Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  Да ну на))

Это говорит лишь о том,что ты ими не ловил.Я имею JS(2oz) и говорю,чо знаю)

  Если поставить нас рядом,может оказаться что моя палка сделает твою на выбросе(и по чуйке тоже,если что)) при  одинаковой цене.И это будет палка КОрейская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наверное многие читали опус А.Батарейкина, но перечитываю всегда с большим удовольствием!

И снова известный афтор: 

Copyright © 2005 Максим Балачевцев 


Вчера смотрел Президента по телеку … так вот Царь-батюшка глаголил, что де растёт благосостояние народа. То то я и думаю … чего это народ на «Фишере» палки по 27.000 рублей обсуждает … сумасшедшие же цены УФМ например «… бешеных бабок стоит…» (с) Ну вот и захотелось написать про выбор спиннинга, стебанулся чутка, куда ж без этого … весна всё таки 

Написано в виде монолога Реального рыбака с Президентом японской компании по производству спиннингов 

Фтыкаем — реальное оснащение реального питерского рыбака и способ оного собственно … типа распальцовка 

Хеллоу старина Асамото Асусаки (персонаж вымышленный, спросите troutistа как зовут главого УФМ-ного Бога) палка мне твоя 0.5-6 грамм за 2 штуки грина понравилась … да не вопрос возьму за 3, и ты, это, подсуетись … держак платиновый поставь, ручку с инкрустацией, а то чё я как лох с лажёвой палкой на водоёме делать буду … 

Да … за таможню не парься, всё схвачено, отошли частным самолётом, тут мои зелёные друзья за 100 баксов посылку втретят и мне домой привезут. Да ! Забыл … чехол шёлковый надо — у вас там Китай близко … заморочься если не западло. 

И ещё … надо катушку реальную, а то тут пантовее сраной Стеллы не найти нифига ))) Давай там напряги своих узкоглазых, а то я на на майские за бассом еду … пусть сгондобарят масорубку поприличнее … а то неудобно перед людьми то. Думаю штук пять гринн хватит … об чём базар … оплачу конечно ! 

А пока на фишер залезу почитаю чего там лохи про свои дрыны то пишут. 

И где такие мудаки то живут только … как можно не гламурным спиннингом рыбов то ловить ? Да такой спиннинг Ксюха Собчак бы даже в руки в перчатках не взяла. Не то что в рот. 

Мне ж говорили — чем дороже палка, тем крупнее рыба ловится. 

… 

Хеллоу старина Асасуки ! Дак бля где ёбаный ты пупок обещанная посылка моя !? Парни слетали впустую, в аэропорту ждали, домой мотались, жена твоя тупорылая сначала в несознанку, типа в сарае он с бланками возится, ан нет, пришлось поднажать, сдала тебя … слила что в Пекин свинтил. Я понимаю, что для бешеной собаки 30 верст не крюк, но это как то не по понятиям, добазарились же вроде, одного керосина пять тонн спалили в пустую. Вычту из оплаты за заказ. 

Что !? Кому мою палку пообещал !? КУЗЬМИНУ !?!?!?!?! Куда он намылился ?! На Кипр за бассом ?! Пошёл он в жопу (с) Стас ! С ТимКузьмин пусть пиздует 270 10-40 бля ! Охуенная же палка ! Ща я ему брякну, скажу, что весь DAM скуплю нахрен и его на Кареджский маяк в шторм отправлю … он один хуй не работает … или на Лемболовское озеро за трофеями. 

Я тут понимаешь уже в Карелию собрался, на этих, как его хариусов поохотиться и манок на хариуса из Баджера уже прислали … прикинь раз дунул — все хариусы из Оккервиля прибежали. В Баджере кстати, сейчас над манком на корюшку работают, а ты такие подлянки кидаешь, ты смотри ! 

Кстати смотри — у нас то же самородки есть, проспонсирую и завалю твою Косоглазию ТимЛазарусами да ТимАндрюхаВладимирский бля … сука какое же длинное название пиздец просто … а хуля ты думал на декол влазит … это ж ёпт для Стаса палки — 15-ти метровый бассовый 40-ка частник … с ним дед на форельку по переплюйкам ходит. 

Усёк, еблан ? то то ?! 

Ещё Пинакл есть ! знаешь такой ? Воооот ёпт … Таты бы видел какую ручку Ацкой Сотона захуярил на Пинакл !!! УФМ твой сраный нервно курит в углу ёпт ))) Такие палки лепит ёпт … кони присядают. Мне правда хуй досталось … ловлю блять Талонами всякими ебучими. Ну хоть сапоги у Макса пизданул путёвые. 

