Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

А чего, опять обострение? Горе решает судьбы 99% населения? Ну нах! Самому-то не смешно? Или ты и есть тот 1% :)http://edge-rods.ru/product/7944/

Это другой бланк, ладно тест и либры не совпадают,материал разный мой IM. Нет такого бланка! Это у санчеса всё просто и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это другой бланк, ладно тест и либры не совпадают,материал разный мой IM. Нет такого бланка! Это у санчеса всё просто и понятно.

Внимательно посмотри, этот то же  IM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другой бланк, ладно тест и либры не совпадают,материал разный мой IM. Нет такого бланка! Это у санчеса всё просто и понятно.

Вот в том то и дело, что нет такого бланка как у тебя... И ты сам это видишь. И на оф сайте НФК, и на нашем сайте, и на Японском можешь посмотреть http://northforkcomposites.jp/blanks/list 

 

Это просто и понятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что нет такого бланка как у тебя... И ты сам это видишь. И на оф сайте НФК, и на нашем сайте, и на Японском можешь посмотреть http://northforkcomposites.jp/blanks/list 

 

Это просто и понятно???

Эксклюзив одним словом. Спасибо за ссылку. В Киеве нашелся человек с таким же спином, сейчас с ним общаюсь на др.сайте.

Эксклюзив одним словом. Спасибо за ссылку. В Киеве нашелся человек с таким же спином, сейчас с ним общаюсь на др.сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив одним словом. Спасибо за ссылку. В Киеве нашелся человек с таким же спином, сейчас с ним общаюсь на др.сайте.

Это ответ sergey75 мне.

Тут иногда такие косяки случаются... Ну, в смысле, что-то написано, а не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас... читаю...

Мнения, впечатления...

Теории можно подвести подо все имеющиеся мнения. Причём, абсолютно противоположные по сути суждения об одном и том-же, приводятся как догма разными людьми.

РАЗНЫМИ.

Мы все разные. Не забывайте об этом. Максим ловит в 3гр удочкой от унции и ему нравится. А другой - тоже может так ловить, но ему это не в кайф...  И не забывайте, что Максим ловит исключительно по шнуру. Не все так любят, могут и хотят.

Я, допустим, не люблю, предпочитаю - по концу. Мне такой спиннинг не даст полного восторга от ловли.

А кому-то - наоборот.

А вы всё копья ломаете, над цифирями... В руках дело... и голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас... читаю...

Мнения, впечатления...

Теории можно подвести подо все имеющиеся мнения. Причём, абсолютно противоположные по сути суждения об одном и том-же, приводятся как догма разными людьми.

РАЗНЫМИ.

Мы все разные. Не забывайте об этом. Максим ловит в 3гр удочкой от унции и ему нравится. А другой - тоже может так ловить, но ему это не в кайф...  И не забывайте, что Максим ловит исключительно по шнуру. Не все так любят, могут и хотят.

Я, допустим, не люблю, предпочитаю - по концу. Мне такой спиннинг не даст полного восторга от ловли.

А кому-то - наоборот.

А вы всё копья ломаете, над цифирями... В руках дело... и голове...

В том то и дело Андрей, что вся жопа в голове...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к чему... Кидался Эджем , что давали Максиму в прошлый раз, кидался призовым Лёши Степанова...

Может, мало времени было.... но, не понял его кайфовости.

Хоть люблю Лумисы свои...

Надеюсь, на Тусе мне удастся посвятить ему достаточно времени.

И составить, наконец, своё суждение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к чему... Кидался Эджем , что давали Максиму в прошлый раз, кидался призовым Лёши Степанова...

Может, мало времени было.... но, не понял его кайфовости.

Хоть люблю Лумисы свои...

Надеюсь, на Тусе мне удастся посвятить ему достаточно времени.

И составить, наконец, своё суждение.

Андрей. Ими не надо кидаться. Ими надо ловить. 

 

Ну, это так, к слову.

 

К удочке надо привыкнуть. У кого то привыкание происходит быстро, у кого то не сразу. 

 

Вспоминая свой первый Лумис... 

