Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Хомка,

к вам как не подойдешь вы все время с умным видом втирали про дедушку, технологии и прочую хуйню....После третьего захода на цель. поняв, шо в общем-та без филдтеста, на который никто не пришел, общацо с вами не интересно, отсмотрев все, дважды пригласив старых друзей пазырить ваши Длинные палочки, посмеяцо- я пошел занимацо своими делами. Не волнуйся- возможно Строгинский подойдет, я ему сильно рекомендовал ваши форелевые дела...которые взяты с 6010. Вот три форелевые палки- зачет. Правильная хорошая тема, тока опять надписи подкачали- они там не до 3.5 грамм( еси не ошибаюсь) а спокойно 10 можно вешать. Но на ряду с Кроем и его форелевой серией- стало более спокойно за американцев, хотя опять же только после того, как русские сборщики сделали оформление....


Buxmarin

Пачаму??? можешь посмотреть официальную страничку в ФБ....в заметках.


Лёнчик53

Не понял, у меня такой же ролик на Ультегре стоит....


. Преимущества при ловле в ветер неоспоримы.

Сука подъебал шоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хомка,

к вам как не подойдешь вы все время с умным видом втирали про дедушку, технологии и прочую хуйню....После третьего захода на...

Ты как всегда ОХУЕНЕН!!!:)

...А для тех, кто адекватен, скажу, что к нам подходили и трясли палки с пристрастием и Строгинский, и Капитанов и велиний и ужасный К... и Максим Петрович и др. О впечатлениях можешь просить у них.

И устали мы, как суки, а еще три дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда ОХУЕНЕН!!! :)

...А для тех, кто адекватен, скажу, что к нам подходили и трясли палки с пристрастием и Строгинский, и Капитанов и велиний и ужасный К... и Максим Петрович и др. О впечатлениях можешь просить у них.

И устали мы, как суки, а еще три дня...

Строгинского про длинные спрошу:):):)...потому как кротыши до 76- вопросов -нет- отличные палочки, а длиннющие чиста для любителей колького и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, это уже миссионерская позиция. Велкам!

ага, а перед этим Макс с таким же видом стоял на стенде Волжанки и тряс новую Рапиру:):):)

Точно- миссионерская позиция эджа:) 

А чё все фотки сикось - накось ?

А ты теперь представь, что они еще и палки собирают:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на выставке тоже были.

На удивление обнаружилось действительно много новинок, интересных вещей и поставщиков с хорошим товаром.

По палкам ситуация конечно очень прикольная, в связи с кризисом новые серии стали бюджетными, и даже очень бюджетными, то что стоило раньше 10 сейчас можно купить в 6-7, и тп, плюс куча интересных моделей в цене 2000-6000р в рознице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По палкам ситуация конечно очень прикольная, в связи с кризисом новые серии стали бюджетными, и даже очень бюджетными, то что стоило раньше 10 сейчас можно купить в 6-7, и тп, плюс куча интересных моделей в цене 2000-6000р в рознице

Это как? Кто маржу порезал опт или розница?

зы Если палка раньше стоила 10 то сейчас она должна стоить 20 минимум. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МИДА. Новым брендом компании стал -Zetrix, который дебютирует с серией Ambition-X... пытался умыкнуть лайтовый 8рик до 18 гр- тоже отказали.

 

Самая классная новинкфорелевые палочки от кроя. Наконец-то американцы действительно сделали настоящие форелевые палочки, которые можно будет юзать и на платнике по форели и на головля на речках. супер- я доволен :)

 

Вот такой была у меня выставка.

 

Подскажи пжлст:

Ambition-X, который 8' и до 18 гр - для каких целей предназначен? Интересует с точки зрения ловли голавля на среднем и сильном течении.

Как называется серия у кроя, которая подойдет для ловли голавля?

 

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так, научили видимо китайцев делать то что надо

Ты это Алику скажи и все цены завтра в низ перепишите. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а перед этим Макс с таким же видом стоял на стенде Волжанки и тряс новую Рапиру :):) :)

Точно- миссионерская позиция эджа :)

А ты теперь представь, что они еще и палки собирают :)

Я иногда думаю,что ГОРе охуеннее Гари ,не ,как минимум в палках лучше воло(ч)ёт))!Миша ,пора самому начинать крутить,пойдут в лёт.....наверное)

    :nm163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда думаю,что ГОРе охуеннее Гари ,не ,как минимум в палках лучше воло(ч)ёт))!Миша ,пора самому начинать крутить,пойдут в лёт.....наверное)

    :nm163:

Артурчик! Это гениально! Примерно то же самое мы сегодня говорили все в один голос !!!