Так блять я отвлёкся … 

Кстати могу тебе контрабасом захуярить лазаревские блёсны, под дуб под ясень под хуй дядь Васин … вышлю через Колумбию, под Эскобара закосим и порядок. Уловистые пиздец какие … Вьюнов в голос плачет … орёт Саня, расскажи секрет блёсен … и бубен шаманский продай под который их делаешь … а то мои работают через одну, а твои вот видишь через десять … 

Ну ладно, ладно, хорош в истерику ударяться, пошутил я, пошутил, не скули. Как же я могу так старину Асассыки подставить ? 

Короче Кузьмина в пень, дайте ему 5 холявных палок на тест — на сезон достаточно, а я тебе ещё пять косарей накину за напрягалово. Да не ссы ты, ни кто тебя лицензии не лишит. Ща в администрацию пятиугольную пиндосовскую брякну, есть там у меня один чел реальный, вместе сидели, он как раз по лицензированию, эти ну как их … короче разрешительные бумажки на производство крылатых ракет выписывает. Он на крайняк подпишется. Ну а совсем насядут, то Олбрайт звякну, мы тут с ней как то зависали на Гавайях. Джага-Джага. Глядишь заказ от министерства обороны обломиться, 10% мне за идею, ещё за 10 подкрышую случай чего. 

А за качели, которые ты устроил, кольца платиновые бесплатно и маркировку сделай, типа ’Реальному пацанут Сане Батарейкину от старины Асасыыки ’ по Русски только, а то братва не поймёт прикола … у нас по английски тока Андрюха … у него и фамилия такая АНГЛИЙСКИЙ ёпт. Тоже демон … мне прицел обещал с Кабеласа привезти — всё ждёт когда я забуду … хуй там был — я всё помню ! 

Да чуть не забыл, до тебя на Кировский завод корешману Юрцу звонил, он мне там с шатла на мысе Канаверал супер моток шнура из спец материала пизданул, разрывная нагрузка как говорит Калинин «стотыщдонеба» смотри по телику фейерверк при запуске будет … они ж этим шнуром ступени между собой сшивают. Юрец кстати тоже демон … он в Штатах прицел пизданул … ну такой хуёвый, ну просто смерть … мы полКалуги заебали, чтоб его нам переслали … ну дык пересылка стоила в 15 раз дороже прицела … это потому что Юра честный … он Шатл пиздануть не может, а шнур нехуй делать … совесть бля … дело такое … 

Я его к тебе притарабаню, рассчитайся и спрячь пока, я потом зашлю зелени вашей и с палкой отправишь, только ты намотай на катушку то … нехуй холявить. 

Ну, бывай узкоглазый ! И помни, за базар отвечать надо! 

…. 

Хеллоу сатрина Ассасуки ! 

Ты понимаешь, братан … жизнь то удалась … заебись када у тя денег дохуя, как у дурака фантиков. 

И начнаешь выебывацца — я ловил басса в Небраске на платном озере а теперь хочу поехать на Кипр. Ну получил твою палку — ну говно конечно … дешёвка … 

Не хотел тебя сразу расстраивать, но палка лажовая … нихуя не ловит … поставил в саду — яблоньку подпирать … вороны уже засрали всю. 

Нихуя ты в рыбалке 

Афтар - Батарейкин

_________________
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да ну на))

Это говорит лишь о том,что ты ими не ловил.Я имею JS(2oz) и говорю,чо знаю)

  Если поставить нас рядом,может оказаться что моя палка сделает твою на выбросе(и по чуйке тоже,если что)) при  одинаковой цене.И это будет палка КОрейская))

хе-хе...да насмотрелся я ужо на МР на таких выбросов:):):)....

 

з.ы. по поводу чуйки...не знаю можно конечно по пробовать. но очень сомневаюсь, что она лучше Терьера до 50 грамм, и уж точно не лучше ЛЕС двухунцового 96 на весах выше 36...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тута вот панимашь есть такой фактор как течение, оно сильные коррективы вносит в это дело! На реке иногда 36 гр это как в Кобоне 8 гр. Скажем на Дону, в КУ и на Волге именно Терминаторы оказались в фаворе по судаку и не только за счёт жёсткости, но и отличной чуйки на весах хэви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, есть условия в которых 36 грамм даже на дно упасть не могут)))))

так надо тогда больше ставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в жесткоси дело,в правильной работе на тяжёлых приманках не в ущерб работе на вываживании.Ребяты)Терминатор не предел в чуйке,хотя очень хороший!Посмотрите какими палками ловят наши пацаны на пале(тупо почитайте отчёты Сайнера,Михи)Я то точно знаю,видел.Вы скажете-спонсоры.Я и спорть не буду,но палки то рабочие лошадки и по некоторым параметрам вообще заебок!

