Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

У меня Терминатор с 11 твином 4000 сдружился - не разлей вода.

Твин на данный момент уже не потянуть. видимо придется Эксенс смотреть. 

 

катуха весом 250 гр- 50 грамм не потянет...

катуха в таком случае что 0,5 кг весить должна? :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Твин на данный момент уже не потянуть. видимо придется Эксенс смотреть. 

 

катуха в таком случае что 0,5 кг весить должна? :)

340-370 грамм. в эксклюзивном варианте 300:)

Все остальное- просто быстрее убивается. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

340-370 грамм. в эксклюзивном варианте 300:)

Все остальное- просто быстрее убивается. вот и все.

Моему экзисту небольшому нынче лет наверное 6. И чего только им не кидал я... И ничего.

А была еще маленькая дайва прессо. Ловил ей 20г головками. Тоже пару лет жила, потом продал, работала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему экзисту небольшому нынче лет наверное 6. И чего только им не кидал я... И ничего.

А была еще маленькая дайва прессо. Ловил ей 20г головками. Тоже пару лет жила, потом продал, работала нормально.

Макс, не буду спорить.....практика показывает обратное и по Хайперам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Прессо точно загнул.)))Разок пришлось перегружать теми же 20 граммами.Начала очень сильно стучать и я это занятие бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Максима Петровича свой собственный "стиль" использования катух. К его словам об их использовании стоит относится с толикой осторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Максима Петровича свой собственный "стиль" использования катух. К его словам об их использовании стоит относится с толикой осторожности.

не осторожности, а чисто- у БМП может ловить все и очень долго:):):)..

Я ему всегда говорил, что он ни фига не является показателем для рынка....у него все слишком хорошо:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500 R-ка - наше всё

на 50 граммах? :):)

Р-ка хороша на унции...30 и выше не ее стезя.

 

Просто раньше у Дайвы был 3000 типоразмер- вот он был хорош вплоть до 50 грамм...но это уже история...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500 R-ка - наше всё

Лёша, да пестес трактора у них! Но для джига 28-35 + 5-6 так и Сертейт 3000 это дело! Думаю и 46 потянет. Про 50 Мишка пиздит конечно, но не далеко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, да пестес трактора у них! Но для джига 28-35 + 5-6 так и Сертейт 3000 это дело! Думаю и 46 потянет. Про 50 Мишка пиздит конечно, но не далеко! 

Серт 3000, ваще-то кишки имел от 2500 модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно я про шпиннинги !  :)  Севен Хальф может пользует кто .., что за палки . Больше интересует тест от средних весов и тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, есмть вопрос про универсальность, может кто знает модельку которая одинаково хороша была бы при ловле с лодки джигом от 10-12 70% и твич воблеров от 80 орбита до рудраболисонгов... Цена особо не волнует, интересно именно набор правильных качеств и легкость снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, есмть вопрос про универсальность, может кто знает модельку которая одинаково хороша была бы при ловле с лодки джигом от 10-12 70% и твич воблеров от 80 орбита до рудраболисонгов... Цена особо не волнует, интересно именно набор правильных качеств и легкость снасти.

GLoomis SJR или MBR 783 или 784 в GLX. За 20 тысяч купить реально на вторичке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, есмть вопрос про универсальность, может кто знает модельку которая одинаково хороша была бы при ловле с лодки джигом от 10-12 70% и твич воблеров от 80 орбита до рудраболисонгов... Цена особо не волнует, интересно именно набор правильных качеств и легкость снасти.

ЛЕС 7.6 10-12 могет слегка почувствовать, но на 80 орбите чутка провалится!

9000-к в имх сможет, но проваливаться точно будет, хотя опыт дёрга есть.

Вигор 7.4 (старый) похоже единственный кто сделает это, но до 90-го точно!110 эт экстрим, хотя и возможный!

Тута противоречие в чуйке 10-12 по низам и мощности до Балисонга!

Таких палок нет! Может кастинг будет в фаворе, но сори, не знаком!

Думаю надо взять по отдельности - для джига и для дёрга! Подороже для джига и за копейки последний, ибо не наебешь себя же!!! Чудес то не бывает!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, есмть вопрос про универсальность, может кто знает модельку которая одинаково хороша была бы при ловле с лодки джигом от 10-12 70% и твич воблеров от 80 орбита до рудраболисонгов... Цена особо не волнует, интересно именно набор правильных качеств и легкость снасти.

Одной удилкой вряд ли закроешь 10-12 джиг с Орбитом 80 и рудро-балисонги дёргать. В первом случае Гарик SJR 782 оченно неплохо справится (имею такой), но с Рудрами ему не по пути... для Рудр уже мощнее надо (типа SJR, MBR 783 как Хомка посоветовал), но в джиге 10-12 :nm446: если только по шнуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как универсал, в данном случае, конечно можно виртуально подумать о ЛЕСе 7.6 до 17.5 гр. или Авид соответствующий. Дёргать им можно и Балисонг до 19-21 гр, но при этом про 10-12 в руку надо забыть навсегда, да и по концу то же!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной удилкой вряд ли закроешь 10-12 джиг с Орбитом 80 и рудро-балисонги дёргать. В первом случае Гарик SJR 782 оченно неплохо справится (имею такой), но с Рудрами ему не по пути... для Рудр уже мощнее надо (типа SJR, MBR 783 как Хомка посоветовал), но в джиге 10-12 :nm446: если только по шнуру...

Ясен пень, что в одну палку все не всунуть, но вопрос был именно такой... Хлтя если часто Рудру гонять, то и акцент на неё нужно и делать. Если легкие - то 782-й. Все всовывается в 783-й но медленно-печально. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что в одну палку все не всунуть, но вопрос был именно такой... Хлтя если часто Рудру гонять, то и акцент на неё нужно и делать. Если легкие - то 782-й. Все всовывается в 783-й но медленно-печально. :)

Это точно "В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную Лань..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, есмть вопрос про универсальность,Цена особо не волнует,

если есть бабло то в топку универсальность под каждую задачу свой инструмент. иначе весь цимус на смарку. но дело хозяйское.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я  ловил 783-м на орбит 80.   Удовольствия не получил. )))

Это при том что ты его не дёргал, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...