Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

\А материал закупается самый обычный, на котором потом пишут GLX... 

гыыыыыыыыыы....то есть Шимано для своих палок закупает митсубиши, а гарика заставляет закупать материал у заводов, которые ни одному производителю самолетов не могут его впарить?:):):)....

я так на всякий случай- 60% ОЕМ палок брендов из японии делается на материалах не китайского происхождения...не потому что это экономически выгодно, а потому шо материал хуевый....в ближайшем будущем китайцы конечно постараются, но судя по вынь суням проблема с графитом и нормальным связующим у китаезов не решена до сих пор...

 

 

з.ы. в общем если бы ты сказал про Е6Х- тут можно было сомневаться конечно, ибо палка за копейки...но приплести ГЛХ- эт ты зря.

По поводу трудовой- в принципе было заявление Шимано о расторжении договора. кстати после этого были суды, которые дед успешно проиграл...а после этого был НФС и небесный ценник....то ли на пенсию, то ли на адвокатов дедуля собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю углеволокно подходящее всего пару тройка заводов выпускают)Так что не в матерриале дело,а в некоторых технологиях.

  Это так..попиздеть.

А про Аспро я бы Мише не советовал....глухая она,как и все остальные.Точнее не лучше и не хуже.На Рыбе НФ простит много больше любого японца,проверено.

   Стоимость-понятие относительное.Здесь людям бесплатно дали и они пишут-непоняли.А почему,да ПОТОМУ,что все поняли...

Если привыкли к определённым палкам,то в 50лет трудно перестроится,это понятно.Попробуй моего бать переубедить,что спининг за 3рубля плохой.Пока не поймает на новую палку,так и будет ловить пока не сломает,а сломает купит новое колено и пох.Так и здесь тоже самое,только на другом уровне.

  Эджи не заточены под просечку судака с 10 метров на выбросе(не все и это мы ещё обсудим)а заточены на то,чтобы подвести к борту ЛЮБУЮ рыбу на 100% .

Это только крой пишет валей,путая людей ,а вообще везде только палки по  условиям выбираются,а не по деколям.

 И это,завязывайте шкафные фотки выкладывать.Если есть разные бланки,то можно нагрузить гирьками и пофотать.Но этим м-р Эдж должен заниматься(не затак конечно)писал год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио...ты бы попробовал бы Аспры для начала шоль :):) :)...

кста- ни одного негативного про кастинговые именно АСПРы не слышал...а по поводу вяжет...я бы тебе фотки МИДОвские скинул, где робяты изгаляются на предсерийках...и как и шо она вяжет...

 

з.ы. сорри...в загашнике ща не имею, а то бы снял видево :)

ну и проваллея канешна на смешил....это не наш судак с его пастью...в принципе это также как - басс и наш окунь...по разнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио...ты бы попробовал бы Аспры для начала шоль :):) :)...

кста- ни одного негативного про кастинговые именно АСПРы не слышал...а по поводу вяжет...я бы тебе фотки МИДОвские скинул, где робяты изгаляются на предсерийках...и как и шо она вяжет...

 

з.ы. сорри...в загашнике ща не имею, а то бы снял видево :)

ну и проваллея канешна на смешил....это не наш судак с его пастью...в принципе это также как - басс и наш окунь...по разнице

Ты наверное valey ловишь каждый день, или выходные. Ты утверждаешь, что valey схож с нашим окунем???

А фотки МИДОИНОЗЕМЦевские можешь себе в ... Туда же и Аспру с её (типа) создателем (хотя против Питерцова ничего плохого не скажу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио...ты бы попробовал бы Аспры для начала шоль :):) :)...

кста- ни одного негативного про кастинговые именно АСПРы не слышал...а по поводу вяжет...я бы тебе фотки МИДОвские скинул, где робяты изгаляются на предсерийках...и как и шо она вяжет...

 

з.ы. сорри...в загашнике ща не имею, а то бы снял видево :)

ну и проваллея канешна на смешил....это не наш судак с его пастью...в принципе это также как - басс и наш окунь...по разнице

...я и пробовать не буду)Удочки хороши,сейчас таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента появления этой темы, она для меня интереснее чем тема анекдоты!

Поэтому здесь ему самое место.

 

Нам всем нужен человек, который будет приходить во время скандала и говорить:

- Серьезно? Из-за такой херни? Вы ебанутые?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про GLX интересное заявление...Я сказок знаю, что это ниябаццо космический материал. А оказывается в Кетае берут. И наверное года так после 08. Ну короче все новые гарики из няго, паэтому и разница в чуйке=))))) Cо старым, который никто не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио...ты бы попробовал бы Аспры для начала шоль :):) :)...

кста- ни одного негативного про кастинговые именно АСПРы не слышал...а по поводу вяжет...я бы тебе фотки МИДОвские скинул, где робяты изгаляются на предсерийках...и как и шо она вяжет...

 

з.ы. сорри...в загашнике ща не имею, а то бы снял видево :)

ну и проваллея канешна на смешил....это не наш судак с его пастью...в принципе это также как - басс и наш окунь...по разнице

Валей = судак. По определению это светлопёрый судак, подвид нашего судака. Отличия минимальны. В окрасе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное valey ловишь каждый день, или выходные. Ты утверждаешь, что valey схож с нашим окунем???

.

Мудак ты и читать не умеешь...я утверждаю шо валлей не похож на нашего судака...также как наш окунь не похож на басса...

