Перейти к контенту

Зимняя блесна, пять


Рекомендуемые сообщения

Если ты лох в зимне блесне, это не значит, что ты можешь делать выводы, равные полной хуйне.

Или, поймав пару окушков на раздаче, ты решил, что ты охуенный профи? Ты ошибся. судя по написанному тобой, в разных темах, ты нихуя не понимаешь. Я не Макс, я не буду невилировать - "послать нахуй". Я говорю, все что есть на самом деле, без дипломатии. Заебала дипломатия. Ну, не понимаешь ты нихуя, с какого хуя влезаешь? Я вот в многих вещах не разбираюсь, но не лезу же в них, со своеми выводами.....А ты в каждой бочке затычка. Кроме того, ты бы переводчика нанял, а то ту хуйню, которую пишешь, процентов 90, все-равно никто не понимают, зря букавки печатаешь и время теряешь....

Я высказал свою точку зрения!Или ты ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ УЖЕ!Так это в спорте,а по жизни??Та сам то чего дкмаешь?Чего так задело то???Спустись на землю,а то вдруг это ЛОХ тебя вдует где ни будь...СЛУЧАЙНО!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛУЧАЙНО!)))

 

У тебя все случайно....Даже жизнь....

Харош.

 

 

Нихуя подобного! Ты бросил сообщество, променяв его на какую=то голду, которая стреляет виртуалными снарядами...:) И что ты теперь хочешь? Сам пуляешь, а другие не могут???:)

Я высказал свою точку зрения!

 

 

Если бы это была точка зрения, это нормально. Но, это не точка зрения....ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вопрос имею. Вот представь свою рабочую коробочку. Вот те блесенки, которые ты в руке держишь. Ну стандартные спортивные в размере 30-40мм. И вот если б в этот день ты выбирал не самую РАБОЧУЮ а самую НЕ рабочую блесну. А на следующий день я бы ловил гвоздем, а ты бы самой не рабочей блесной. Гвоздь бы обловил ее или она его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все случайно....Даже жизнь....

 

Нихуя подобного! Ты бросил сообщество, променяв его на какую=то голду, которая стреляет виртуалными снарядами...:) И что ты теперь хочешь? Сам пуляешь, а другие не могут???:)

 

Если бы это была точка зрения, это нормально. Но, это не точка зрения....ИМХО.

Игорь, не кипятись, реально нет причин. Все мнения не могут нравится.

Мне затея понравилась. Максу реально к обеду потерял интерес, поэтому вряд ли получится продолжить.

 

Кстати, меня слегка удивил эпизод с тройником. Не ожидал такого влияния на реализацию поклевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, меня слегка удивил эпизод с тройником. Не ожидал такого влияния на реализацию поклевок.

 

Ага. А сам на свою саукку повесил Максов "говно-тройник" , отошел в сторонку и начал пороть одного за другим, ехидно приговаривая : "Руки. Всё дело в руках". :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вопрос имею. Вот представь свою рабочую коробочку. Вот те блесенки, которые ты в руке держишь. Ну стандартные спортивные в размере 30-40мм. И вот если б в этот день ты выбирал не самую РАБОЧУЮ а самую НЕ рабочую блесну. А на следующий день я бы ловил гвоздем, а ты бы самой не рабочей блесной. Гвоздь бы обловил ее или она его?

Макс, у меня таких вариаций с вопросами целая куча. Ответ на них один, чем меньше у человека опыт, тем хуже будет результат. При этом качество блесны тоже будет влиять на результат, иногда значительно, но отсутствие опыта никакая блесна не компенсирует, а плохая просто сведет его к нулю.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А сам на свою саукку повесил Максов "говно-тройник" , отошел в сторонку и начал пороть одного за другим, ехидно приговаривая : "Руки. Всё дело в руках". :)

Небольшой спад у меня тоже появился по началу, но я его компенсировал быстро. Но у Петровича реально уменьшилось количество холостых тычков в блесну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня таких вариаций с вопросами целая куча. Ответ на них один, чем меньше у человека опыт, тем хуже будет результат. Качество блесны тоже неизбежно будет влиять на результат, но отсутствие опыта никакая блесна не компенсирует, а плохая просто сведет результат к нулю.

