Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паша, я же говорил, что мой процент побед на Хэвике недостижим... А ты не верил :) :) :)

А че у тебя там? Я просто на Хевик забил временно, ща елку ганял, опыт на АМХ 12 Т набил за пару дней в легкую, теперь ФВ гоняю, просто чисто поржать...а через пару дней куплю АМХ и буду на нем гонять...так что Хевик пока в топку....пусть постоит, может надумает победы приносить, вот тогда и поездим...:)

А вообще уже заметил, как только покупаю новую 10 ку, немного покатал и нафиг, интерес пропадает полностью...интереснее прокачивать новую технику, примерно с 5-6 левела начиная...вот есть теперь цель до батчата добраться...потом к 105 пойду...а потом...хз, может вообще не буду играть.

Кстати у нас лед встал там где течения нет. Уже на выхи может быть откроемся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты видел мой % побед на КВАСЕ? Пипец просто, он фиолетовый...:) Срочно нужно продавать пока не опал..:) Ибо танк говнище конкретное. Елка на 5 левеле в разы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прусь нынче от Вафли девятки. Очень на ней нравится играть. Лучше нее тока МС1 и Т18

Зря Макс елку продал...на ней так прикольно гонять...даже и стрелять не нужно...просто прешь по ямкам и виляешь от выстрелов...светишь всех и наслаждаешся...конечно, если попадут то обычно сразу в ангар...но попасть не так и легко... :)

Я Прохоровку 3 раза с конца в конец проезжал от базы до базы за бой...ни одного попадания...пт в кустах выли от злости...всех светил...14 танков в засвете в команде противника - это у меня впервые было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты видел мой % побед на КВАСЕ? Пипец просто, он фиолетовый... :) Срочно нужно продавать пока не опал.. :) Ибо танк говнище конкретное. Елка на 5 левеле в разы интереснее.

На Хэви - 40,74% :) :) :)

Срочна прадавай!!!

А нахера тебе вообще квас нужен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Прохоровку 3 раза с конца в конец проезжал от базы до базы за бой...ни одного попадания...пт в кустах выли от злости...всех светил...14 танков в засвете в команде противника - это у меня впервые было... :)

псих :)))))))))))) :pisya:

Пах, после елки все гавно кроме батчата, еси понравился ЛТ, качни Т37, тож заебок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псих :)))))))))))) :pisya:

Пах, после елки все гавно кроме батчата, еси понравился ЛТ, качни Т37, тож заебок

Пока буду к батчату переть...а там увидим. :) Но ель в ангаре навсегда. Даже не обсуждается. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хэви - 40,74% :) :) :)

Срочна прадавай!!!

А нахера тебе вообще квас нужен был?

Он продавался в полцены по акции, ну и новый же танк вроде...решил попробовать. Теперь буду продавать...хотя я лукавлю. Не совсем уж он и гавно. От КВ-1 получше, пошустрее будет. :) Вполне себе играбельная машинка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул, пушка менее пробивная

 

там ее хватает, ну тока на трактор если  не всегда, но фарм жЫ - вот вчера три боя 54к, 36к и 48к чистыми...

Он продавался в полцены по акции, ну и новый же танк вроде...решил попробовать. Теперь буду продавать...хотя я лукавлю. Не совсем уж он и гавно. От КВ-1 получше, пошустрее будет. :) Вполне себе играбельная машинка. :)

 

Паш, ты хочешь сказать что КВ-1 шустрее нынешнего кваса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ее хватает, ну тока на трактор если  не всегда, но фарм жЫ - вот вчера три боя 54к, 36к и 48к чистыми...

 

с 6 то да, но я ща не ток укреп, но и рандом рассматриваю, там 177 даже с 8 уровнем крайне мало по лбу если :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь полностью известна ветка новых британских пт-сау.
Начинаться она будет с пятого уровня и исследоваться с валентайна.

 

http://cs14101.vk.me/c622527/v622527571/adf1/y4kaX4i1CIU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера финчасть отработала крайне хуева, выплат ноль :))))

нипоняль? как нет, я вчерась а5 чей-то нафармил даже на ненце...

А вам что, еще и платят? :nm439: Ахуеть....

Так тебя ж давно зовут, а ты все мнешься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипоняль? как нет, я вчерась а5 чей-то нафармил даже на ненце...

если включаешь ресурс на серу, то в плюс, если нет, то с колой при стоимости в 20к серы в ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь полностью известна ветка новых британских пт-сау.

Начинаться она будет с пятого уровня и исследоваться с валентайна.

6 левел в аккурат на Хелката смахивает, и 8 визуально симпатичен... :) Остальные с виду гробы...особенно 9-10 левел...а как в игре себя покажут - хз, увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вольверина, Паш, ибо это он и есть только с британской пушкой, все ожидают хорошую машинку на замену хелке, но это пока "небалансные" ТТХ...


если включаешь ресурс на серу, то в плюс, если нет, то с колой при стоимости в 20к серы в ноль :)

а я тебе и говорил тайп64 -  почти такая же хуйня как т37 тока бабла привозит, ну и рис дешевле колы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...