Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Думаю,что МИДА завязывает с Талоном.Сейчас в трэнде будут палкеры по 2 бакса за пучок))))

Многие продаваны на это ставку сделают.А Талон,вроде ,нормально себя чувствует.на америкосовском сайте достойная линейка бланков от Эксплоера до ITM

У них рабочий сайт???

Ты кстати взгляни на новое детище МИДЫ Зетрикс, особенно на конусность и сравни с конусностью тех же Москанелловских Мегабассов- думаю поймешь где графитик получше:):):)...

Тренд на эконом сектор-точно есть. при этом одно НО- кроме того. что над каждой палкой нужно работать, что у нас из контор умеют единицы, еще очень важен процент стоимости бланка в палке...по серии Амбишен- я точно уверен, что он за 50%, а к примеру у какой -нить косадаки, буит не больше 20%...думаю мысль понял.

Хотя, согласен- настало время Китая...причем как сказал психолог(здесь известный) " подделкой уже считается не подделка оригинала, а подделка подделки":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

www.talon-grapfite.com

Не, Володя, он давно не работает. в принципе можно у Вадима узнать че там и как, ибо дельты некоторые- интересные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова ошибся малеха

http://www.talon-graphite.com/

даже он не "работает"...т.е. туда никто ниче не выкладывает уже 8 лет

алрайтсрезервд смарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы смотрите,но одних магбассовых бланков 14 моделей+в разном графите.и карповики,и ещё много чего

Все,что в бланках,то и готовые удочки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал опять про удочки...

Специализация какая то... Пипец...

Есть хорошая удочка (для всего в своем тесте) и есть говно (похуй в каком тесте). А дольше всё от денег зависит и от пристрастий конкретного человека.

Вот касательно той же волжанки. По работе долго и тщательно их изучал. Могу сказать, что сам стал бы ловить парой тройкой только удочек ихних. В частности сталкер. Прочная (гнул), относительно легкая и жесткая. Ну и 3р в рознице.

Но если по работе ей ловить не нужно будет, то буду ловить Эджем, потому как лучше для себя ничего не нашел.

Ну еще мистики, которыми щас ловлю, но их в серии не будет.

Вчера в баджере старались сломать один из топовых проектов будущего года. Бутылка 1.5литра, спин с тестом до 28 ростом 270 вертикально не сломался...

Надежность и универсальность - мои основные критерии. Еще эстетика (не люблю лопухи вместо колец например). Еще легкость конечно, но легкое не бывает прочным...

Еще нс понравились дешевые на выставке.

 

А катушка от ЭкоФиш (стингер) за 5тыщ - это пожалуй лучшее, что я видел на рынке из новинок за всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Сталкер со вклеенной вершиной??- нет спасибо, он очень сильно на верхах валицо, причем хорошая конусность бланка испорчена именно вклейкой...вот и обидно...я ребятам говорил. что нужно Сталкер нормальный делать "целиковый"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в баджере старались сломать один из топовых проектов будущего года. Бутылка 1.5литра, спин с тестом до 28 ростом 270 вертикально не сломался...

Надежность и универсальность - мои основные критерии. 

Чуть ошибся в цифрах, но по сути да. Было впечатляюще! Надо довести их до продукта.

Ломали 802L до 18(с тобой) и 802 ML до 25(без тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит перепутал с джигмастером.

Миша, а как тебе серия Экстра?

Я себе унцовку звказал 2.2. Но ручка бесит.

Буду переделывать.

До этого 2.7 до унции кидался, вроде ничего так за свои деньги...

Джиг-мастер тоже взял 2.1, но больше для попробовать. Так жидкая очень у них вершинка, не понимаю нахую так делают... Есть же серия Джиг, там такая же болезнь. Зачем повторять ошибки? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...