Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

на ТТ 8 лвл когда взводишь 95% кидает мясцом к 10лвл, тут как бы отпэтэшиться нормально из инвиза :))))

так сетап берется такой КВ-5 или Гусь и 2 ИС-3 и нормуль :) часто к 10-кам кидать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сетап берется такой КВ-5 или Гусь и 2 ИС-3 и нормуль :) часто к 10-кам кидать не будет :)

кв5 нет, гусь хз кто такой :)

нормуль было помоему тока раз, когда нас забалансило втроем, шпрот+два ИС3, в топ и карта Северогорск, вот тогда мы противников тупо раздавили в коридоре, правда шпрота пришлось толкать двумя исами в зад шоб быстрее мчал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я совсем разорился с прокачкой новых веток:) Сначала Елку качал. Докачал. Не воткнула. Забил. Теперь вот качаю ветку Япесты. Дошел до Штуга. Пока все купишь - разоришься блять:) 

Приходится фармить на премах. Е25 у меня не фармит (не могу на малодамажных небронированных ПТ играть). Поэтому ИС6 и Т34. Один не пробивает, другой еле ползает и сводится как говно.

 

Полюбил карту Харьков и Сталинград. Нашел нычки для ПТ и для ТТ уголки перестрелочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сетап берется такой КВ-5 или Гусь и 2 ИС-3 и нормуль :) часто к 10-кам кидать не будет :)

С чего вдруг не будет?

Уровень боёв у ИС-3 8-10 и похуй на то, что КВ и гусь имеют льготный уровень боёв, ИСы тянуть будут к 10-м.

Потом только в чате читаешь от умников, которые катают льготный прем с регулярным танком: - ебучий балансировщик, какого хуя так кидает, не должно, разрабы пидорасы и т.д. и т.п. :)

 

Разрабы конечно пидорасы, и балансировщик говно, но, многими игроками, подмечена вот такая хуйня, взвод из 3 человек гораздо чаще бросает в топ, в то время как взвод из 2 человек наоборот в низ списка.

 

PS А вообще, если хотите всегда быть в топе - играйте на 10 левеле :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не просто на 10 левеле, а именно на 50В он вообще всегда в топе.)))))))))))))))))

А чтобы быть в топе когда в команде 2 или более танков АМХ 50В, нужно чтобы ник начинался с 3 а лучше 10 едениц :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пиздец на 10 погонял, один раз с начала боя прошло ровно 1 минута и десять секунд, карта Руинберг, как блять там можно слиться двум десяткам за это время, там почти минуту тока ехать надо в город на позицию :), еще через минуту минус еще две десятки, т.е. за две минуты минус 4 десятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пиздец на 10 погонял, один раз с начала боя прошло ровно 1 минута и десять секунд, карта Руинберг, как блять там можно слиться двум десяткам за это время, там почти минуту тока ехать надо в город на позицию :), еще через минуту минус еще две десятки, т.е. за две минуты минус 4 десятки

Лёха, а тебя не смущает что в боях более низких уровней происходит то же самое? :)

Какая по сути разница шестёрки это или десятки? :)

Хуже не это, а то что практически все бои проходят в режиме турбо :) :) :)

Сливы или победы - это как повезёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы быть в топе когда в команде 2 или более танков АМХ 50В, нужно чтобы ник начинался с 3 а лучше 10 едениц :) :) :)

ну не все же задроты как ты))) многим такие тонкости неизвестны

Короче говоря, сейчас у многих идет подготовка к Третьей компании, где танчик премиумный 10лвл можно получить по итогам боев на 6, 8 и 10 уровнях.

Вы тут интересовались чего катать после нерфа хелкатов и кваса на 6лвл. В общем, один из наших ротных практически полностью отказался сейчас от хелкатов. КВ-85 правда остались в строю. Основная техника, которая сейчас им катается: кв-85, кромвел, джамбо, т37, т-34-85.

Так что вот такие вот дела...

да, сетапы потихоньку меняются, джамбо спорный момент - думаю, что в перспективе и он окажется ненужным, а вот пресловутый файерфлай если будет на 6 уровне вполне может пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не все же задроты как ты))) многим такие тонкости неизвестны

да, сетапы потихоньку меняются, джамбо спорный момент - думаю, что в перспективе и он окажется ненужным, а вот пресловутый файерфлай если будет на 6 уровне вполне может пригодится...

Сам задрот :) :) :)

 

Жаба вообще не понятно нахуя, альфы нет, скорости нет, точности нет.

Брони по большому счёту нет.