Будь здоров!

ГОРЕ - уже поойденный этап. Он забавный, но не более того. С ним весело и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи пжлст:

Ambition-X, который 8' и до 18 гр - для каких целей предназначен? Интересует с точки зрения ловли голавля на среднем и сильном течении.

Как называется серия у кроя, которая подойдет для ловли голавля?

 

Спсб.

8ка мне не показалась сделанной под головля. лучше обратить внимание на стримовых японцев. Амбишен 8 до 18 чисто под джиг заточен.

Хомка

...

Arturio

гыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг - это 50% успеха продаж, а может быть и больше. Товар тоже надо уметь продавать. Что в этом плохого. и не надо говорить, что качественное в рекламе не нуждается. Нуждается ещё как!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь буду говорить что "время бородатого деда хомки прошло и ему пора на пенсию", чтоб не стерли

а ругаться буду в ругалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то на рынке рыболовных товаров начинает складываться ситуация как в российском футболе.

завышенные контракты игроков (простафферов), а им как бы пох что рекламировать в общем и целом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то на рынке рыболовных товаров начинает складываться ситуация как в российском футболе.

завышенные контракты игроков (простафферов), а им как бы пох что рекламировать в общем и целом. :pisya:

Коля, эта ситуация сложилась уже давным-давно!!! Просто ты продолжаешь смотреть на мир через розовые очки!

Люди одни и те же, и речи у них одни и те же, меняются только буквы на бейсболках и футболках. Это рынок. Все на продажу!

По моему скромному мнению, конечно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, эта ситуация сложилась уже давным-давно!!! Просто ты продолжаешь смотреть на мир через розовые очки!

Люди одни и те же, и речи у них одни и те же, меняются только буквы на бейсболках и футболках. Это рынок. Все на продажу!

По моему скромному мнению, конечно.

да понятно что уже давным давно сложилась ситуация. :) и будь я тем же простаффером то тоже бы рекламировал то что спонсоры дают, и за что платят. :pisya:

но должны же быть рамки и понятия какие то :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно что уже давным давно сложилась ситуация. :) и будь я тем же простаффером то тоже бы рекламировал то что спонсоры дают, и за что платят. :pisya:

но должны же быть рамки и понятия какие то :nm439:

А что конкретно тебя так вывело из равновесия? Даже удивительно, ведь ты человек очень спокойный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но должны же быть рамки и понятия какие то :nm439:

 

Не должны. Это - работа, за которую платят деньги. И никакого "романтизьма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно тебя так вывело из равновесия? Даже удивительно, ведь ты человек очень спокойный. :)

меня то из равновесия ничего не выводит :)

ибо спиннинги я покупаю у проверенных людей, которые снасти покупают за свои кровные и досконально разбираются в вопросах. и уж какашку то точно себе не купят.

я лишь о том что многие продавцы и маркетологи ушли на просторы интернета, и там начинается просто дикий аддддд!!! достаточно фишер почитать :) тут где читал, не помню на каком форуме, что один из продавцов в магазине покупателю доказывал звонкость спиннинга, прислонив вершинку спиннинга к своей гортани и издавая звуки спиннинг типа начал вибрировать в руку.

я к тому что методы стали приобретать какой то извращенный характер :) поэтому и задал вопрос о том сколько рыбалок нужно чтобы понять что за девайс у тебя в руках :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо Макса спросить,про палки,он точно пи..не будет)Заодно и Лексея админа ,коль они там засветились.

   Только ,боюсь,ни чего"нового" для себя они там не увидели,скорее им было интересно,как в "детском мире типа".,помните как было?)Это же как праздник-в большом магазине для мальчиков.

   Но ,что современное китайское ни возьмешь,все веет каким то непонятным джиграша прошлым.В сериях непонятки,в основном универсалы,и родословную проследить очень сложно.Потому,я завязал смотреть "самый бюджет"-это стезя чисто маркетологов и дистрибьюторов,ну ни как не.рыболовов))

 Сломается скорее всего в 20-30% случаев,успокаивает только цена.Но тем кто уже прошёл этот этап,это уже по большому счету не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...