 

Не Иваныч, меня как раз интересует одноопытность участников. Но вот пиздатая блесна которая не работает и хуевая блесна , которая не работает по определению. Вот в этом вопрос.

 

А тройник да, ахуенно помогал. Мне вообще надо было повесить секретный тройник. У меня есть такой один. Слить что ли спортсменам... "великую тайну Петровича" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вопрос имею. Вот представь свою рабочую коробочку. Вот те блесенки, которые ты в руке держишь. Ну стандартные спортивные в размере 30-40мм. И вот если б в этот день ты выбирал не самую РАБОЧУЮ а самую НЕ рабочую блесну. А на следующий день я бы ловил гвоздем, а ты бы самой не рабочей блесной. Гвоздь бы обловил ее или она его?

 

Ты знаешь, твой гвоздь обловил бы самую не рабочую блесну. Я это понял, когда посмотрел в лунке игру твоего гвоздя. Хоть он и не играл стабильно, но получилась вполне себе блесна, хоть и нестабильная. Ее нельзя назвать, в полной мере куском металла. Думаю, наши предки, ловили на еще более говенные бленсны, судя по снимкам Кубы.:)

Просто, у меня есть блесны, которые самые не рабочии, не известно по каким причинам, но они не только не ловят, а просто отпугивают рыбу и убивают лунки. Думаю, что если бы я тебе дал такую блесну, а сам бы взял твой гвоздь, то снова облавил бы тебя. 

В общем, все это теперь не актуально. Ноги там, поиск, умение дрочить, все это никем не отрицается, но, лишний раз, по крайней мере для себя, я доказал, БЛЕСНА - ПЕРВИЧНА, ХОТЬ ДЛЯ ЧАЙНИКА, ХОТЬ ДЛЯ ПРОФИ! Этот тезис, был подтвержден только что. Если кто-то докажет обратное, рассмотрим и это. Но, думаю, этого не случится...никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тройник да, ахуенно помогал. Мне вообще надо было повесить секретный тройник. У меня есть такой один. Слить что ли спортсменам... "великую тайну Петровича" :)

Слей мне, поглумимся)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше у человека опыт, тем хуже будет результат. При этом качество блесны тоже будет влиять на результат, иногда значительно, но отсутствие опыта никакая блесна не компенсирует, а плохая просто сведет его к нулю.

 

Вот - ИСТИНА!

:nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой один. Слить что ли спортсменам... "великую тайну Петровича"  :)

 

А давай!:) Все-равно, спортсмены консерваторы и нихрена, твои мормышки ставить не будут.:)

Вот - ИСТИНА!

:nm426:

 

Это не истина, это - банальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не истина, это - банальщина.

 

Истина, не зависящая от результата вашего пари.

Каждый из нас идёт этим путём, многие ещё в начале или середине...

 

А тройник да, ахуенно помогал. Мне вообще надо было повесить секретный тройник. У меня есть такой один. Слить что ли спортсменам... "великую тайну Петровича" :)

 

Всё... пошёл к "спортсменам"... :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне затея понравилась. 

 

Ладога, с этими плюсами, одназначно отпадает. Хочешь пари, на след выхи? Там же, ты с Саукой, я со своими. Точки тебе известны. Кто больше по количеству хвостов?:) Ставка должна быть существенной, т.е. ощутимой!:) Идет?

 

ПС Только базу, по нынешним раскладам, уже завтра заказывать надо...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все это теперь не актуально. Ноги там, поиск, умение дрочить, все это никем не отрицается, но, лишний раз, по крайней мере для себя, я доказал, БЛЕСНА - ПЕРВИЧНА, ХОТЬ ДЛЯ ЧАЙНИКА, ХОТЬ ДЛЯ ПРОФИ! Этот тезис, был подтвержден только что. Если кто-то докажет обратное, рассмотрим и это. Но, думаю, этого не случится...никогда....

