Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочу услышать ваше мнение о самых хитовых спиннингах GLoomis.

Составлю список и соберу на заводе "аналоги" для тестирования и детального сравнения.

Пока у меня на заметке вот эти:

1. HSR 9000-2S/7'6 1/4-1/2 IMX 

2. GL 842 GLX 

3.SJR 783-2 3/16-5/8 GLX 

4.1141 GLX 

5. GL 843

6. 782 

 

 

841 GLX

Чёт у вас не совсем корректно серии написаны.

841,842,843 А серия то какая??? Если SR то 841 в GLX никогда не было, только IMX. 843 только в GL3. Если имелась ввиду MBR то они все одночастные. WRR там вообще не понятно что с графитом. Хотя какая разница.

Мне было бы интересно посмотреть вариант STR 1025 С IMX, особливо если есть в НМ графите и в спиннинговом варианте.

 

P.S. SJR 783-2 GLX ахуенчик. У меня был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sj 721-1 glx

у Еремина труба под одночастник прямо в салоне захуячена за верхние ручки

у Еремина труба под одночастник прямо в салоне захуячена за верхние ручки

А ща я исчо заказал спецкрепления в салон под одночастники ваще заипись будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sj 721-1 glx

А ща я исчо заказал спецкрепления в салон под одночастники ваще заипись будет

Андрей, не мешает труба в салоне. Как то привязывал к ручкам тубус, пассажиры не довольны были, при посадке головой тюкались:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не мешает труба в салоне. Как то привязывал к ручкам тубус, пассажиры не довольны были, при посадке головой тюкались:)

Бывает:), но кому не нравится общественный транспорт есть:))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоромский,так у тебяже Патрол.Чего там думать?Там же можно серфовые одночастнеги возить))

Да, но сам принцип крепежа, может пригодиться для перевозки в другой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В седан,под крышу,не влезут.Ты какую удочку купил?Или бланк?

Да еще никакую, думаю вот творениями деда заразиться:)

Но фастовый строй, как я понимаю, у него не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще никакую, думаю вот творениями деда заразиться :)

Но фастовый строй, как я понимаю, у него не в почете.

Каждый , слово ФАСТ понимает по-своему. Дед тут не исключение. В смысле, пусть это слово тебя не пугает. Кстати, а как себе представляешь, что значит фаст? Очень интересно. 

А ты сравнивал? чтоб так жалеть о непознанном? :)

http://edge-rods.ru/product/7886/ А ты рукоятку собери на трубочке и всего делов-то! Да нахуя тебе столько платить, ведь "rein shadow "во сто раз круче и денег еще останется! Или ты пересмотрел свои убеждения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно каждый по своему понимает, объяснить сложно. Мне по нраву, быстрые джиговые палочки, но не сливные. Бросковость не очень актуальна, так как ловлю с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нихуа я не объяснил. Под разные приманки, на разных водоемах, мне нуна определенную долю фаста. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нихуа я не объяснил. Под разные приманки, на разных водоемах, мне нуна определенную долю фаста. Как то так...

А мне кажется, что понятие ФАСТ мало кто сможет вразумительно объяснить. :) По мне ФАСТ - это время остановки бланка после заброса и частично кривая изгиба под нагрузкой при забросе и при вываживании. И оба эти показателя как-то и не связаны со сливом рыбы. Еще слив рыбы зависит и от скорости выматывания и много чего... Да и от поведения самой рыбы. Она всегда в разном настроении :) и степени каматозности. 

 Короче фаст фасту рознь. 

 Может кто-нибудь объяснить: что такое фаст. Хотелось бы услышать что-нибудь толковое. Справочники и рекламные проспекты я видел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том, мне нужен мой фаст, а как его описать не знаю. И не факт что после описания и приобретения, он мне понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как тебя зовут, поэтому неудобно общаться, я - Георгий. Тебе нужно взять в руки удилки и тогда поймешь, а так - как секс по телефону - вроде рассказали, но кайфу нэт! И деньги потрачены. Мне ФАСТ у Норд форка нравится! :) Он, как у Эвида, только легкий и звонкий и дури там дофига!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Крой двух унцовый, Андрей Кеман собирал, SC 3 графит Fast Action. Палочка чумовая, при своей мощи на 12 гр.+ 4" приманка, чувствует каждую веточку и травинку, специально маленькие веса ставил. Стучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blue Rapiid 9,0" MH 274 см 10-35 гр., тож Андрей собирал, чаще всего пользуюсь, очень нравится.

Tiro GOTS-792ML 7,9" отловил пару рыбалок, отличная палочка.

Over Seven ARC-782MH 7,8" 1/4-1oz наконецто разловил на прошлой рыбалке, абсолютно мой типаж.

Вот и пойди пойми что мне надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка. Был перл от Хомки про Raishadow. Вот Бармалей и завёлся.


А вот по поводу строя не парся. Медиум фаст при магнум хеви мощности - это реально кол. Чуйка будет получше сем у эвида (SCIII).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...