Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Большой кораблик

У нас просто на 3-х 5 лодок ( две обяшки и 3 пвхшки в размере 320-330) а моторов всего 4 ( суза 30 хонда 20  тозха 18 и Москва М :) ) 

вот и думаем две пвхшки мелких сменить на одну побольше, под тоху и как татся как втроем вместе так и каждый по отдельности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втроем в пвх тока бухать, даже в большом :)

смори не общую длину, а внутренние размеры, при одинаковой вненшней они могут отличатся, также и ширина пляшет

самый широкий ротан на скегах

тут пробовал антей 420 под 15, теже яйца что и 380 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду что все втроем вместе на разных лодках, так и каждый из нас отдельно на любой  ( ну блин плохо работать 40 часов без сна - я согласен что то что я пишу понятно только мне самому :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей..., вот нравятся мне твои посты....

Но, иногда, плакать хочется....

Это я про антей.... Извини...

почему?

нужна 30, знаю :)

тока нафиг она нужна до сих пор не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Алексей..., я не про мотор....

Ты все правильно говоришь....

Просто, Антей совсем не правильно с Ротаном сравнивать....

При чём по всем статьям....

Хотя, скорее всего, у меня предвзятое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к ротану на скегах норм отношусь, сравнивать то можно все что угодно тока знак равно между ними не поставить, у их двух есть свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к ротану на скегах норм отношусь, сравнивать то можно все что угодно тока знак равно между ними не поставить, у их двух есть свои плюсы и минусы

Это верно....

И у Ротана минусы есть...., что огорчает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, спорить глупо...

Но, если 2т, то кормить запарно..., а если 4т - то больно тяжелая.... Носить тяжко, навешивать, а соответственно и лодку не свернешь, и развесовку ловить... Да и мало предложений на рынке...

А мне и 25 хватает... Ну ты же знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле лодки 

ПВХ-лодка длиннее 380 - это калоша . Кроме Ротана - 420-й Ротан идёт особняком , но он тяжёлый и по весу , и по деньгам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле лодки ( неудобно на работе да ещё и с телефона набирать)

Антей-400 огурец под Т18, для 3-х бросающих несколько тесновато будет, но не критично. На 420 надо что то по мощнее кмк. К 30-ке уже прицеп надо с ложементами, а это гемор при спуске на воду, хотя Я-30 весит 53 кг, для двоих орлов пушинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле если водоемы не большие то антей нах не нужен, та же касатка 385 по внутренней длине такая же как и 400 антей, правда поуже на 10 см, но легче и чуть менее требовательна к мотору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая хрен разница, антей или касатка, если лодку не на прицепе перевозить? один хрен сначала поебешься с погрузкой/разгрузкой, а потом разница будет в деталях движения по волне, максимальной скорости по глади и грузоподъемности с вместимостью....

та же хуета с ротаном, какая хуй разница на сколько высоко он прыгает по волнам, если сначала его нужно как-то доставить до водоема?

Чую я, когда-нибудь, к пенсии, например, я либо на рыбалку хуй положу, либо дальше какого-нибудь цпкион (со стульчиком и простейшей удочкой) выбираться ни хера не буду, потому что по мимо того, что лодку с мотором до места рыбалки нужно доставить (хоть на прицепе, хоть без), так еще и себя туда нужно заставить доставиться, а с учетом кол-ва рыбы в наших водоемах желание будет становиться все меньше и меньше переться в ебеня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая хрен разница, антей или касатка, если лодку не на прицепе перевозить? один хрен сначала поебешься с погрузкой/разгрузкой, а потом разница будет в деталях движения по волне, максимальной скорости по глади и грузоподъемности с вместимостью....

та же хуета с ротаном, какая хуй разница на сколько высоко он прыгает по волнам, если сначала его нужно как-то доставить до водоема?

Чую я, когда-нибудь, к пенсии, например, я либо на рыбалку хуй положу, либо дальше какого-нибудь цпкион (со стульчиком и простейшей удочкой) выбираться ни хера не буду, потому что по мимо того, что лодку с мотором до места рыбалки нужно доставить (хоть на прицепе, хоть без), так еще и себя туда нужно заставить доставиться, а с учетом кол-ва рыбы в наших водоемах желание будет становиться все меньше и меньше переться в ебеня.

эт да, но ротан например ко мне уже не запихать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З. есть гандон 300 вроде в одного хватает. Но стал задумываться о кастрюле. Дупаю П4 + мотор 40- 50

Зачем в 21 веке покупать клепаную лодку прошлого века? :nm439: Ебаться с ней и ее заклепками или ностальгия по СССР? В чем фишка то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в цене лодки. Прогресс 4  в хорошем состоянии можно найти за 50-80 рублей. Новодел под полтинник, в размере прога, от 200.


Х.З. есть гандон 300 вроде в одного хватает. Но стал задумываться о кастрюле. Дупаю П4 + мотор 40- 50

Правильной дорогой идете! Товарищ!  Прог старый, мотор новый. Через пару лет и прог заменишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в цене лодки. Прогресс 4  в хорошем состоянии можно найти за 50-80 рублей. Новодел под полтинник, в размере прога, от 200.

Правильной дорогой идете! Товарищ!  Прог старый, мотор новый. Через пару лет и прог заменишь.

Так вроде заявлен мотор 40-50... всяко не дешевый, т.е. финансовые вложения изначально предполагаются... зачем покупать П4, ремонтировать его, потратить кучу времени или средств, а потом все это дело продать и купить нормальный корпус? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде заявлен мотор 40-50... всяко не дешевый, т.е. финансовые вложения изначально предполагаются... зачем покупать П4, ремонтировать его, потратить кучу времени или средств, а потом все это дело продать и купить нормальный корпус? оО

Если прогресс в хорошем состоянии, то там делать не чего не нужно, кроме навески мотора и всяких проводов.

У меня прогресс 4,1981 года рождения, уже 9 лет. Не течет. Краска родная. Ходил под Вихрем, Мэрком 40, сейчас тоха 20. Кресла только выкинул. Этоя к чему?  А!  На него хоть сейчас полтос вешай и вперед.  Вложений только на троса и рулевое.

Ходит с прошлого века и еще походит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...