Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дык они все Лоры))) равно как и две последних арты тоже баты)))

Тогда нужно полное название техники указывать...а то ввел в заблуждение нах...:) Куда ни плюнь - везде лоры и баты...жабоеды, хули с них взять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

Атракцион невиданной щедрости от WG!!!

Эта САУ является акционной, поэтому в продажу поступает нечасто!!!

 

С 19 ноября 9:00 (МСК) по 24 ноября 9:00 (МСК) доступен набор:

р:

«Штормовое предупреждение»

Появление на поле боя 105 leFH18B2 означает очень неблагоприятный метеопрогноз для противоположной команды. Да что там, с её скорострельностью это настоящее штормовое предупреждение — лучше бы неприятелю подыскать себе надёжное укрытие.

Набросьте на вашу 105 leFH18B2 Маскировочную сеть, выводите её в бой и обрушьте огненный дождь на головы своих противников!

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/105-lefh18b2.jpg

Состав набора:

france.pngsau.png5.png105 leFH18B2 и слот для неё;
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/premium25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/7 дней премиум аккаунта;
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/equipment/mask.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Маскировочная сеть;
4000 голды.

Стоимость набора — 24,7 $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша...харе прикалываться...ладно в ВГ долбоебы...но неужели еще кто-то и купит эту хуергу за бабки? :) Или это действительно стоящая штука? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и у ненцев одни яги - ягдпантера, ягдпантера2, ягдтигр, ягд панцер Е100т....


Это кста очень неплохая арта, тем более прем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, те арту, это примерно как Корсару ЛТ купить, даже если ЛТ и ващепиздец бомба :))))

У меня есть арта...ФВ - 304 вроде, та что на 5 или 6 левеле.. ту что гандоны понерфили...так и весьма интересный танчик был до нерфа...по крайней мере играть было прикольно. Ща не знаю. Давно не выкатывал. Наверное такое же гавно как и Хелкат стало. :(

Вот Хелкат реально стал не тот...жуть как не тот...а продать рука не поднимается..вдруг апнут обратно...хотя наверное хер там. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша...харе прикалываться...ладно в ВГ долбоебы...но неужели еще кто-то и купит эту хуергу за бабки? :) Или это действительно стоящая штука? :)

Я не прикалываюсь, очень неплохая прем арта.

Если бы продавали только её, возможно даже купил бы себе, но платить 25$ за то что стоит 7$. не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть арта...ФВ - 304 вроде, та что на 5 или 6 левеле.. ту что гандоны понерфили...так и весьма интересный танчик был до нерфа...по крайней мере играть было прикольно. Ща не знаю. Давно не выкатывал. Наверное такое же гавно как и Хелкат стало. :(

Вот Хелкат реально стал не тот...жуть как не тот...а продать рука не поднимается..вдруг апнут обратно...хотя наверное хер там. :(

ФВ до сих пор лучшая арта на своем уровне. Да, конечно она уже не может летать как светляк и приехав к врагам на базу забрать прямой наводкой их арты:) Да, она уже не так быстро сводится. Но все равно она довольно шустрая и фановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Т150 тож не канает?

не, он совсем печальный

 

 

так сетап берется такой КВ-5 или Гусь и 2 ИС-3 и нормуль :) часто к 10-кам кидать не будет :)

Гуся правильно называть леблядью, т.к. это не танк, а полное говно и не понятно почему не льгот, а так 2 ис3 очень часто с 10ками играют на самом деле. Не хочется 10ток - катайте льготы, ис6, фцм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, он совсем печальный

 

 

Но не такой печальный как КВ2:)

Хотя, судя по боям нашим, я реально проигрываю нашим же 85-кам. Еду медленнее чуток. Поворачиваю медленнее. Кручу башкой медленнее. Свожусь медленнее.

Один у него плюс - бОльшее бронирование. может в рандоме это конечно и плюс (пятерок можно не бояться, да и не все 6-ки знают куда стрелять). А вот в КБ уже все знают как тебя разобрать и лишнее бронирование нах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не такой печальный как КВ2:)

Хотя, судя по боям нашим, я реально проигрываю нашим же 85-кам. Еду медленнее чуток. Поворачиваю медленнее. Кручу башкой медленнее. Свожусь медленнее.

Один у него плюс - бОльшее бронирование. может в рандоме это конечно и плюс (пятерок можно не бояться, да и не все 6-ки знают куда стрелять). А вот в КБ уже все знают как тебя разобрать и лишнее бронирование нах не надо.

