Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Качну пожалуй Т37, Т21 фтопку :)

 

Серёг качай, он однозначно лучше чем Т21

Если хорошо играешь на Т21, то на Т37 ещё лучше играть будешь.

 

Зато мы хоть каждый день тренируемся, а не пиздим второй месяц что "мы не умеем"))))))))

а огласите весь список плиз. Взгляд со стороны так сказать, мне как ответственному за голос будет очень в пользу

А я никогда не говорил что не умею, напротив писал что сделаю что скажешь.

А не играю потому что пока не хочу, а на 6 левеле вообще не хочу, такими темпами можно к 1 скатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг качай, он однозначно лучше чем Т21

Если хорошо играешь на Т21, то на Т37 ещё лучше играть будешь.

 

А я никогда не говорил что не умею, напротив писал что сделаю что скажешь.

А не играю потому что пока не хочу, а на 6 левеле вообще не хочу, такими темпами можно к 1 скатиться.

 

чем лучше? т21 плоский, УВН супер, стреляет так же, обзор охуенный

 

скатится с 6 невозможно ибо это самый малый уровень УРа, а вот дорасти до чемпа и абсолютки - вполне можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, может все таки протестишь 37 прежде чем 21 продавать, на нем один обзор дорогого стоит

чет я нихуя вчера не понял, со слов Сереги у 21 лучше обзор чем у 37, ща глянул цифры, они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем лучше? т21 плоский, УВН супер, стреляет так же, обзор охуенный

 

скатится с 6 невозможно ибо это самый малый уровень УРа, а вот дорасти до чемпа и абсолютки - вполне можно...

УВН практически одинаков, точность хуже, бронепробитие хуже, сведение хуже.

Скорость, и вперёд, и назад - ниже, поворот ходовой лучше.

Обзор абсолютно одинаков, прочность на 90 ебениц ниже.

 

Исходя из возраста подавляющего большинства соклановцев, растём мы уже вниз :)

Чтобы научиться играть на 8, нужно хотя бы начать играть на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВН практически одинаков, точность хуже, бронепробитие хуже, сведение хуже.

Скорость, и вперёд, и назад - ниже, поворот ходовой лучше.

Обзор абсолютно одинаков, прочность на 90 ебениц ниже.

 

Исходя из возраста подавляющего большинства соклановцев, растём мы уже вниз :)

Чтобы научиться играть на 8, нужно хотя бы начать играть на 8.

 

Леш, ты диванный стратег)))

Серега т37 видит раньше чем они его, но он может светить из-за холма там где т37 получит в башню и свалить ему проще чем т37, тот пока разгонится уже поздновато бывает. 

 

А мы и играем на восьмерках - это ты не играешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данунах :) 3.5 перрка(бб, радиоперехват и глаз полные)+вентиль и просветленка

видимо че та в  цифрах напутали когда смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а огласите весь список плиз. Взгляд со стороны так сказать, мне как ответственному за голос будет очень в пользу

Я же уже писал.

 

ТТ - максимально универсален, несмотря на плохие УВН - КВ-85

Все остальные уступают по тем или иным параметрам, притом абсолютно все уступают по ДПМ!!!

СТ Т-34-85, Кромвель, но Кромвель не для всех.

ЛТ Т37 ещё более не для всех.

Так как нет возможности выбора карт, смысла подбирать танк под карту нет, нужно выбирать из наиболее универсальных.

 

Ну согласись, что хорошим фотиком сделать хорошую фотку куда как проще, чем плохим. А если ты фоточайник, то хороший фотик позволит тебе сделать средненькую фотку, а говнофотик - только говнофотку.

Максим, в наше время гораздо важнее уметь хорошо работать в фотошопе, чем иметь супер-пупер фотоаппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты диванный стратег)))

Серега т37 видит раньше чем они его, но он может светить из-за холма там где т37 получит в башню и свалить ему проще чем т37, тот пока разгонится уже поздновато бывает. 

 

 

Я, конечно диванный, не спорю.

 

Экипажи ты как сравнивал Т21 и Т37?

Условия какие были?

Они оба ехали?

Они оба стояли?

Т21 стоял и светил из за холма и первый увидел Т37 который двигался?

Какое оборудование было установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Половина, ни ездить, ни стрелять не умеет, а проблема конечно в танке, вот возьмём пиздатый танк и всё сразу получится.

 

ты мне не то пишешь))) отвечай на мой вопрос после твоего вот ЭТОГО утверждения, нефиг на танки переводить.

Как, почему, зачем в сетапе кв85 и прочие т37 я и сам знаю. Ты имена давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Максим, в наше время гораздо важнее уметь хорошо работать в фотошопе, чем иметь супер-пупер фотоаппарат :)

ну суть то спора совсем в другом. На более хорошем танке даже лашара будет играть лучше, чем тот же лашара на хуевом танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты почитай то что вы пишите, после "удачных" сессий.