 

Вот была у меня достаточноо топовая Дайва купленная с рук у уважаемого человека, со всеми документами с печатями. (В нашем городе (Орёл) в магазинах не было ниЧЕГО. Только с рук.) И вот. Сломалась удочка. Поехал в Московию в Мир Рыболова. А там мне и говорят: типа мою удочку уже давно сняли с производства и, типа, либо деньги, либо другую. Оказалось, что у этой модели болеСнь была характерная... Ну, я им в ответ: другую не нада, давайте деньги. Вот времена были!!! Респект компании!!! Гарантия ёпт!!! В общем забрал деньги и поехал в Пилон. Там и купил своего первого Лумиса. А почему Лумиса??? Да просто начитался Велинова. Гари Лумис Мерседес и всё такое. Было это в 99 годе (вроде как). И вот. Приехал я домой (утром). В тот же день (вечером) на рыбалку. И... НичО не пойму. Хрень какая то... Понимание пришло через неделю. А понимание такое... Каким же я говном ловил!!! Заброс - дальше. Чуйка = выше. Вес??? Да похрен на него... 

После этого у меня было много разных удочек. (ну, просто торгую я ими с 2000 года) и лучшего чем Лумис я не встречал... Пока не попробовал NFC.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к чему... Кидался Эджем , что давали Максиму в прошлый раз, кидался призовым Лёши Степанова...

Может, мало времени было.... но, не понял его кайфовости.

Хоть люблю Лумисы свои...

Надеюсь, на Тусе мне удастся посвятить ему достаточно времени.

И составить, наконец, своё суждение.

мой кстати и есть концевой, темно было просто и талки нольсемь, поэтому ты и не проникся :)

Санчес, про ловить в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра не евши, бахнул с тобой сотку-другую, запил пивасиком и... не проникся... :nm031:

Но и не сломал... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ошибочка... вот на этот http://edge-rods.ru/product/spinning-pr-905-2-im-bw-chernaja-vdova-spin/

А, ну да!

Ахрененно!

Попробовал по всякому, но думаю что с любым типом приманок весом от 30до 60г и проводками любых типов это ДЛЯ МЕНЯ лучшая удилка, которую я когда либо пробовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра не евши, бахнул с тобой сотку-другую, запил пивасиком и... не проникся...

на осенней еще раз дам, проникнишся, время будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другой бланк, ладно тест и либры не совпадают,материал разный мой IM. Нет такого бланка! Это у санчеса всё просто и понятно.

Звони. Помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас... читаю...

Мнения, впечатления...

Теории можно подвести подо все имеющиеся мнения. Причём, абсолютно противоположные по сути суждения об одном и том-же, приводятся как догма разными людьми.

РАЗНЫМИ.

Мы все разные. Не забывайте об этом. Максим ловит в 3гр удочкой от унции и ему нравится. А другой - тоже может так ловить, но ему это не в кайф...  И не забывайте, что Максим ловит исключительно по шнуру. Не все так любят, могут и хотят.

Я, допустим, не люблю, предпочитаю - по концу. Мне такой спиннинг не даст полного восторга от ловли.

А кому-то - наоборот.

А вы всё копья ломаете, над цифирями... В руках дело... и голове...

Давно это было... Собрал я себе Талон 74 до унции. Год ловил ничего не понял. Продал. Обладатель счастлив. Ты, я слышал, тоже прёшься от талона.

Это о том, что мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Талоном ловлю. И прусь от его универсальности, прежде всего. И неубиваемости.

Для меня, не великого эстета в селекции спиннингов, это очень важно.

Как важно и понимание невозможности для себя приобретать отличные, но узкоспециализированные удилища.

Пока что, считаю такой подход приемлемым .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да!

Ахрененно!

Попробовал по всякому, но думаю что с любым типом приманок весом от 30до 60г и проводками любых типов это ДЛЯ МЕНЯ лучшая удилка, которую я когда либо пробовал!!!

Я ее в руку брал. Посмотрел цену. Пошел руки с мылом помою еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кстати и есть концевой, темно было просто и талки нольсемь, поэтому ты и не проникся :)

Санчес, про ловить в точку

Помню.,как ты плевался на тусе и тоже ни чего не понял,хотел у тебя отжать, .))

   Сейчас вроде все нормалек?)

Для русского джига есть палки более бюджетные И ИНТЕРЕСНЫЕ,ну скажем процентов на 50%,а вот в универсальности и надежности с этими трудно соперничать!

  То,что ГАри знает,то у него шедеврально,серия STR ///к пример.y.//-идеальна и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню.,как ты плевался на тусе и тоже ни чего не понял,хотел у тебя отжать, .))

Сейчас вроде все нормалек?)

под судака от кила пока самое оно для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...