Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте палку ( бланк) двучастную , ростом 8'0"- 8'4" с веррхним тестом 40 г под злющий джиг и выкорчевывания толстой рыбы из-под лодки. Материал, наверное НМ, хотя рассмотрю варианты.

А есть в наличии STR 86..IM (не помню..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте палку ( бланк) двучастную , ростом 8'0"- 8'4" с веррхним тестом 40 г под злющий джиг и выкорчевывания толстой рыбы из-под лодки. Материал, наверное НМ, хотя рассмотрю варианты.

А есть в наличии STR 86..IM (не помню..)

STR это стилхэдовые удочки. Какой джиг? Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы

В связи с перевыполнением объема продаж .......продаваны уже стали друг другу палки впаривать. Охуеть.

Они сейчас еще поругаются тут между собой. 

Вообще абассака.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STR это стилхэдовые удочки. Какой джиг? Ты о чём?

 Да что вы говорите? кто бы мог подумать? Ты знаешь 905 -ю унцовую стилхедовскую? Чем не джиговая палка?

 Сань! А ты эту палку знаешь? Я не про каталог, а про личный контакт. Меня терзают смутные сомнения: если из 865 сделать удилку в 8 футов? Там и стенка и прогиб! И ведь сливать не будет. На соревнованиях это очень важный показатель. Может нужно посмотреть? Хули, а? У вас они есть? ты не ответил?

 Не Похерра внимания не обращай. Его пожалеть нужно... :) Нихуя ведь не знает, а всё высовывается, как ковровый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i011.radikal.ru/1505/7b/a8afa49a6ba4.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1505/78/ba8915a87585.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1505/17/e03f41ca6325.jpg

 Вот на руках оказался такой зверь.Удочка по мне точно соответствует ,тому под что делалась.Взял и лови лососей ))

Бланк  очень мощный по концу при общей эластичности.Чем то напомнил  ламиковский хмг50 в нек. сериях,но более чуйкий и живой.

Теперь о главном,все что написано на бланке мне показалось достоверной инфрмацией(может мощи  17 занижено чутка)и сильно перегружать я бы не стал, за 35 ходить точно. С низами пока не ясно,но что 10  на леске швырнет-это точно,к маме ни ходи.Бланк весь на забросе будет работать и разгонять думаю сильно не придется.

  Вода покажет,Да и есть с чем сравнить,с 1025 Что у Ленчика точно.Думаю чирнет пару строк.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий,совсем "недавно",палками такого типажа народ ловил и считал что так и  надо.)Сейчас люди стали разбираться немного в спецификациях ну и появилась спортивная  хоть какая" школа."

   Неразумному человеку типа меня джигануть еЙ как 2пальца,но мне все равно чем ловить и если там рыба я буду ловить .

Ели ловить подбросами жирными червями и кракозябрами да пох.чем на уровне комфорта,то конечно можно,если рыбасик предпологается НЕХИЛЫЙ И НА КОРОТКЕ надо связать его быстренько.По концу там мощи на все хватит и судака просечь и приманку продернуть(вот такое SLOW :nm279: )).Но не забываем что она не пушинка и заточена под борьбу и заброс прежде всего.Хотя стоп ен гоу ей можно очень крупные слайдеры поводить или крупную огруженную резину на меляке в ожидании крокодила)

Классический джиг тоже можно,но я бы взял поэлегантнее и всего то)Лося и немелкого валить её чистое предназначение,"нашим" джиговикам не стоит предлагать))Рановато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто возникло желание попробовать сделать из нее 8'0", чуть подрезав с обеих сторон (по 7,5см). Думается мне.что ее стилхедовский (несливной) типаж и мощность на вываживании может быть очень актуальна на соревнованиях, где одна поклёвка может решить исход.

Бред, конечно, но всё же... :) хз...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но попробуй это объяснить спортсменам))

     Но это риск,неправда ли?Если резать,то только комель(он избыточно мощен для нашей рыбы),по концу не тронь..там дури  и так хватит)

Ну а если не прокатит,то стилхедом так и останется,только более легким в работе(а может это идея???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но попробуй это объяснить спортсменам))

     Но это риск,неправда ли?Если резать,то только комель(он избыточно мощен для нашей рыбы),по концу не тронь..там дури  и так хватит)

Ну а если не прокатит,то стилхедом так и останется,только более легким в работе(а может это идея???)))

Вообще, существуют негласные правила: двучастник резать с обеих сторон, одночастник - как вздумается. Про одночастники это Гари Лумис сам где-то писал...

Конечно - это идея... вот только правильная ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резать- это вообще "против" всех правил,так что сам решай))

Я бы давно имел гуляющую ручку(держак) с фиксирующим хомутом,чтобы баланс удилки идеально ловить при вских там "дурных" идеях :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резать- это вообще "против" всех правил,так что сам решай))

Я бы давно имел гуляющую ручку(держак) с фиксирующим хомутом,чтобы баланс удилки идеально ловить при вских там "дурных" идеях :030:

Как я понял,единственный проданный спининг в этом году у хомяка, обратно его Санчез не купит в таком виде. Нужно его обрезать ,буковки переписать и обратно впарить. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резать- это вообще "против" всех правил,так что сам решай))

Я бы давно имел гуляющую ручку(держак) с фиксирующим хомутом,чтобы баланс удилки идеально ловить при вских там "дурных" идеях :030:

У вас еще празднуют? :) :pisya: Может тебе "французов" попробовать,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой любимый ИТМ напоминает наверное, блять, такое же говно!  :nm241:

У Вас, по всей видимости есть опыт ловли спиннингами EDGE, раз Вы делаете такие заявления... Или Вы очередной пиздабол, видевший EDGE  только на картинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санька, кончай панимашь хамить. Опыт есть, большой. Еботу стальноголовую в IM-е ловить большого ума не надо. Не для джиги они.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санька, кончай панимашь хамить. Опыт есть, большой. Еботу стальноголовую в IM-е ловить большого ума не надо. Не для джиги они.

То что STRы не для джига это факт. И не хамлю я ни сколько...

 

так вы, даже, картинок не показываете! 

 

http://i11.pixs.ru/storage/4/3/0/testEDGE76_6577400_17267430.jpghttp://i11.pixs.ru/storage/3/6/4/DSC08041j5_3308158_17267364.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDGE, sanchez, джентельмены, видимо у меня в бестолковку с одного раза много информации не влазит. Напомните, плиз, что за модели у вас в варианте собственной сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...