У меня складывается впечатление что у тебя нет претензий только к КГБ, ПИПЛУ и Степанову.

Давно не было Олега, но думаю к нему тоже претензий нет.


ну суть то спора совсем в другом. На более хорошем танке даже лашара будет играть лучше, чем тот же лашара на хуевом танке

Нет, лошара на любом будет играть как лошара, также как и херовый фотограф сделает хуёвые снимки на пиздатом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты почитай то что вы пишите, после "удачных" сессий.

У меня складывается впечатление что у тебя нет претензий только к КГБ, ПИПЛУ и Степанову.

Давно не было Олега, но думаю к нему тоже претензий нет.

 

У меня претензий вообще ни к кому нет))), у меня есть претензии к действиям - в каждом бою они разные и к разным людям ибо мы КОМАНДА и все действия касаются всех.

Вот вчера с нами играл vovchik402 - первый раз вообще и сказать что он полное рачье никак не могу - ехал куда говорили, делал то что надо.

И потом у каждого свой скилл - Максу удобно из-за угла стрелять, а Пиплу в клинче, а Леша светить любит, а Серега без слов понимает что делать, а Шика из-за спин накидывает, а Корсару на арте ничего объяснять не надо, а Вадик вообще зажигалка "аля-улю", а Олег - тролль))) - все разные, но все в ОДНОЙ команде.

И вообще хватит пиздеть - хочешь помочь - приходи, а так это разговор глухого со слепым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, лошара на любом будет играть как лошара, также как и херовый фотограф сделает хуёвые снимки на пиздатом фотоаппарате.

Да, как лошара. Но ЛУЧШЕ, чем лошара на хуевом танке

Сам же пишешь

СТ Т-34-85, Кромвель, но Кромвель не для всех.

ЛТ Т37 ещё более не для всех.

 

То есть есть более простые танки (как правило тяжи) и есть более сложные (как правило ЛТ).

Есть танки "говно по жизни", а есть "хорошие удачные".

Так вот если одному лошаре дать удачный танк, а второму "сложный" или "говно по жизни", то первый лашара выграет у второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо чтоб придти?   :)

Сразу скажу, у меня полосок на стволах нету )))

 

полоски - это к дамам, у нас звездочки))))

 

куда придти? в клан? ник скажи и будет тебе приглос, а тогда ты сразу дружную нетрезвую толпу МФ будешь лицезреть в игре каждый вечер и получать приглосы в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня претензий вообще ни к кому нет))), у меня есть претензии к действиям - в каждом бою они разные и к разным людям ибо мы КОМАНДА и все действия касаются всех.

Вот вчера с нами играл vovchik402 - первый раз вообще и сказать что он полное рачье никак не могу - ехал куда говорили, делал то что надо.

И потом у каждого свой скилл - Максу удобно из-за угла стрелять, а Пиплу в клинче, а Леша светить любит, а Серега без слов понимает что делать, а Шика из-за спин накидывает, а Корсару на арте ничего объяснять не надо, а Вадик вообще зажигалка "аля-улю", а Олег - тролль))) - все разные, но все в ОДНОЙ команде.

И вообще хватит пиздеть - хочешь помочь - приходи, а так это разговор глухого со слепым....

Чойта Олег тролль?

Как по мне один из лучших, а скорее даже лучший дамаг-диллер в клане.

Ну по крайней мере, из тех с кем я играл.

 

Не приду.

Буду пиздеть :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - Максу удобно из-за угла стрелять,

Максу удобно ваще из дальних кустов:)

 

А вот в клинче нихуа не могу научиться работать.

 

А из за угла да, люблю. Щас вот тока освоил вылезание из за угла не ебалом, а жопой. Что пиздато. потому как это работает не только на немцах и заднебашенной технике, а на всей. То есть если вылез ебалом, то из 5 плюшек словишь 4 и с гуслями. А если вылез жопой, то из тех же пяти словишь 2-3 и без гуслей. Хуево тока если на этот угол арта сведена. Тогда лучше ебалом высунуться:) Или вовсе не высовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта Олег тролль?

Как по мне один из лучших, а скорее даже лучший дамаг-диллер в клане.

Ну по крайней мере, из тех с кем я играл.

 

Не приду.

Буду пиздеть :) :) :)

 

ты просто его на т37 не видел))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо чтоб придти?   :)

Сразу скажу, у меня полосок на стволах нету )))

Тока наушники с микрофоном приобрети. НОРМАЛЬНЫЕ!!! :):):) И РейдКол поставь для попизделок. И бухла купи - без него тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким уровнем техника? и что надо?

 Про гарнитуру понял.


У меня ваще беда. Была техника 7го левела. прокачана. И , ссуки, взломали и  всё похерили. Заново нарабатываю. Пока 6ой качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34-85 - качаю

вк3601 экипаж 100 перевалил, тоже докачиваю. Чего мне на него ставить? Привода или трубу? Пока стоят досылатели , есть масксетка, на 34-85 вентилятор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...