Сейчас и так то в ср. ротах многие голдой пуляют, а в Третьей компании вообще все почти забудут про слово "не пробил", все будут голдой шмалять направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо что то там качать... 150-ый у меня пройден был. А 85 - он в отдельной ветке и надо снова на предыдущем опыт набирать, то есть покупать 2 танка и минимум 1 раз экипаж пересаживать... Но посмотрим.


А АТ-7 (или 8 ) не вариант? Я их знаю и умею и экипажу пятый перк пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АТ-7 (или 8 ) не вариант? Я их знаю и умею и экипажу пятый перк пошел...

Ср. рота должны быть вся мобильная. Все твои т-150, кв-2, ат-7 если и годятся, то сугубо под конкретную какую-нибудь карту с конкретной деферской тактикой и даже более, с конкретной деферской позицией для данного танка. Во всех остальных случаях - все эти неповоротливые танки просто тормозят команду.

кв-85 не супер прям мобильный, но гораздо быстрее всего тобой перечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по моему за ваще всю игру на кв85 первый раз прилетел ваншот от КВ2, причем я лез осознанно, ромбиком, полюбасу кто то должен был его выстрел принять, думал ну оставит он у меня 100-50 хп и этого хватит, хуй, полностью забрал :)

тут с ИС3 в тапка хуярил, раз бб в нлд не пробил, потом голдой туда же-хер, перешел на фугасы, всего их было четыре, но покритовал наглухо всех членов и модули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут с ИС3 в тапка хуярил, раз бб в нлд не пробил, потом голдой туда же-хер, перешел на фугасы, всего их было четыре, но покритовал наглухо всех членов и модули

А нахера ты ему стрелял в нлд? Его же зашили.... Мне вафля барабан туда впустую отдавала, а ты с ис3.... да 10ки стшные например нихуя не пробивают нлд тапка, а ты с иса...

С ис3 нужно было стрелять в лючок (я туда со своим 4х перковым экипажем почти с вертухана попадаю без проблем), а также еще пробивалось бы пулеметное гнездо в влд при точном попадании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тебе в бочину голдой заебенил....

в акурат через передний каток прилетело :)

 

А нахера ты ему стрелял в нлд? Его же зашили.... Мне вафля барабан туда впустую отдавала, а ты с ис3.... да 10ки стшные например нихуя не пробивают нлд тапка, а ты с иса...

С ис3 нужно было стрелять в лючок (я туда со своим 4х перковым экипажем почти с вертухана попадаю без проблем), а также еще пробивалось бы пулеметное гнездо в влд при точном попадании.

Лех примерно с двухста метров в лючек и пулемет даже целить не стал, про нлд знал что зашили, но не думал что так крепко, самое главное что фугасы приживались в район нлд и как потом выяснилось с полным критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по фугасам объясните мне. Например ситуация такая - я на каком нить недотанчике с недопушкой. И около меня бодаются два больших каких нить танка. Мне ехать некуда. А вражина стоит лицом ко мне. Ни бб ни голдой я его ваще не пробиваю. Я всегда считал, что если ебнуть фугасом, то хоть чуть чуть хп, но снимешь. Понятно что не пробьешь, но чутка дамага будет.

Но было тут несколько эпизодов, когда эта тема не проходила. То есть стреляю фугасом, попадаю, а в ответ хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по фугасам объясните мне. Например ситуация такая - я на каком нить недотанчике с недопушкой. И около меня бодаются два больших каких нить танка. Мне ехать некуда. А вражина стоит лицом ко мне. Ни бб ни голдой я его ваще не пробиваю. Я всегда считал, что если ебнуть фугасом, то хоть чуть чуть хп, но снимешь. Понятно что не пробьешь, но чутка дамага будет.

Но было тут несколько эпизодов, когда эта тема не проходила. То есть стреляю фугасом, попадаю, а в ответ хуй.

обновы две назад это как раз и ввели, раньше было всегда с пробоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять... То есть с ИС3 нехуй теперь в Мауса ваще пытаться стрелять... :)

хуярь в пушку либо рядом в щеки, ну про щеки ты терь знаешь :)

мы кстати тут с Шикой нормально на двух ИС3 отдефились на фугасах по 10 из инвиза, опыта дали больше всех :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна хрень, может кто не знает... и будет полезно.

 

Есть в игре такие типа деревянные заборчики и прочие разрушаемые препятствия. Они не прозрачные. И если враз за него заехал, то его уже не видно. То есть силуэт в прицеле изчезает. Так вот - через них легко можно хуярить вражину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...