А поповоду Иноземцева ты не по адресу, ибо слабый он рыбачок...слабый...

Валей = судак. По определению это светлопёрый судак, подвид нашего судака. Отличия минимальны. В окрасе.

пасть у него пробивается на раз...т.е. жесткости на подсечке не столько нужно+ он мельче...

Про GLX интересное заявление...Я сказок знаю, что это ниябаццо космический материал. А оказывается в Кетае берут. И наверное года так после 08. Ну короче все новые гарики из няго, паэтому и разница в чуйке=))))) Cо старым, который никто не видел)))

да гонит на якобы конкурентов...хотя куда им до ГЛумиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Это так..попиздеть.

А про Аспро я бы Мише не советовал....глухая она,как и все остальные.Точнее не лучше и не хуже.На Рыбе НФ простит много больше любого японца,проверено.

   

  Эджи не заточены под просечку судака с 10 метров на выбросе(не все и это мы ещё обсудим)а заточены на то,чтобы подвести к борту ЛЮБУЮ рыбу на 100% .

 

Ржунимагуупалподстолблятьизаплакалнахуй. Артурчик, это пять, потому что при таких противоречивых взглядах ты всё таки ловишь судака и похуй дым!!! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе, из всего твоего бреда я понял только одно: ЭДЖИ тебе не нравятся, потому что дорогие (для тебя) и ты ими рыбу не ловил:) , потому что у тебя их нет.

Тогда законный вопрос: а хули же ж ты тута делаешь? Если ЭДЖИ тебе на хуй не сдались? Клоун, бля:)

Зы: а ваще-то рыбу ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пасть у него пробивается на раз...т.е. жесткости на подсечке не столько нужно+ он мельче...

 

Миша, насчёт мелкости Валея 

Walleye (Sander vitreus) - пучеглаз, подвид нашего судака. Крупная пресноводная рыба Северной Америки, крупнейший представитель семейства окунёвых. Масса до 11,5 кг, длина до 90 см. Первоначальный ареал обитания - крупные озёра восточной части США и Канады. Сейчас распространён и на западе США. Относится к деликатесным рыбам. Питается мелкой рыбой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и наш судак может до 12-16 кг, но только сколько таких попалось. В основном до 3-хи.          

мы ловили бершовый размер, амеры говорили шо это стандарт т.е. 600-800 грам ну 1 может был килушник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ловили бершовый размер, амеры говорили шо это стандарт т.е. 600-800 грам ну 1 может был килушник....

а всё почему? )))

вы ловили не правильными спиннингами. У вас не было Эджей. )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё почему? )))

вы ловили не правильными спиннингами. У вас не было Эджей. )))

Бля, я тогда даж такой хуйни не знал...зебка- наше усе было:)...и вместо мульта спинкаст:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

               Да чиво вы на Михаила наскочили всем табором ? ))))))))))))))))       Он же прав.     Сколько сейчас 842 GLX стоит в рознице ?     Ну двадцатку, наверное, + -.   А Типа Эдж 702 IM  ?     38 тыщ ?      Ничего не попутали ? ))))))))))))))     Причем 842-й гликс как минимум настолько же  лучше, насколько Эдж дороже.     Типичная спекуляция именем Великого  Деда, кмк ))), расчитанная на русских, белорусов и украинцев.   

Разница только в том, что бланк GLX сделан в Китае и и себестоимость удочки значительно меньше. Отсюда и разница в цене. Дед никогда из Китая ничего не возьмёт, это его принципиальная позиция. А зная ценообразование данного продукта, могу всем сказать, что заработок у нас и у Американцев гораздо ниже, чем у других брендов использующих азиатские комплектующие. ЧТО КАСАЕТСЯ СПЕКУЛЯЦИИ ИМЕНЕМ, то это не спекуляция, а премиальный бонус, за долгие годы отданные на благо десятков тысяч поклонников по всему миру. И он его заслужил по праву, не "языком", а реальными делами. EDGE это Гари Лумис. На нем так и написано. А всё остальное "Бренды" с разными названиями, командами, и т.д. Это не уменьшает их заслуг, но они не ставят свою подпись на бланке, гарантируя каждому покупателю, надёжность профессионального инструмента. И это не сделано для России. 600 магазинов в Америке торгуют Эджами и обороты постоянно растут. Нам пока, к сожалению до них далеко.... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить озвучит палку,шо Мастер Ё наковырял здесь под свои задачи.Мне лично интересно))

поддерживаю.. до боли интересно знать. чем мастера собираются ловить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница только в том, что бланк GLX сделан в Китае и 

Ни хуево вас вставило. начали с материала, закончили тем шо ГЛХ катается в Китае.

правильно я понимаю. что это есть официальная позиция официального дистрибьютора ЭДЖ в России?

Пойду наеду на нормарк( там Скворцов шоли и как его фамилия на С)...а там глядишь до Холта доберус/...пусть не расслабляется....

 

до Холта ужо не доберусь...хуева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого периода GLX делается в Китае, где конкретно и есть ли какая либо информация по этому вопросу, кроме ОБС. Для собсвенного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

ни знаю ...я крупного не видел...хотя может не там ловил...давно это было...

Про таких говорят: От семи деревень отбешится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить озвучит палку,шо Мастер Ё наковырял здесь под свои задачи.Мне лично интересно))

Он пока никакую не наговорил. Но собирается поковыряться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...