Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так вот же ФАСТ написано на сайте! Кто пишет х...ню?

Вас это остановило от покупки?

Посмотри что на бланке написано (фото спиннинга Валера приводил в отчете выше)http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_602/gallery_3745_602_95552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, даю ЭДЖА спинджиоового за 20-ку. Вон смотри в купи-продай! Тебе нада? Или ты так...?

Хомка спин в Новгород ушел  уже? слышал за ним к тебе отправлен был Артурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читайте то, что написано, а не что додумано.

Тестер (Валера) пишет Fast, на бланке написано Slow. Он что по строю как 1141? Сомневаюсь. Так зачем писать х..ню на бланках и вводить в блудняк.

 

2Хомка.

С терминами Дед давно определился и на "его" старых удилках все более-менее понятно. Нравится заниматься перетиранием давно перетертого - на здоровье.

Вы знаете. Мне похую что написано на бланке. Я им просто рыбу ловлю. И 1141 это не показатель, тем более если пытаться выставить его меленным. Это одна из самых быстрых удочек в таком назначении... У Вас есть быстрее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете. Мне похую что написано на бланке. Я им просто рыбу ловлю. И 1141 это не показатель, тем более если пытаться выставить его меленным. Это одна из самых быстрых удочек в таком назначении... У Вас есть быстрее???

Замечательно! Разговор слепого с глухим... продолжайте лепить подобные деколи и утверждать про "самые быстрые удочки". Бедный Йорик Гарри, и как ему не икается :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МU а если без понтов? У вас есть какие-то конструктивные предложения по наведению порядка в бланках и деколях. ЭДЖИ всегда открыт к разговору с умными и опытными людьми. Я так думаю. ..

Дима Хищник, Артурио был, да палка у меня в деревне. Я как-то не предполагал, что ей так быстро заинтересуются. Если интересно, то могу привести. Она мне очень нравится, но хочется чего-то нового попробовать, вот и продаю... Ну так и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Хищник, Артурио был, да палка у меня в деревне. Я как-то не предполагал, что ей так быстро заинтересуются. Если интересно, то могу привести. Она мне очень нравится, но хочется чего-то нового попробовать, вот и продаю... Ну так и?

Сегодня встречаюсь с человеком которому она предназначалась и думал посмотреть . если вы договоритесь. но я так понял что не судьба. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек этот будет не менее счастлив, но от другой палки ;)

Только что узнал, что в замен будет собрано? если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МU а если без понтов? У вас есть какие-то конструктивные предложения по наведению порядка в бланках и деколях. ЭДЖИ всегда открыт к разговору с умными и опытными людьми. Я так думаю. ..

 

Да какие понты, где ты их узрел? Просто откровенные ляпы и несоответствие написанного и реального вызывает, мягко говоря, недоумение, особенно учитывая руку Мастера, приложенную к созданию бланков. Не проще ли тогда взять за основу классификацию, придуманную Дедом для своих  Г.Лумисов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие понты, где ты их узрел? Просто откровенные ляпы и несоответствие написанного и реального вызывает, мягко говоря, недоумение, особенно учитывая руку Мастера, приложенную к созданию бланков. Не проще ли тогда взять за основу классификацию, придуманную Дедом для своих  Г.Лумисов.

Ну, собственно классификация на EDGE отличается от GLoomis только в использовании футов и дюймов вместо только дюймов. Остальное то же самое. А вот почему на палке такой деколь (я имею ввиду 865 slow) я не очень понимаю. Видимо это действительно какой то ляп. Ибо у них на сайте написано fast www.edgerods.com/product/str-865-2im-black-widow-offset

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпы есть в любой авторской вещи. Даже на Солнце есть пятна.:)

У меня на SJ 762-1 (HM) на деколе написано 5/8 верх!!! Мне это не мешает ловить рыбу, я умышленно наклеил этот деколь, хотя были правильные. Что было к бланку - то и наклеил!!!

