Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

P.S.  Заставил себя посмотреть фотку с деколем. !!! Это не серийная удочка 100%!!! На серийных всегда писалось FWR R-это от слова ROD. На деколях для бланков этой буковки никогда не было. 

Так что это билдер какой то собирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Товарищ хочет приобрести такую же,суперр палочка но нигде нет! Вот пытаюсь понять откуда ноги растут, но пока безнадёжно. Именно с таким тестом и только в пробке!

Так ведь можно собрать на таком же бланке со всеми пожеланиями твоего товарища. В чем сложности? Бланк такой есть.

Зы: проще относись к тому, что на удочке написано. Главное -это не циферки, св-ва удилки. По моему скромному мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  Заставил себя посмотреть фотку с деколем. !!! Это не серийная удочка 100%!!! На серийных всегда писалось FWR R-это от слова ROD. На деколях для бланков этой буковки никогда не было. 

Так что это билдер какой то собирал...

Классно собрал,гад. Хороший спинн.получился. Бланк работает здорово.Очень нравится! Жалко что второго такого практически не возможно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь можно собрать на таком же бланке со всеми пожеланиями твоего товарища. В чем сложности? Бланк такой есть.

Зы: проще относись к тому, что на удочке написано. Главное -это не циферки, св-ва удилки. По моему скромному мнению, конечно.

Согласен,написать и на заборе можно.....А по поводу сборки ,спрошу, может и появится желание заморочиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь можно собрать на таком же бланке со всеми пожеланиями твоего товарища. В чем сложности? Бланк такой есть.

Зы: проще относись к тому, что на удочке написано. Главное -это не циферки, св-ва удилки. По моему скромному мнению, конечно.

На сегодняшний день сколько стоит такой бланк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенная позиция российских афициалов Эджа:

"По хуй че на шильдике написано- ты доверяй своим ощущениям....."

"Не доверяй своим ощущениям - верь шильде!"

 

Верь каталогам, верь статьям, верь написанному... А ощущениям не верь!!! 

 

Смешно даже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенная позиция российских афициалов Эджа:

"По хуй че на шильдике написано- ты доверяй своим ощущениям....."

Это называется БАРДАК !!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не доверяй своим ощущениям - верь шильде!"

 

Верь каталогам, верь статьям, верь написанному... А ощущениям не верь!!! 

 

Смешно даже)))

Петрович. А чего ты хотел... Опыт ни что. Теория всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не доверяй своим ощущениям - верь шильде!"

 

Верь каталогам, верь статьям, верь написанному... А ощущениям не верь!!! 

 

Смешно даже))))

Макс, это тебе везет- пришел к товарищам взял палку- покидал она понравилась- купил( или подарили) а шо делать 99% остальных людей у которых нет такой возможности??

Петрович. А чего ты хотел... Опыт ни что. Теория всё!!!

Ахуенна сказал...вам блять она в доступе всегда а обычному пользователю- хуй...

я уж не говорю. что не только опыт разный но и стили...

и еси на шильде написано одно, палка в реале делает другое- получается взял и выбросил 45 косарей на ветер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша.

Ну кто из ловящих за 45 покупает в слепую....Петрович, во что значит отзыв с профи. Стоило только чуть отметиться, и эту палку уже можно поднимать в цене....а ей ведь уже года так три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенна сказал...вам блять она в доступе всегда а обычному пользователю- хуй...

я уж не говорю. что не только опыт разный но и стили...

и еси на шильде написано одно, палка в реале делает другое- получается взял и выбросил 45 косарей на ветер???

Миша. Вот ты вроде достаточно умный дядька, а глупости пишешь. 

Если на шильде что то написано, то это что то палка и будет делать. А то что она может больше чем написано, так это ей в плюс.

И задам вопрос в очередной, наверное в десятый раз. Что должно случится с удочкой если использовать вес за пределами указанного теста??? И ещё, собственно тот же вопрос, но с привязкой к конкретной практике.

В крайней поездке, не знаю куда, Петрович ловил удочкой от унции на приманки весом 3-5-10 граммов. Ему очень понравилось и с удочкой ничего не случилось. Вопрос чуть выше.

Если ты сейчас начнёшь говорить о том, что палка не грузится, не работает и всё такое. Так ты это Петровичу и расскажи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша.

Ну кто из ловящих за 45 покупает в слепую....

Расскажи-ка мне как ты покупаешь любую палочку в НМ. Вот от начала( мне понадобилась) до конца( и тут я закончил первую рыбалку)

Я послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша. Вот ты вроде достаточно умный дядька, а глупости пишешь. 

Если на шильде что то написано, то это что то палка и будет делать. А то что она может больше чем написано, так это ей в плюс.

ни вапрос....праильно я понимаю- низа и забрасывать комфортно и отстукивает на выбросе(о джиге говорю)?:)

ну и вопрос на засыпку- на шильде у вас также написано "тест: 1\4- 1\8"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня их две. Брал я бланки у Саши Эйджа, собирал Хомка... Но это было еще до падения рубля и платил по курсу, ну скидка какая то была. Другое дело, что покупал не в слепую. Знал чего и зачем на тот момент по условиям. Вначале сделал одну, потом другую....вот как то так.  Сейчас вообще можно попросить на тест дадут....  Не заметил у меня в НМ одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни вапрос....праильно я понимаю- низа и забрасывать комфортно и отстукивает на выбросе(о джиге говорю)? :)

ну и вопрос на засыпку- на шильде у вас также написано "тест: 1\4- 1\8"? :)

Это где ты такое видел. Картинку дашь???

Про джиг с этой палкой не скажу. Пробовал только с колеблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, опять обострение? Горе решает судьбы 99% населения? Ну нах! Самому-то не смешно? Или ты и есть тот 1% :)

На сегодняшний день сколько стоит такой бланк?

http://edge-rods.ru/product/7944/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и вопрос на засыпку- на шильде у вас также написано "тест: 1\4- 1\8"? :)

 

что ж ты так дешево подставляешься то!!!??? :nm276:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бушь в следующий раз внимательнее? :)

я вижу, что там всё норм. и фотка не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...