Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Ребята,куда  вас все несет то?)Вы читаете,что человек написал?

   Во первых из арсенала Сани понятно,что  коротыша джигового у него нет,вот он и  просит палку край до 7-7.2 для лодочного джига!Человек хочет попробовать вкуснее кроя и всего то.Зачем ему талон(Миша это в другой ветке))?

  Универсалов у него и так девать некуда,хоть на ярмарку! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я помогу,мне интересен вот это бланк:http://www.huntingart.ru/store/product/blank-north-fork-composites-gary-loomis-mb-708-1-hm/

Опишите пожалуйста,кто имеет не в кастинге удочку.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,куда  вас все несет то?)Вы читаете,что человек написал?

   Во первых из арсенала Сани понятно,что  коротыша джигового у него нет,вот он и  просит палку край до 7-7.2 для лодочного джига!Человек хочет попробовать вкуснее кроя и всего то.Зачем ему талон(Миша это в другой ветке))?

  Универсалов у него и так девать некуда,хоть на ярмарку! :pisya:

Артур, наверное лучше не реагировать на этого тролля - он и сдуется! :)

Я помогу,мне интересен вот это бланк:http://www.huntingart.ru/store/product/blank-north-fork-composites-gary-loomis-mb-708-1-hm/

Опишите пожалуйста,кто имеет не в кастинге удочку.Спасибо!

Ты этим бланком сможешь пни корчевать, причем даже на приусадебном участке!!! :pisya:  Там очень мощщи много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помогу,мне интересен вот это бланк:http://www.huntingart.ru/store/product/blank-north-fork-composites-gary-loomis-mb-708-1-hm/

Опишите пожалуйста,кто имеет не в кастинге удочку.Спасибо!

Предполагаю, что он мощнее твоей Детонаты раза в два. Полтос там по верху 100%.

Терминатор тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помогу,мне интересен вот это бланк:http://www.huntingart.ru/store/product/blank-north-fork-composites-gary-loomis-mb-708-1-hm/

Опишите пожалуйста,кто имеет не в кастинге удочку.Спасибо!

Этот бланк в стандарте идёт в IM.  У меня было сделано на заказ всего два бланка в HM. Один продал, второй мне собрал Георгий. На рыбалке пока с ним не был. Но в руках, это меч джидая... Лёгкая и очень быстрая. Может Хомка что добавит, он собирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мне добавить? Мне очень нравится их серия SJ даже в IM материале и МВ 705-1 (НМ). Но до 35 граммов у меня нет и не нужно, поэтому я это не изучал...

 офтопик:

Arturio, с твоей палки удалось скинуть 45 граммов!!! (133-88=45 - это вес комля с рукоятю и держаком) Ты будешь счастлив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мне добавить? Мне очень нравится их серия SJ даже в IM материале и МВ 705-1 (НМ). Но до 35 граммов у меня нет и не нужно, поэтому я это не изучал...

 офтопик:

Arturio, с твоей палки удалось скинуть 45 граммов!!! (133-88=45 - это вес комля с рукоятю и держаком) Ты будешь счастлив!!

Я и не сомневался в твоих способностях)Еще бы смыть ту х-ю что там написали на бланке...счастью не будет предела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бланк в стандарте идёт в IM.  У меня было сделано на заказ всего два бланка в HM. Один продал, второй мне собрал Георгий. На рыбалке пока с ним не был. Но в руках, это меч джидая... Лёгкая и очень быстрая. Может Хомка что добавит, он собирал...

Тогда не скромный вопрос,кому и под какие условия(имен можно не называть)Оч.интересно.Там заявлен низ 10гр.,В Ваших удочках на подобных бланках вы указываете 22 по низу,это так и есть в конкретике?Либо верить наприсанному в спецификации?(Хоромскому)Саня прислушайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневался в твоих способностях)Еще бы смыть ту х-ю что там написали на бланке...счастью не будет предела))

Х-ню смывать не будем, там бланк крашенный и потом будет лажа. Это же не НФ со своими голыми шлифованными бланками!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не скромный вопрос,кому и под какие условия(имен можно не называть)Оч.интересно.Там заявлен низ 10гр.,В Ваших удочках на подобных бланках вы указываете 22 по низу,это так и есть в конкретике?Либо верить наприсанному в спецификации?(Хоромскому)Саня прислушайся!

Бланк я заказал в HM чисто ради эксперимента, посмотреть, что получиться. Не был уверен, что он нужен в HM. Кольца туда поставили торзайты (хотя это может быть и лишнее), ... в общем получилась очень лёгкая удочка. Задачи по условиям не ставилось, чисто эксперимент. Второй бланк выклянчил один билдер, увидев, что получилось с первой. Судьбу удочки не знаю. Что касается тестов. Думаю она и с 10-ю будет работать и с 50-ком. Но это только по ощущения. Попробую в праздники с ней пообщаться поближе. Опять же, "написанному верить". Это моё убеждение. Все удочки нормально работают в написанных тестах. То, что мы можем из них выжать больше, наше право и заслуга мастера производителя. . Как на автомобиле. Не зря же ставят ограничитель скорости. Не потому, что он развалиться, а потому, что мы с дуру можем кое что сломать. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромский

не еби мозги- возьми 79 ИТМ до 35 и ширина буит теста и мощща.гыыыыыыыыыыыыыыыы

 

 

      Миша, нет...   Ты меня тоже пойми. Когда я вижу ( или подозреваю ) , что спекулируют именем великого Деда- нахуй шлю  без задержки... )))))))))) Кстати, с эдж- непонятно, но , лучше им не нннада . ))))))))))))))))))        Но Талон-  гавно полное, и ты это знаешь.   Давай лохам уже что -то уже вообще  лютое вотрем. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талон-  гавно полное, и ты это знаешь.   Давай лохам уже что -то уже вообще  лютое вотрем. )))))))))))))

хуясе заява.....ты совсем шоль ебнулсО???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе заява.....ты совсем шоль ебнулсО???

 

    Ну ёбнулся, дальше  что ? )))))))))))))))))     Михась, не поверишь, заебло.  Лумис, лумис, лумис лумис блять. Пусть замолчат все нахуй  у кого нет Лумиса с железной гайкой и словом на держаке . ))))))))))  Клуб , блять. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бланк я заказал в HM чисто ради эксперимента, посмотреть, что получиться. Не был уверен, что он нужен в HM. Кольца туда поставили торзайты (хотя это может быть и лишнее), ... в общем получилась очень лёгкая удочка. Задачи по условиям не ставилось, чисто эксперимент. Второй бланк выклянчил один билдер, увидев, что получилось с первой. Судьбу удочки не знаю. Что касается тестов. Думаю она и с 10-ю будет работать и с 50-ком. Но это только по ощущения. Попробую в праздники с ней пообщаться поближе. Опять же, "написанному верить". Это моё убеждение. Все удочки нормально работают в написанных тестах. То, что мы можем из них выжать больше, наше право и заслуга мастера производителя. . Как на автомобиле. Не зря же ставят ограничитель скорости. Не потому, что он развалиться, а потому, что мы с дуру можем кое что сломать. :)

Хотелось бы услышать именно про низы,на этом бланке(удочке)

Пусть будет-10 гр.по свинцу+3"(поставьте Аваруну или поролонку)достаточно!.4" не ставьте(не оптимал).. небольшая течка,ветер приветствуется.

   Что нужно,покажет ли концом первое касание,дна?(если да  то как-с легкой отрыжкой,еле заметно медленно,либо явно резко)

   С какой дистанции появится тактильная составляющая?(можно  примерное количество оборотов)

   Если будет шнур дайва торнамент 0.14(Х8(25Лб)),можно будет посмотреть унцию и более+4"+5" на максимальном выбросе с теми же вопросами.

И ещё,если 10 зависнет,то увеличивайте по 2 гр.чебур. и повторите забросы...пока не появится визуальный-четкий контакт.(шнур не толше 1.2)

Это прояснит многое.За одно посмотрите как меняется дальность заброса при увеличении минимального(того что определите)веса.до первого тактильного веса.

 На десерт,можно повесить 35+5" и попытаться выстрелить как можно дальше,если получится,запомнить и сравнить с минимальным  по дальности  забросом.

  Этот тест даст начальное представление.....о воможном диапазоне....и концевой составляющей.

В статике-катушка шнур-якорь 3кг(фото)момент отрыва(посмотрим строй) .Можно повесить 20 гр.головку и посмотреть отклонение  примерное в мм,на половине бланка.(посмотрим жесткость кончика)

И если занести все в записную книжечку,то работа будет проделана не зря точно.Извиняюсь за ...ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, какие 10 грамм?!  На голову ёбанулись всем скопом? Он их даже не кинет.


бланк не нагрузится


Низа кидают и показывают только японцы. Только!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик не  (путай)спеши... 10+ 3"-старт комплект,думаю к общим 20 в руку,можно подумать!Не ты не я этого бланка не видели.Почитай выше,здесь таких бланков-ОДНА ШТУКА! Только Мр Эдж может нас поме(и)рить!   :rabbi:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик не  (путай)спеши... 10+ 3"-старт комплект,думаю к общим 20 в руку,можно подумать!Не ты не я этого бланка не видели.Почитай выше,здесь таких бланков-ОДНА ШТУКА! Только Мр Эдж может нас поме(и)рить!   :rabbi:))

Тут всё понятно и предсказуемо. Если ты знаком и у тебя есть продукция Деда. А так да, 20 гр в руку, ну может  с 16ти. Только зачем он тебе? Под какую ловлю. У нас такого нет. Повторю- Терминатор тебе в помощь , для экономии бюджета. Лучше удочки в таком тесте не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё понятно и предсказуемо. Если ты знаком и у тебя есть продукция Деда. А так да, 20 гр в руку, ну может  с 16ти. Только зачем он тебе? Под какую ловлю. У нас такого нет. Повторю- Терминатор тебе в помощь , для экономии бюджета. Лучше удочки в таком тесте не найдёшь.

Я вообще не понимаю чего вы этой ветке делаете?

Продаванов местных стебете? Их больше чем покупателей и так..)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И если занести все в записную книжечку,то работа будет проделана не зря точно.Извиняюсь за ...ранее)

Принято, сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...