Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Если прогресс в хорошем состоянии, то там делать не чего не нужно, кроме навески мотора и всяких проводов.

У меня прогресс 4,1981 года рождения, уже 9 лет. Не течет. Краска родная. Ходил под Вихрем, Мэрком 40, сейчас тоха 20. Кресла только выкинул. Этоя к чему? А! На него хоть сейчас полтос вешай и вперед. Вложений только на троса и рулевое.

Ходит с прошлого века и еще походит.

Маленькое уточнение: ГДЕ ходит этот прогресс?

И где планируется пользовать другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в 21 веке покупать клепаную лодку прошлого века? :nm439: Ебаться с ней и ее заклепками или ностальгия по СССР? В чем фишка то?

 

У меня был П4 от бати достался с вихрем. В 96 продал, интересы другие были. Ежегодно езжу в карелию северная Ладога. У местных есть П4, в том числе и старые. Отзывы по ним положительные, но нужно следить. Саша правильно подсказал в районе полтоса можно подобрать вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое уточнение: ГДЕ ходит этот прогресс?

И где планируется пользовать другой...

Не где ходит или будет ходить, а как хранить. Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ!

Данная посудина, с ГОДАМИ, очень критична к прыжкам по волнам...

Лично видел как СЕЗОН регулярной ловли в Ладоге ее убили...

Посудина была НЕ новая, но в очень хорошем состоянии (крепкая и не текла вообще)

В ноябре хозяин принял решение - НЕ восстанавливать (овчинка не стоила выделки)...

Проблема была с большинством заклепок...

Купил свеже сваренный вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ!

Данная посудина, с ГОДАМИ, очень критична к прыжкам по волнам...

Лично видел как СЕЗОН регулярной ловли в Ладоге ее убили...

Посудина была НЕ новая, но в очень хорошем состоянии (крепкая и не текла вообще)

В ноябре хозяин принял решение - НЕ восстанавливать (овчинка не стоила выделки)...

Проблема была с большинством заклепок...

Купил свеже сваренный вариант....

Богатый :-)

 

Мотор какой был? Полтос, небось, четырехтактный?

 

 

Мой прог, до меня, жил на Финском. Ходил под вихрем 30, практически в любую погоду, с двумя рыбаками-сетевиками. Еле отмыл его. Повторю, не течет, краска родная.

 

В чем сила, Денис? Сломать и ушатать можно даже гирю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт да, но ротан например ко мне уже не запихать :)

Правильно сложенный 420-й Ротан, помещается на заднем сидении Пежо-307. У тебя ж вроде побольше машинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатый :smile:

 

Мотор какой был? Полтос, небось, четырехтактный?

 

 

Мой прог, до меня, жил на Финском. Ходил под вихрем 30, практически в любую погоду, с двумя рыбаками-сетевиками. Еле отмыл его. Повторю, не течет, краска родная.

 

В чем сила, Денис? Сломать и ушатать можно даже гирю.

проги одна из лучших и надежных лодок за бюджетные средства. дальше все от дури и мозгов хозяина зависит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатый :-)

 

Мотор какой был? Полтос, небось, четырехтактный?

 

 

Мой прог, до меня, жил на Финском. Ходил под вихрем 30, практически в любую погоду, с двумя рыбаками-сетевиками. Еле отмыл его. Повторю, не течет, краска родная.

 

В чем сила, Денис? Сломать и ушатать можно даже гирю.

Предлагаю читать написанное буквально: СО ВРЕМЕНЕМ КРИТИЧНО К ВОЛНАМ!!!!

Если достался не текущий (пока новый - пофиг волны) и эксплуатируется в спокойных условиях проживет, возможно, еще долго...

Прог о котором я говорил ходил под я30 2т...

А так то мне - по фиг...

Рассказал историю... Не актуальна для Вас - значит зря потратил время... Извините..

Рад, что у Вас все хорошо.

Правильно сложенный 420-й Ротан, помещается на заднем сидении Пежо-307.

Абсолютно верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю читать написанное буквально: СО ВРЕМЕНЕМ КРИТИЧНО К ВОЛНАМ!!!!

Если достался не текущий (пока новый - пофиг волны) и эксплуатируется в спокойных условиях проживет, возможно, еще долго...

Прог о котором я говорил ходил под я30 2т...

А так то мне - по фиг...

Рассказал историю... Не актуальна для Вас - значит зря потратил время... Извините..

Рад, что у Вас все хорошо.

 

 

Денис. Ваша история очень интересная, хоть и не раскрыта в полном объеме. Время потратили не зря. Я бы ее назвал "Как ушатать Прогресс за один сезон и выкинуть его".  Но, она у Вас единственная. Так? Для статистики моловато. И делать выводы, на Вашем месте, я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сложенный 420-й Ротан, помещается на заднем сидении Пежо-307. У тебя ж вроде побольше машинка?

если настанет время замены, то обязательно проверю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис. Ваша история очень интересная, хоть и не раскрыта в полном объеме. Время потратили не зря. Я бы ее назвал "Как ушатать Прогресс за один сезон и выкинуть его".  Но, она у Вас единственная. Так? Для статистики моловато. И делать выводы, на Вашем месте, я бы не ста

а я скоро наклейку наклею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скоро наклейку наклею :)

Андрей, я помню. Не вырваться не как. Придержи до сл. недели. Плииииииззззз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если настанет время замены, то обязательно проверю :)

приезжай.

Лодка в свернутом состоянии.

Эксперимент готов к реализации....

осталось только машину привезти в которую лодку пихать....

так все запущено? под 15 его наверно сложно будет кувырнуть, хотя хз

от мощности, конечно, зависит много, но не все....

максималка, у меня, под м15 - 42 км.... вполне достаточно, при резком порыве, для красивых фотографий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу себе наколхозить емкость из пвх в нос, которую при необходимости можно наполнить забортной водой и нагрузить нос. Я на своем пустом гандоне пару раз чуть-чуть в штормягу не словил оверкиль.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...