Рабочие современные тестовки по верху-50гр  и 80гр. востребованы.Резина большая(поролон тож).Глубины до 15метров,ветра и т.д водоёмы по рельефу разные.Рыбасик часто берш и говнорыба в зачете,там чуйка нужна ещё плюсом.Так вот терминатор и перекрывает весь этот диаппазон,вплоть до 15гр по низу.И ни кто плохого не  писал.

   Я не ловлю терминатором,хотя юзал немного(у напарников есть),купил классом выше и строем под мои извращения и пока доволен)Сломается-напишу.

Теперь самое главное-это всё JS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Теперь самое главное-это всё JS!

Тсссс! И не только это JS! Только тихо, а то GORE услышит, и потеряем человека в палате №6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

К сожалению питерская команда на ПАЛе самая нищебродная, об этом давным давно пишет Сейнер. и тут вопрос в спонсорах...

Судя по количеству упоминания тобой джи эс на последних трех страницах- у тебя появился личный спонсор.

Это гуд...только плиз- не надо про космос...второго Сашка очень сложно будет вынести.


Тсссс! И не только это JS! Только тихо, а то GORE услышит, и потеряем человека в палате №6!

На хуй пошел.

 

 

 

з.ы. а ваще по джи эс все просто- таких мудаков как заец и раненый разведчик- я редко встречал...поэтому джи эс гавно если дает раскручивать им свои палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,ладно, мы нищеброды.

  Тогда вопрос лично к тебе,чтобы понять хоть немного кто ты....).

Какую палку ты купишь ,ту что 300 или ту что 150 стоит?При условии что та за 150 не хуже той что за 300.И они обе серийные.?

   Только не юли хоть РАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,ладно, мы нищеброды.

  Тогда вопрос лично к тебе,чтобы понять хоть немного кто ты....).

Какую палку ты купишь ,ту что 300 или ту что 150 стоит?При условии что та за 150 не хуже той что за 300.И они обе серийные.?

   Только не юли хоть РАЗ!

Артурио- этот вопрос точно говорит о том. что ты ни фига не разбираешься в спиннингах:):):)

если чисто теоритически, то конечно я куплю за 150. Но как показала практика- такого не бывает. и уж точно не с корейских брендом.

в реальности разница буи не 150 и 300, а 250 и 280.

Но опять же- если брать серьезны бренды с собственным производством и разработкой, то ценовая разница между ними- минимальна.

Единственное исключение- "легендарные"- Глумис, Шима, Дайва, УФМ+ еще пара траутовых и морских брендов из Японии. Первая тройка может ставить любую цену на любые свои палки. УФМ и ниже- должны быть чуть более расчетливы. Но к примеру у Дайвы, Шимы, УФМ и Апии очень многое зависит от маркетинга.

 

если обобщить, то я с нетерпением жду нового выстрела МИДЫ с Zetrix. Эконом линейка. 

а вообще- эта выставка покажет кто есть кто в эконом сегменте...тока не убеждайте миня шо Косадака с 13 000 палкой- это мечта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

з.ы. а ваще по джи эс все просто- таких мудаков как заец и раненый разведчик- я редко встречал...поэтому джи эс гавно если дает раскручивать им свои палки

Миша, я Доджеры стороной обходить стал  :pisya: Боюсь их ахуенности  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался людям, которые могут запомнить наизусть, стока ненужной хуйни :pisya:

Запомнить - это полбеды. Они еще эту хуйню и обсуждают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, дяденьки это прошу пардона..

а вопрос такого плана.. сколько нужно палкой отловить, чтобы дать этой палке однозначную оценку, на ваш профессиональный взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, дяденьки это прошу пардона..

а вопрос такого плана.. сколько нужно палкой отловить, чтобы дать этой палке однозначную оценку, на ваш профессиональный взгляд?

мне кажется что сезон, не менее, а Гор может даже не вынимая из стенда прям на выставке сказать - пиздатая или нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что сезон, не менее, а Гор может даже не вынимая из стенда прям на выставке сказать - пиздатая или нет)))))

а шо таки возможно это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, дяденьки это прошу пардона..

а вопрос такого плана.. сколько нужно палкой отловить, чтобы дать этой палке однозначную оценку, на ваш профессиональный взгляд?

А мне кажется, что дело не в сроке использования, а палка или нравится или нет. Это понятно сразу. У меня так. И я редко меняю мнение.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...