Было лишь доказано, что рабочая блесна лучше нерабочей, но ... И вот здесь самое главное - блесна не компенсирует отсутствие опыта. А вот обратное, как раз и было доказано Петровичем. Опыт компенсирует отсутствие рабочей блесны.

Для спорта это не применимо, тк в спорте результат - победа и все с этим согласны, но для любительской ловли это условие самодостаточное.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было лишь доказано, что рабочая блесна лучше нерабочей, но ... И вот здесь самое главное - 

 

 

ВСЕ! Никаких НО и никаких "самое главное"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это и был самый главный вопрос. Хватит искать полу тона. Самый главный вопрос, что первично БЛЕСНА ИЛИ ДРОЧЬ, уже решен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну задолбало уже.....Хватит оспаривать очевидное, доказанное и т.д. Вы еще буханку хлеба, попытайтесь разложить на муку, дрожжи, воду и соль. Хлеб, это ХЛЕБ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ВСЕ!!!! Надоело!!!!

А это не аргумент, а его отсутствие)))))

 

 

Это банальный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да вы же оба с Максом дрочить умеете и всю рыбу поймали на дрочь. Если бы ты отдал подобранную блесну чайнику, он бы смог обловить Макса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладога, с этими плюсами, одназначно отпадает. Хочешь пари, на след выхи? Там же, ты с Саукой, я со своими. Точки тебе известны. Кто больше по количеству хвостов? :) Ставка должна быть существенной, т.е. ощутимой! :) Идет?

 

ПС Только базу, по нынешним раскладам, уже завтра заказывать надо...)))))))))))))))))

Так а в чем интрига? В ставке если только))))) А фора какая, с учетом моей 6 рыбалки по писочному окуню на мелко блесна?  И потом, что это за условия: я с Саукой, а ты ... у меня кроме Сауки и твоей погнутой торпедки и нет ничего))))))) Я не знаком со скоростной ловлей, если будет раздача переколюсь весь ))))) И как можно 6 часов хуячить без остановки? Не выпить даже)))) Меня прошлый раз затошнило только от одного известия о 600 штук с одной лунки))))))  Сколько фору мне дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да вы же оба с Максом дрочить умеете и всю рыбу поймали на дрочь. Если бы ты отдал подобранную блесну чайнику, он бы смог обловить Макса?

 

Нет, и что? В чем здесь вывод? А если бы два чайника ловили и у одного был гвоздь, а у другого хорошая блесна, то тут даже обсуждать нечего. Все.

Больше писать не интересно и скучно. Если кто-то не понимает, что да как, это его проблемы.

Водоём поближе только выберите :)

 

Можно конечно...Просто ведь, не только соревновательная составляющая в этом, а еще и 10 тщательно подготовленный вопросов к Туристу имеется...)))))))))))) Отдых первичен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, что важнее надо и отталкиваться от одного. Один умеет дрочить и ловит гвоздем, а другой не умеет, но у него пиздатая блесна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, и что? В чем здесь вывод? А если бы два чайника ловили и у одного был гвоздь, а у другого хорошая блесна, то тут даже обсуждать нечего. Все.

Больше писать не интересно и скучно. Если кто-то не понимает, что да как, это его проблемы.

Игорь, блин ну включи голову)))))                    

в условиях твоей задачи нет второй составляющей - опыта. Они оба чайника, опыт одинаковый, опыт в твоей задаче не влияет на результат, только блесна. 

 

Задача должа быть поставлена так: чайник и продвинутый, плохая блесна и хорошая, ловят, меняются и складывают результат. Сам ответишь или подсказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Иваныч, меня как раз интересует одноопытность участников. Но вот пиздатая блесна которая не работает и хуевая блесна , которая не работает по определению. Вот в этом вопрос.

 

 

Ну так ты сам знаешь ответ. С этого и началось. Ты сказал Игорю, что уступишь ему процентов на 20ю То есть это фора в пользу блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...