Есть хорошая башня с круговым бронированием 152мм, но она стоковая, имеет слабый обзор и в неё нельзя установить топовое орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я совсем разорился с прокачкой новых веток :) Сначала Елку качал. Докачал. Не воткнула. Забил. Теперь вот качаю ветку Япесты. Дошел до Штуга. Пока все купишь - разоришься блять :)

Приходится фармить на премах. Е25 у меня не фармит (не могу на малодамажных небронированных ПТ играть). Поэтому ИС6 и Т34. Один не пробивает, другой еле ползает и сводится как говно.

 

Полюбил карту Харьков и Сталинград. Нашел нычки для ПТ и для ТТ уголки перестрелочные.

так Е-25 в больше степени фановая машина.. фарм комбайн это Лева КВ-5 или Тип 59. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пиздец на 10 погонял, один раз с начала боя прошло ровно 1 минута и десять секунд, карта Руинберг, как блять там можно слиться двум десяткам за это время, там почти минуту тока ехать надо в город на позицию :), еще через минуту минус еще две десятки, т.е. за две минуты минус 4 десятки

Иногда бывает такое:) Высунулся из за угла, а там уже пара быстрых ПТ приехало и свелась на угол. Ты то думаешь что бы первым будешь, а хуй. Получил в гуслю с дамагом и второй какой нить 183-ий тебя добрал. И всего делов то:)

Я быстрее всего сливаюсь на Е3. Потому что типа я в танке и мне похуй. Вылезешь на каких нить Япезд парочку с парой ПТ в прикрытии и с одного их общего залпа подыхаешь, потому что все они голду зарядили и потому что сам далбаеп. Та же срань у меня на 263. На ней либо дикое кстодростство, либо ололо раш. А танкование медленное на ней не канает. Но какой же кайф на ней врываться в тыловые ряды кустодротных ПТ и арт - это что то.

А еще ее путают с 261 артой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наговариваете вы на меня - грех это.....

Хи-хи!

 

Игорь, ты не расстраивайся, там же стрелять не нужно никого учить.

А ещё они всегда знают куда им ехать, туда куда приказал командир!

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато арта ее не с кем не путает и херачит как только видит - рубка то открытая, так что играть на ней неторопливо - это явная смерть...


Хи-хи!

 

Игорь, ты не расстраивайся, там же стрелять не нужно никого учить.

А ещё они всегда знают куда им ехать, туда куда приказал командир!

:pisya:

 

Да я и не расстраиваюсь, просто каждая победа или поражение в УР - это нечто личное, неприятно когда раз и проиграли..

Хотя надо отдать должное вчера все вели себя очень прилично - и в эфире и в бою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато арта ее не с кем не путает и херачит как только видит - рубка то открытая, так что играть на ней неторопливо - это явная смерть...

Ну от арты то спрятаться можно. Тот же город или горки. Меня на ней артой не так часто пиздят. Я бы даже сказал что редко. Вот на Е3 постоянно прилетают чемоданчики. Особо часто помирал от арты на 183-ем. Тот пока сведется... уже даже Т92 сведется и на кнопочку нажмет.

А 263 быстрая - высунулся, накатил и съеб куда подальше.

 

А вообще народ в ощей массе на больших уровнях сильно более понимающим стал. Раньше я на Торте мог тупо ехать вперед и похуй все. Да и когда только Е3 взял - тоже ездил не боясь. Я щас Торты подыхают пиздец быстро - шапка шьется даже с небольших танчиков. С Е3 посложнее, но тоже народ уже выучил эти ебаные зоны пробития.

 

Меня вчера Фурия разобрала на Т34 - вот суко был номер. Я стою у стеночки за прогорочком. И тут мне в жопу раз, еще раз и еще раз. Не пробивает и хуйсним (а я на бата высовывающегося сведен и разок ему накатил). На мелкоту не отвлекаюсь. Еще раз прилетело и пробило. Бросаю бата и разворачиваюсь. Смотрю - пизденыш мелкий за домик сныкался. Фурия называется. А я хуй знает че за Фурия. ЛТ какой то... Я у стенки - не закрутит. Падла обнаглела и поперла на меня. В общем она меня разобрала. А я сделал по ней 3 выстрела - один раз промазал и 2 раза ОТРИКОШЕТИЛ блять. Как - хуй знает. Хотел жопой раздавить - так не давится зараза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебок! Мне как раз надо две арточки докачать. Брита с 7 на 8 левел и совков с 9 на 10. Где тока баблищща взять... опять на гребаных премах играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все равно Лору катаю, так что мне хорошо))))

У тебя нет батчата? :nm439: Как так?

Добро пожаловать в "КОРИЧНЕВЫЙ АД"

 

Акция «Ноябрьская артподготовка»

Со всем вытекающим!!!

Зашибись...можно будет на Т-71 настрелять их целую горку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, это арта 7 левела Lorraine 155 50))))))

Блять...а кого же тогда лорой называют? Разве не ту хрень что перед батом на 9 левеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...