А порядок навести в маркеровке конечно нужно, кто же спорит. Только никто не предлагает, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для палок такого уровня (позиционируются ведь как топ/премиум), это пиздец какой ляп, я бы даже сказал, ляпище))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк претензий больше из за высокой стоимости изделий. Нормальное требование: Вы мне за такие деньги сделайте лялю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для палок такого уровня (позиционируются ведь как топ/премиум), это пиздец какой ляп, я бы даже сказал, ляпище))

это многие сказали, только что толку? Ситуация-то от этого не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько времени требуется для проверки границ теста? Думаю не так уж и много. Со строем чуточку сложнее будет кмк. Или запрещено переписывать характеристики бланка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не открою тайну, если скажу, что тест - это очень условно... Предлагаю забить на эти цифры и просто попробовать получить удовольствие от этих удилок.

Согласитесь, что отрицательных отзывов то нет.:) и стоимость тут не при чем. Бывает говно и дорогое :) В жизни много непонятного.

Я не крутой эксперт, но честно скажу, что лучше палки до унции по судаку, чем МВ 705-1 НМ, у меня не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не открою тайну, если скажу, что тест - это очень условно... Предлагаю забить на эти цифры и просто попробовать получить удовольствие от этих удилок.

Согласитесь, что отрицательных отзывов то нет. :) и стоимость тут не при чем. Бывает говно и дорогое :) В жизни много непонятного.

Я не крутой эксперт, но честно скажу, что лучше палки до унции по судаку, чем МВ 705-1 НМ, у меня не было...

Георгий, вот интересный ты человек, можно конечно забить и на тест и на строй, но... когда  выбор сделан. А теперь предтавь себе ситуацию предшествующую этому самому выбору. Что мы имеем: удилок в свободной продаже практически нет, предварительный просмотр/тест малореален, в каталоге бардак, и что? Как делать выбор потенциальному приобретателю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может самим Эджавцам надо было с юмором к этому подойти. Много вопросов было бы снято...

чем меньше цена тем меньше вопросов к спину., ну а коли задрана то и требования соответствующие :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно вы пишите. Тут не поспоришь. Всё так. Я хз как тут разруливать.

Я просто попробовал у товарища на рыбалке, завалил пару рыбин. Потом Пуха нашел. Стал собирать, интересоваться. Собрал много. Какие-то модели очень показались удачными под мои условия. Вот так методом тыка и продвигаюсь. Дорого, конечно, но жутко интересно.

Если смогу кому-то помочь советом, то буду рад.

Я про потенциальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот опять. Тест не тот, строй не так. Повторюсь, поскольку писал об этом. Тут или в одной из параллельных веток человек писал, что своим унцовым СэнтКроем бутылку кока-колы забрасывает. Ну, разве это не ляп??? По моему самый настоящий ляп... 

Далее. Линейка бланков хоть и сформирована, но постоянно что-то дорабатывается и переделывается. Самый наглядный пример это SP 725-2HM. Его нам не дают, поскольку Гари решил его переделать. Что ему там не понравилось, и что получится известно только ему. Ещё далее. Сейчас некоторые названия серий поменялись. К примеру SSP теперь будет называться HS. Посмотрите каталог опубликованный на сайте Батсона. Ну и совсем далее. В конце июня EDGE анонсировали обновлённый логотип на своей странице в Фейсбуке. И что? Теперь вы будете говорить, что за хрень ещё и с логотипами на деколях...

http://i11.pixs.ru/storage/4/9/0/1121579383_9341377_17884490.jpg

https://www.facebook.com/pages/North-Fork-Composites/272897629567?fref=pb&hc_location=profile_browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейший диспут по теме заканчиваю. Бесполезно.

 

 )))))))) Да что раньше диллер нормарк был, что нынче- работает аксиома Эскобара )))))))))))))))))))))))))))))))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=g1-mmr3bRCw

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...