. А вот если бы на М6 не сидел рак, то высунув чуток башни, а УВН у него хорошие он бы шотом забрал арту и все - мы бы проиграли. То есть смысла тебе вперед лезть просто не было.

 

Аэродром - два танка справа от вас, ты лезешь, получаешь шот, враг разряжен, следующий за тобой стреляет и далее еще один наш - все врага нет и вы втроем на еще один ТТ, потому как т150 ползет внизу и вас ему не достать и он почти шотный и у него сбоку Леша на т37 стоит - то есть пока вы втроем убиваете второго ТТ сверху (даже если ты при этом погибнешь) останутся два наших ТТ и Леша а у них один ЛТ.....

 

 

У нас в головах неправильная установка - о я настрелял, о я набил фрагов - а нам надо ПОБЕДИТЬ хоть с нулем дамага, хоть с одним фрагом на всех. И Исходить надо из этого - даже если при прогирыше ты настреляешь сто мильенов хп дамага - это не рандом, это ПРОИГРЫШ КОМАНДЫ. А у нас - встал за спины товарищей  и стреляй, пока все остальные дохнут. или в самый нужный момент взял и съебал из боя... или зачем лезть, если лт есть - пусть они воюют, а я потом доеду и шотну недобитков....ахуенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отцы,хочу в клан.на сайте пару лет+-.особо не пишу ибо не спец,читаю с удовольствием.в танках тоже пару лет,вершин не достиг на данный момент из техники лева и су 14/1 раид кола нет.если надо поставлю-технику подкуплю а так я белый и пушистый шопесец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райдкол вот здесь http://www.raidcall.com.ru/download.html

А по поводу клана, в клан принимает командующий или замы.

Нужен игровой ник, пришлют приглашение.

На оф сайте в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райдкол вот здесь http://www.raidcall.com.ru/download.html

А по поводу клана, в клан принимает командующий или замы.

Нужен игровой ник, пришлют приглашение.

На оф сайте в профиле.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райдкол вот здесь http://www.raidcall.com.ru/download.html

А по поводу клана, в клан принимает командующий или замы.

Нужен игровой ник, пришлют приглашение.

На оф сайте в профиле.

Своих подтягиваешь? Группировку формируешь? Рейды по тылам готовишь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих подтягиваешь? Группировку формируешь? Рейды по тылам готовишь? :pisya:

Да нет Паш, что ты.

Мне же много не нужно... Власть над миром и что нибудь покушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Паш, что ты.

Мне же много не нужно... Власть над миром и что нибудь покушать :)

Хорошо тебе, а я на рыбалку хочу, а придется и завтра, и послезавтра сидеть дома. Работы навалилось бумажной прилично и с сыном нужно посидеть, жена на пару дней в разъездах...эх...а там в Десне - СУДАЧИЩИ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...